Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2007, 20:20   #2061
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ton!ch
Проблема!щелкаю,ударяю по краю и на земле оказываюсь быстрее скейта,я уже стою а он только докручивается(
Ты не должен ударять по доске, ты должен вести ногу вверх и чуть в бок (при олии ты ведешь только вверх), тренеруйся и все будет!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 21:39   #2062
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
млин, смотрите, легче всего так. приседаете, прыгаете назад, ногой тоже назад ведёте, но обязательно носком вниз, подтягиваете конечности к груди и приземляетесь
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь

Последний раз редактировалось оптимист; 30.09.2007 в 21:43..
оптимист вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 22:14   #2063
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
млин, смотрите, легче всего так. приседаете, прыгаете назад, ногой тоже назад ведёте, но обязательно носком вниз, подтягиваете конечности к груди и приземляетесь
__________________
че за бред?
Ayo вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 23:04   #2064
RyanSheckler xD есть куда стремиться
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ура народ сегодня научился ппц, я так рад,ашь напился ягуара)
короче фишка в том,если ты правильно крутишь,то скоро се получиться,и вапще все приходит со временем,этакий рефлекс,воть,даже в фэйки сделал и друга в скейт выдрюхал =)
вопщем всем удачи,у вас тоже получиться,главное старание , старание,старание!!!!
RyanSheckler xD вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 15:35   #2065
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от #Pub
че за бред?
вести легче, по началу так научился...Кик тогда получается довольно низким, что увеличивает шансы приземлить для новичков
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 22:58   #2066
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Блин месяц дрочу и никак!Вэриал стабильно,а вот просто кик ваще не идёт!И кручу норм и ноги правильно ставлю,но приземляю щел4ковой ногой,а крутящая прям рядом с доской встаёт!Что мне делать?
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 23:25   #2067
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasPenza
месяц дрочу
Цитата:
Сообщение от StasPenza
Что мне делать?
Ха! бабу ищи и не парься
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 23:41   #2068
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Хорошо выцепил! Но у меня с этим я думаю всё нормально!А вот с киком проблемы!Ну так что мне с киком делать?
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 05.10.2007, 00:04   #2069
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasPenza
Ну так что мне с киком делать?
ХА! щелкай => выводи => лови В ВОЗДУХЕ => приземляй => узжай
всего делов то))

кароче)) сам прыгай... пох как дэку зафлипуешь старайся на нее приземлить.. я так учился... преодалей страх и всё)
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 21:21   #2070
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
попытайся ведущую ногу перед болтами ближними ставить так , чтобы она была на 45 градусов, и не выходила дальше дальнего болта
SteV вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 23:42   #2071
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Оооо!Я приземлил его сегодня!!!Коряво,но приземлил!И ещё по грани хотел 50-50 сделать,а в итоге 5-0 сделал!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 08.10.2007, 18:51   #2072
S.K.
punk_skate_girl есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: в парке
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
а почему у мя доска постоянно вылетает, я понять не могу, вроде прально всё делаю...
punk_skate_girl вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 22:38   #2073
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
у меня такая проблема... я когда делаю кик у меня почему то скейт так летит что в последствии я встаю на деку только кончиками пяток... объясните в чём дело...
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 23:15   #2074
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Closer
у меня такая проблема... я когда делаю кик у меня почему то скейт так летит что в последствии я встаю на деку только кончиками пяток... объясните в чём дело...
ну ты крутиш его под себя, назад как бы. либо отпрыгивай с ним назад, либо выводи чтоб прямо шёл. практика
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 01:55   #2075
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@cE
Цитата:
Сообщение от StasPenza
месяц дрочу

Цитата:
Сообщение от StasPenza
Что мне делать?

Ха! бабу ищи и не парься
ХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХ, ЖЕСТЬ!
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 00:01   #2076
Crouch есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: NY
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasPenza
Блин месяц дрочу и никак!Вэриал стабильно,а вот просто кик ваще не идёт!И кручу норм и ноги правильно ставлю,но приземляю щел4ковой ногой,а крутящая прям рядом с доской встаёт!Что мне делать?
Стать королём трёхи надо..
Crouch вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 00:54   #2077
S.K.
136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: в аду
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
не люблю кик ваще
136613 вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 01:03   #2078
morda есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Я где-то полтора месяца его приземлял одной (задней) ногой и... и как только врубился как нуна прыгать я разучился флиповать (на автомате раньше было, а сча париццо надо)...

Сегодня флиповал 1 раз из 12

Кароч в опу, буду хил учить
morda вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 01:14   #2079
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Я делаю почти всегда, только высоты нету пока что =( Низковато, хочу выше.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 02:06   #2080
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
А мне очень сильно насрать на флэт..
Мне стабильность на лесинках важна
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot