Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Школа Скейтбординга в городе курске
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 05:42   #1
S.K.
kurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
kurskater Вконтакте
Lightbulb Школа Скейтбординга в городе курске

kurskater вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 18:11   #2
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
это печально
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 18:16   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
совсем не понравилось, ну не повернется у меня язык назвать скейтбординг спортом
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 19:38   #4
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Не знаю даже как реагировать...
Особенно "тренер по скейтборду" повеселил.
facepalm.jpg
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 21:08   #5
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Такие серьёзные
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 22:20   #6
auc31 есть куда стремиться
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Afonino
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
вы чо, ебанулись??? /=
auc31 вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 23:26   #7
S.K.
kurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
kurskater Вконтакте
согласен что ТВ делает это видео для простых обывателей...
Но все же скейтбординг у нас не стоит на месте, и после трансляции этого видео по каналу, очень много новых ребят пришло кататься на скейтборде в нашу школу...

Но как ни крути, скейтбординг - уже спорт. И он занесен во всеобщий реестр спортов РФ.

И думаю лет так через 5-ть мы увидим первого Мастера Спорта Международного класса по скейтбордингу =), который будет представлять нашу страну на Олимпиаде или на МИРовых чемпионатах.
kurskater вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 00:37   #8
PLINTO есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Beer City
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
дело не в реестр спортов РФ,а в том что в голове
PLINTO вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 00:48   #9
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от PLINTO
дело не в реестр спортов РФ,а в том что в голове
йееес

да хоть в летнюю олимпиаду поместят, я не могу назвать это спортом, на этом можно жить и зарабатывать в некоторых странах, этим можно гордиться или стесняться, но спортом я это точно назвать не могу
Patrick вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 00:58   #10
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
хуле вы хотели, телевидение




Цитата:
Сообщение от Patrick
да хоть в летнюю олимпиаду поместят
уже!!
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 01:02   #11
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от kurskater Посмотреть сообщение

И думаю лет так через 5-ть мы увидим первого Мастера Спорта Международного класса по скейтбордингу =), который будет представлять нашу страну на Олимпиаде или на МИРовых чемпионатах.
В штатах скейтбординг уже давно имеет статус вида спорта, и там отлично обходится без всяких "мастеров спорта".
Я считаю что в этом плане всё должно оставаться так, как и есть сейчас, строительство новых парков и общее развитие индустрии на много важнее чем различные школы по скейтборду.
Мне всегда нравилось то, что твой прогресс - это то, чего ты добился сам, это только твоих рук дело, и ты не обязан за это никаким "мастерам" и тренерам, здесь ты всего добился сам.
А что касается олимпийских игр и т.д. - пусть просто ездят лучшие райдеры, вот и всё. Хотя как уже давно где то писалось - Пирод, Крис Коул и Падвил какой нибудь долго будут штаты в лидерах держать.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 01:11   #12
S.K.
idiffer первые шагиidiffer первые шагиidiffer первые шаги
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
мда. у меня несколько притензий/вопросов...
1) за обучение надо платить?
2) кто тренерует?
3) сколько получают тренеры?
4) нахрена ето вообще нужно? в интернете до жопы обучающих видосов. да и все норм обычно справляются и без них, пара советов от рандомных скейтеров и дело в шляпе. это же не фехтование какое нибудь...+ сам процесс обучения ограничивает ученика. если тренер не умеет вариал хил, а у ученика явно идет хил лучше чем кик, то он будет учить вариал кик. а так как там судя по всему молодые ребята, то то что им скажут, то они и будут делать (может ценой своего удовольствия). или там тока олли учат? лол
idiffer вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 02:55   #13
S.K.
kurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
kurskater Вконтакте
В Америке, В Америке уже давно скейтбординг возведен в ранг национального спорта, как бесбол или американский футбол.

Начну по порядку:

Еще в середине 70-х годов скейтбординг в Америке был очень популярен и было тысячи скейтеров. В семизвестном скейтпарке Del' Mar проводились соревнования по скейтбордингу среди, как подростков, так и мелких скейтбордистов. Хочу сказать Вам, то что на тот момент многие скейтеры имели линых тренеров, как в боксе, которые перед началом контеста показывали свои наставникам, по какой траектории надо будет кататься на соревновании, какие трюки делать итд. Позже стали формироваться скейт лагеря и школы от компании ELEMENT - где они не просто показывали и обучали трюкам, а они выращивали скейтбордистов с ранних лет. А программа лагерей вообще сделана по системе сохранения дикой природы через скейтбординг.

В Америке подход к скейтбордингу совершенно другой, им занимаются не только правительство, но и компании скейт индустрии. В Америке так же существует NSA которая двигает скейтбординг. У нас в России РФС дает не большие плоды, но не такие ощутимые.

Что хочу сказать про нашу школу, она не коммерческая, была создана мною, с целью собрать подростков и детей с улицы. Чтоб они лучше занимались правильным делом - как скейтбординг, чем лучше будут сосать пивко по подъездам, и обсуждать кто круче выпьет или кто кому набьет рожу. Ведь катаясь на улице часто можно попасть в закус с гопниками или скинхедами или прочей нечестью, ну что говорить уж о нашей милиции, которая гоняет нас отовсюду. (напримере был случай когда моих друзей посадили на сутки за то, что они ездили по тротуарной плитке и якобы разбивали её колесами от скейтборда).

Пусть будущий мент будет скейтером, чем гопником!

idiffer


1. - нет, я тренерую бесплатно, каждый понедельник и четверг с 15.30 до 20.00, ребята только платят за проход в скейт-парк. Грубо говоря я два дня в неделю отдаю ребятам. Занимаются у меня 70 человек.

2. - Тренерую я, стаж катания 7 лет, один из первых кто начинал кататься у нас в городе и не забил. начинали без скейт-парка, и даже без магазина. на досках спортивной коллекции или прочей срани =). Тогда были чудесные времена, катались с утра до вечера, каждый день, даже зимой, даже на досках без ноуза или тейла... Просто катались, катались и катались...

3.- я ничего не получаю. На собственной инициативе...

4. - я учу всему тому, чему научился сам, я знаю что я далеко не профессионал и мне еще даже далеко до рябят из Москвы, которые не имеют спонсортва. Я просто помогаю детям встать на доску сделать им первые шаги. Есть дети, которые хотят этим заниматься, а родители не понимают, что это хорошее занятия для их детей и приходится это им все объяснять. Или бывает так что дети покупают китайку и с первых минут расшибают себе часть тела, по незнанию или не умению и забрасывают катать, приводя ко мне я их становлю на доску и они чувствуют себя увереннее и начинают делать первые шаги. Бывает что некоторые не знают где этому можно научиться или же не знают, что не с кем покататься. В любом случае они находят здесь братьев.
kurskater вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 04:57   #14
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от idiffer
4) нахрена ето вообще нужно? в интернете до жопы обучающих видосов. да и все норм обычно справляются и без них, пара советов от рандомных скейтеров и дело в шляпе. это же не фехтование какое нибудь...+ сам процесс обучения ограничивает ученика. если тренер не умеет вариал хил, а у ученика явно идет хил лучше чем кик, то он будет учить вариал кик. а так как там судя по всему молодые ребята, то то что им скажут, то они и будут делать (может ценой своего удовольствия). или там тока олли учат? лол
расскажи это родителям 7летних мальчиков, им проще детишко в такую школу отдать и на пару часиков по гипермаркету или по своим делам, со стороны родителей гораздо проще маленькое чадо отдать в такую школу, где оно будет под присмотром итд, я даже скорее за это, ведь так гномы становятся более организованными и не разбегаются по всему парку мешая всем на ВСЕХ фигурах сразу

Цитата:
Сообщение от kurskater
В любом случае они находят здесь братьев.
в секте братьев находят, тут друзей скорее
Patrick вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 07:19   #15
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
ха) у нас как спортекс открыли, так и школа скейтбординга появилась))
тоже сначала не нравилась идея, уже привыкли - малыши так и начинают кататься) меня даже как-то одна девушка просила учить ее за деньги:D
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 17:00   #16
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
у тебя походу всё упирается в гопофобию
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot