Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Welcome > DIGITAL CHAOS с Днём Рождения!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2006, 01:51   #1
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
DIGITAL CHAOS с Днём Рождения!!!!

Урррра! ты теперь совешеннолетний! уже можно целоваться и покупать пивос!!!!!

а так желаю всего и даже больше...
окончить институт... престижную и высокооплачиваемую работу... любящую жену... много детей... и купи себе бумер чорный наконецто!!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 01:54   #2
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Поздравляю с ДР!
Всего тебе самого!!

п.с я думал он старше
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 01:59   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
*Albert*
когда я читал его почты на форуме 2 года назад, я думал что ему за двадцатник далеко, а при встрече оказалось, что малолетний типок такой
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 01:59   #4
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
тож подмажусь))) поздравляю терь ты стал на год старше(на год меньше жить осталось) больше самостоятельности и успехов во всех твоих планах.
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:00   #5
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
поздравляю

))) малолетка
Худ вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:02   #6
Николаич первые шагиНиколаич первые шагиНиколаич первые шагиНиколаич первые шаги
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва, Бирюлёво, рядом с модератором
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Уважаемый Дмитрий Сергеевич!Искренне поздравяю вас с днем рождения!Желаю в первую очередь всего того,без чего человек просто не может обходиться и чего как мне кажется в жизни в абсолютном достатке никогда не бывает...Это счастье,здоровье,радость,любовь,уважение и преданность твоих друзей и подруг!Ну и конечно же желаю успехов в учебе,работе и удачи во всех начинаниях и кончаниях!С праздником тебя!
Николаич вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:04   #7
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
да, да с ДНЮХОЙ тебя, продержись в Бауманке =)
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:05   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
поздравляю!
  Цитата
Старый 05.06.2006, 02:08   #9
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Дим, поздравляю, я тебе по телефону сказал уже, но не поленюсь еще

Желаю тебе в твои восемнадцать лет быть довольным жизнью мужчиной (а поводы для этого думаю найдутся), достигать поставленных целей и при этом наслаждаться тем что уже есть... Побольше искреннего общения с друзьями и любимой, удачи, особенно в тех вещах которые от нас не зависят!

Отожгем с тобой по ГОСТу
•ant• вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:10   #10
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
!поздравляю
WAU вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:19   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
'
yo
g
gg
ggg
gggg
ggggg
gggggg
G
AR
короч я тя нигер ужо поздравил но хачу ещё раз интерактивно активно на пасивно паздравить с твоей совршеннолетией чтобы ты бауманские нужды справлял " на ура "
чтоб ты коопираторские свои способности проявлял
мутаторские тожа
чтобы делал то что впирает а не то что жизнь заставляет
чтобы ты хлестал бичей зелёными бумажками по голове
но оставался такимже спортпанком в душе
короч ё джиджиджи
  Цитата
Старый 05.06.2006, 02:19   #12
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
с днюхой брателло
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:27   #13
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
в Бауманку на БМВ чтоб Ездил!
Баб чтоб Было Море
Бабло чтоб не кончалось
Здоровье и энергия чтоб рекой бурлила
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:35   #14
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Булочкин
Да я так тоже сразу подумал что ему 22-24 примерно
салидный такой ) ващее..
ну чтож ещё раз с ДР
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:38   #15
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:

поздравляю) всего тебе самого наилучшего!
Нана вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 02:42   #16
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
хеппии берз дай ту ю..
ууу 18 тока исполнилось.. Епать.. я реал думаю что ему 22-25 лет уже.. и его подружке 19-21 год п.ц
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 03:19   #17
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Кирющ))...чёто мне показалось что 19.....щас опять смарю..вроде 18...вобещм схожу с ума!...

Вобщем поздравляю маста с Днём Рождения...!!!
Желаю счасть...любви...что бы планы всегда воплощались(думаю там наполеоновские планы)...и ещё держать марку...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 05.06.2006 в 03:21..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 03:21   #18
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
DIGITAL CHAOS
DIGITAL CHAOS
DIGITAL CHAOS
DIGITAL CHAOS
DIGITAL CHAOS
DIGITAL CHAOS
DIGITAL CHAOS
с днем!! ))
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 03:22   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
рождения!!
  Цитата
Старый 05.06.2006, 05:27   #20
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
ааааааааааааааааа
Нига с ДР!!!!!!!
Всего вышеперечисленного!
риал маста!
Macintosh вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot