Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Лучшее наше видео?
 

Результаты опроса: Лучшее русское скейт видео?
Столица 9 5.92%
Апокалипсис 35 23.03%
Кто здесь? 17 11.18%
Коалция 18 11.84%
Коалция 2 27 17.76%
ТНС 46 30.26%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 14:56   #121
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
ТНС ЕСТЬ У КОГОНИБУДЬ?????????????????????
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 15:07   #122
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от антиГУК Посмотреть сообщение
ТНС ЕСТЬ У КОГОНИБУДЬ?????????????????????
тоже бы пересмотрел
круто было бы если бы Денис выложил
binbin вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 16:47   #123
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
Коалция 2 лучшее
elki вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 18:10   #124
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от binbin Посмотреть сообщение
тоже бы пересмотрел
круто было бы если бы Денис выложил
а у него есть VHSrip???
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 18:11   #125
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от антиГУК Посмотреть сообщение
а у него есть VHSrip???
Мархасина я имел ввиду, он же его монтировал?
binbin вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 18:51   #126
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
вконтакте есть ТНС - ВИДЕОЖУРНАЛ # 2
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 19:06   #127
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
ВКОНТАКТЕ ТНС2

У МЕНЯ НА КАССЕТЕ ЕСТЬ ТНС 1!!! но видака нет что бы пересмотреть)
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 19:32   #128
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
"my way" паши сорокина... где посмотреть можно?
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 21:49   #129
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
на торрентс
crack! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 21:54   #130
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack! Посмотреть сообщение
на торрентс
а можно ссылку? а то не найти
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 25.02.2011, 00:51   #131
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
ТНС ЕСТЬ У КОГОНИБУДЬ?????????????????????
я очень давно смотрел на компе но понятия не имею откуда оно у меня было,сейчас уже нет...

именно первую,вторая у меня на кассете есть..
useless вне форума   Цитата
Старый 25.02.2011, 00:58   #132
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
первый тнс можно вконтакте найти
вот второй посмотрел бы с удовольствием
Patrick вне форума   Цитата
Старый 25.02.2011, 01:16   #133
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
первый тнс можно вконтакте найти
вот второй посмотрел бы с удовольствием
блин сегодня специально искал, ничего не нашел...
может ссыль скинешь???
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 25.02.2011, 01:21   #134
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
ТНС 2 - http://vkontakte.ru/video-2320513_153140440?noiphone
если кто ТНС 1 найдет будет оч круто
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК

Последний раз редактировалось антиГУК; 25.02.2011 в 01:33..
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 25.02.2011, 18:46   #135
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от антиГУК Посмотреть сообщение
ТНС 2 - http://vkontakte.ru/video-2320513_153140440?noiphone
Бляяяяя так давно хотел посмотреть


Ура
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 25.02.2011, 19:06   #136
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 26.02.2011, 01:16   #137
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Дрозд такой кайфовый!
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 26.02.2011, 01:41   #138
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зелёный Посмотреть сообщение
Дрозд такой кайфовый!
вот много раз себя ловил на мысли, что когда долго не смотришь его катание: видишь других райдеров с хорошим стилем, смотришь раскадровки с флипами "по болтикам", просто красивые фото, даже просто незнакомых людей на споте видишь, которые хорошо катаются и думаешь "да, у этого человека талант, отличный стиль" и потом случайно натыкаешься на съемки с Сашей, то все равно удивляешься. Все таки нет - вот образец. Никаких лишних движений. Ни одного тиктака. Один из немногих, кто входит в группу людей, у которых даже криво сделанные трюки все равно смотрятся очень здорово!

Последний раз редактировалось crab; 26.02.2011 в 01:47..
crab вне форума   Цитата
Старый 26.02.2011, 14:05   #139
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crab Посмотреть сообщение
вот много раз себя ловил на мысли, что когда долго не смотришь его катание: видишь других райдеров с хорошим стилем, смотришь раскадровки с флипами "по болтикам", просто красивые фото, даже просто незнакомых людей на споте видишь, которые хорошо катаются и думаешь "да, у этого человека талант, отличный стиль" и потом случайно натыкаешься на съемки с Сашей, то все равно удивляешься. Все таки нет - вот образец. Никаких лишних движений. Ни одного тиктака. Один из немногих, кто входит в группу людей, у которых даже криво сделанные трюки все равно смотрятся очень здорово!
поддерживаю!
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 26.02.2011, 14:59   #140
S.K.
avb есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: svao
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
avb Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Sk8avera Посмотреть сообщение
поддерживаю!
avb вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot