Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Cлучайность или нет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2006, 02:49   #81
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
ну, не было такого рейса - Q33 NYC, не было. Номера рейсов самолетов, рухнувших на Нью-Йорк: AA 11 и UA 175, Пентагон разрушил рейс AA 77, а в Пенсильвании разбился UA 93. А откуда взялся этот самый Q33 ? Говорят еще, что это из Корана - номер стиха, призывающего к джихаду. Проверили - тоже неправда. Оказалось, Q33 - номер автобусного маршрута в Куинс (Queens - один из районов Нью-Йорка). Совпадение ? Пожалуй, если забыть о том, что маршрутов там - десятки, если не сотни.
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 18:45   #82
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
неплох так
nordost вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 20:29   #83
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
хуяСе!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 20:45   #84
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
офигеть я впечатлен

[ADDED=карты $]1156952738[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Tr@cE
ну, не было такого рейса - Q33 NYC, не было. Номера рейсов самолетов, рухнувших на Нью-Йорк: AA 11 и UA 175, Пентагон разрушил рейс AA 77, а в Пенсильвании разбился UA 93. А откуда взялся этот самый Q33 ? Говорят еще, что это из Корана - номер стиха, призывающего к джихаду. Проверили - тоже неправда. Оказалось, Q33 - номер автобусного маршрута в Куинс (Queens - один из районов Нью-Йорка). Совпадение ? Пожалуй, если забыть о том, что маршрутов там - десятки, если не сотни.
бллин тоже спасибо что написал

меня просто волнует всё что с 11 сентября связнано, мне это не безразлично...
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 01:29   #85
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
че вы тут волнуетесь, написали же уже на 2-ой странице, что это угар... или это я чего-то не поняла?

http://forum.skateboarding.ru/showth...9&page=2&pp=15

читайте выше
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot