Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как вы добились положительного результата в катании?
 

Результаты опроса: Что помогло Вам добиться положительного результата в катании?
Мастерство пришло с опытом. 46 28.75%
Я - Талант, мне все дается легко. 8 5.00%
Я много старался, чтобы хорошо кататься. 79 49.38%
Мне всегда везло, чем бы я не занимался. 5 3.13%
На меня повлияло все вышеперечисленное. 22 13.75%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2008, 23:22   #1
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Как вы добились положительного результата в катании?

Собственно, весь вопрос. Вариантов ответа пять. Если нет подходящего, будет интересно услышать Ваш индивидуальный "рецепт". Если подобная тема была, пардон.
Итак, что основополагающее в вашем успехе?

P.S. Также пишите об обратном, т.е. об отрицательных результатах и в чем была причина того, что Вы так и не добились желаемого.

Последний раз редактировалось Supremo; 23.08.2008 в 23:38..
Supremo вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 23:42   #2
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
анализирование ошибок и дроч... можно год учить то же олли не обращая внимания на свои ошибки и делая рандомно, а можно дрочить его 2 дня думая что делаешь не так и исправляя это.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 23:54   #3
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
просто мозг нужен и выносливость
вот я быстро устаю
от ттрёхи темболее
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 00:31   #4
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
без скромности скажу что ответил второй вариант, но не потому что талант... просто мне действительно легко дается, учится всё как то элементарно и без запаров... Ну и по первости старался немного конечно, это сейчас уже легко всё пошло ) А из минусов - мне досих пор впадлу перебарывать свой страх, и прыгать с больших ступеней и гэпов... да эт минус в мой огород, но я не расстраиваюсь Короч просто катайтесь, комуто проще комуто сложнее но главное чтобы нравилось )) Некоторым нравится когда всё тяжело дается... им интереснее кататся, добиватся чегото, больше радости от нового трюка нежели у меня. В чем то даже завидую тем кто только учится кататся Ведь правду говорят - учёба, оно лучшее время, и это касается всего. Короч не парьтесь и просто катайтесь )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 01:22   #5
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Потом и кровью
ldr вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 01:26   #6
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
упорство.уверенность в себе.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 01:29   #7
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
старался оч сильно... бывало с утра во двор выходил и начинал катать, а вообще мозги тоже нужны а тоб все мы уже в морге лежали!
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 10:09   #8
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
тщательным выдрачиванием мозга)
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 18:58   #9
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
обыкновенным задрачиванием трюков!!!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 19:59   #10
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Дрочкой,когда не давалось влёгкую.
Хз у меня особого талланта нет.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 20:44   #11
ПИР=ОГ есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
НАпроч закончил учиться!!!!!! Выбил мозги!!!!!!! и Безумное желание КАТАТЬ!!!!!
ПИР=ОГ вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 23:21   #12
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
не как не добился катаюсь давно запас трюков очень маленький, нету таланта вообще) флип 2 месяца учился
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 23:25   #13
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПИР=ОГ
НАпроч закончил учиться!!!!!! Выбил мозги!!!!!!! и Безумное желание КАТАТЬ!!!!!
тебе закодировацо нада...

А по теме нада Моск тупо включать када хочеш научицо чемунибудь
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 25.08.2008, 13:39   #14
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
много старания и одно из самого главного,это понять как трюк делать,понять почему он так делается...я когда учился кик делать,сначало думал что надо просто много много раз делать и все само получится,но потом понял что почти никакого прогресса нету и подумал,посмотрел как другие делают все это прокрутил у себя в голове въехал в трюк и потом почти сразу сделал кик...а еще помогает добиться успешного катания это друзья!потому что иногда бывает делаеш вроде бы все правильно но ничего не получается,а друг может подсказать тебе ошибку и что не правильо...
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 14:38   #15
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ни капли таланта небыло ! старался много много...
zant вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 20:56   #16
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
много старания )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 10:17   #17
S.K.
Шалии есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
мне очень легко даётся многое, особенно новые трюки быстро начинаю понимать как делать, но вот потом идёт довольно долгий процесс доведения до стабильности, здесь уже только терпением осталось запастись
Шалии вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 11:40   #18
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Есть конечно одарёные люди,но большинство добиваються успеха при помощи постоянных тренировок!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 14:47   #19
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Дроч, дроч и еще раз дроч
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 15:39   #20
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
Дроч, дроч и еще раз дроч
Вот успех-катанья!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot