Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Костон ушел из eS
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2006, 21:35   #81
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
А может от гёлфренд у малдонадо увел?



но фан фор эниван

[ADDED=jayson lee]1144254947[/ADDED]
может кто позвонит эрику? а?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 21:41   #82
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
да пофигу за кого катает, главное что катает
побыстрее бы Es-Yes вышло
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 21:49   #83
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
трамполайн, ты что,
после того , как Эрик положил Малдонадо около бара,
Малдонадо потом на следущий день сказал - выкиньте нахрен профайл этого ублюдка из видео, не вздумайте даже в гостевой секции его оставлять
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 23:24   #84
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Все ложь. Я все выяснил.
Эрик Костон ни с кем не ссорился, ничего ни у кого не уводил и не куда не продавлся.
Все проще.
Просто он решил открыть новую обувную фирму которая будет называться éK.
Эрик Костон будет владельцем, тим-мэнеджером, дизайнером, про-райдером данной компании.
Кароче большой папа.
На сайте компании http://www.kostonrulestheworld.koston можно посмотреть на первые 24 промоделей тапок Эрика Костона.
Список приглашенных райдеров еще в стадии разработки, но уже точно
известно, что брэнд будут представлять премьер-министр Тайланда,
чемпион мира по тайскому боксу по версии Koston Thai-box Federation, а также Миша Мажега.

[ADDED=SK84LIFE]1144261460[/ADDED]
Кстати вот в доказательство моих слов свеженький ad c уже выпускаемыми промоделями Костона (для тех кто не может их посмотреть на оффициальном сайте, так как для его загрузки вам необходимо установить Koston Flash Player 5.0).
Изображения
Тип файла: jpg Koston_footwear.JPG (136.4 Кб, 31 просмотров)
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?

Последний раз редактировалось SK84LIFE; 05.04.2006 в 23:08..
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 23:45   #85
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
SK84LIFE
Чето как то странноо )
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 01:32   #86
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
ето ж найк сб, какой кастон
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Авторитет вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 01:35   #87
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK84LIFE
Все ложь. Я все выяснил.
Эрик Костон ни с кем не ссорился, ничего ни у кого не уводил и не куда не продавлся.
Все проще.
Просто он решил открыть новую обувную фирму которая будет называться éK.
Эрик Костон будет владельцем, тим-мэнеджером, дизайнером, про-райдером данной компании.
Кароче большой папа.
На сайте компании http://www.kostonrulestheworld.koston можно посмотреть на первые 24 промоделей тапок Эрика Костона.
Список приглашенных райдеров еще в стадии разработки, но уже точно
известно, что брэнд будут представлять премьер-министр Тайланда,
чемпион мира по тайскому боксу по версии Koston Thai-box Federation, а также Миша Мажега.

[ADDED=SK84LIFE]1144261460[/ADDED]
Кстати вот в доказательство моих слов свеженький ad c уже выпускаемыми промоделями Костона (для тех кто не может их посмотреть на оффициальном сайте, так как для его загрузки вам необходимо установить Koston Flash Player 5.0).
хааааааааааааааахааааааааа КЛАСССССССССССССНОООООООО
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 01:55   #88
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
гыыы =))
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 02:05   #89
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
SK84LIFE
Молодец! я аж байан уронил
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 19:47   #90
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
я думаю я возьму ту которая из змеячьей кожи, с белым, с ликом скейт-будды на боку

надо обязательно перезвонить Эрику - я ставил на него , если он от...ярит Малдонадо, а пацаны с района - наоборот - на Малдонадо.
надо понять - кто кому должен баков и яду - я им или они мне

Алё..., Эрик ?.... Эрик , алёёёёу , это Джэйсон , алллёёёуууу......
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 19:47   #91
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Жалко и грустно!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 19:52   #92
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
SK84LIFE
ф десятку
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 20:09   #93
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
SK84LIFE

eK ахахахааххаххахаахахахахахаххааххахаах
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 20:36   #94
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
А мне ваще срать на всех этих забугорных и наших про
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 20:45   #95
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
мдаа...такого парня потеряли
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 07.04.2006, 19:13   #96
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
я не представляю себе ЕС без костона
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 07.04.2006, 19:22   #97
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ламбус
- иди читай страницу перед этим
- там -
вся правда о настоящем американском скейтбординге на примере отдельно взятых людей

главные герои этой серии - Эрик Костон и Джей Малдонадо.

Видео ЖЖ "ТПАС" - только пацанский американский скейтбординг - главное - здесь

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.04.2006, 11:13   #98
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 08.04.2006, 11:32   #99
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Интересно кого они планируют поставить на место ушедшего костона? Мож , маллена )
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:46   #100
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
я за него очень рад ...
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot