Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Премьера NIKE SB - Nothing But The Truth
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2007, 20:41   #321
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
там был.весь пёзд тоже был.+майк...и всё что по теме.
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 20:52   #322
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
а скачать на русском можно будет?
foto model вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 21:47   #323
S.K.
Barletto позор
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
ДРОЗД еще перед началом в рампе отжигал
Barletto вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 21:56   #324
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
"я родился уже извращенцем"
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:01   #325
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foto model
скачать на русском можно будет?
ага, спецом переведут!)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:27   #326
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от radio vegas
"я родился уже извращенцем"
ахаах,да,
" И я рождаюсь уже взрослым мужиком короче и вокруг телки" как то так там было.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:40   #327
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
асчет махача у кинотеатра который учинил кто-то из моих местных - сегодня все узнаем и если реально они виноваты, сами с них спросим и накажем, обещаю!
до хуя какой главарь я смотрю
накажем говорит
и чо ты им сделаешь
забросаешь снегом?
Бык вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 00:24   #328
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Бык
На Мазая нечего!!! если надо разберется....ты в курсе нет? или просто так....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 02:16   #329
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Если кто не в курсе, то есть неплохой сайт и фотоотчетик зачепись: http://9linesmag.com/photo/thumbnails-79.html Палим!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 02:24   #330
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от Денис М
фотоотчетик
нормал!
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 13:40   #331
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Бык- не не главарь...просто подругому никак.
а ты всех под одну планку не ровняй,не правилно это.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 14:48   #332
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Хорошо погуляли да ребят, с размахом ?
Уж и не помню когда какие то мероприятия проходили без мордобоя и тотального обжирона..
Я почему то помню только презентацию imagenation 2, за билет который я отдал 250 рублей и получил тем самым удовольствие огромное плюс жуткий интерес к этой еще тогда незнакомой для меня культуре.

Не хочу плохо отозваться об организации премьеры Nike SB, но лично мне кажется что организаторы наступают постоянно на одни и те же грабли, во первых дальний район, день недели суббота, кого там можно встретить - ответ сам напрашивается, и опять в который уже раз бесплатный вход!

Что, скейтеры в массе своей такие голодранцы, что не могут позволить себе купить билет в кино ?
Это просто смешно!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 16:33   #333
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Хорошо погуляли да ребят, с размахом ?
Уж и не помню когда какие то мероприятия проходили без мордобоя и тотального обжирона..
Я почему то помню только презентацию imagenation 2, за билет который я отдал 250 рублей и получил тем самым удовольствие огромное плюс жуткий интерес к этой еще тогда незнакомой для меня культуре.

Не хочу плохо отозваться об организации премьеры Nike SB, но лично мне кажется что организаторы наступают постоянно на одни и те же грабли, во первых дальний район, день недели суббота, кого там можно встретить - ответ сам напрашивается, и опять в который уже раз бесплатный вход!

Что, скейтеры в массе своей такие голодранцы, что не могут позволить себе купить билет в кино ?
Это просто смешно!
просто все правильно
+1
aragons вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 17:37   #334
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
А какой тебе еще надо было день недели?? Будни чтоли или пятница? Чтоб потом все орали что тип я учусь не могу или вообще некоторые же в субботу учаться. Не надо гнать, организация была на уровне, не каждые бы смогли из непонятно какого кинотеатра сделать то что было. Там все оборудование тока знаешь сколько стоит. И при чем тут вход платный не платный, ну сделали бы 500р кто нить пошел бы? А сделали наоборот чтобы всем доступно было. Люди целый день крутились чтобы такие как ты посмотрели видео, а ты тут про ошибки говоришь.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 18:18   #335
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
А какой тебе еще надо было день недели?? Будни чтоли или пятница? Чтоб потом все орали что тип я учусь не могу или вообще некоторые же в субботу учаться. Не надо гнать, организация была на уровне, не каждые бы смогли из непонятно какого кинотеатра сделать то что было. Там все оборудование тока знаешь сколько стоит. И при чем тут вход платный не платный, ну сделали бы 500р кто нить пошел бы? А сделали наоборот чтобы всем доступно было. Люди целый день крутились чтобы такие как ты посмотрели видео, а ты тут про ошибки говоришь.
просто все правильно
вот за это +1
Toha вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 18:51   #336
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Вика
Там все оборудование тока знаешь сколько стоит.
Извини, но по стоимости оборудования не ко мне, это не моя забота.

Цитата:
Сообщение от Вика
ну сделали бы 500р кто нить пошел бы?
Я же не говорил о такой сумме правда, вот зачем сразу передергивать ?
100-150 за вход вполне прилично было бы, максимум 250.

Цитата:
Сообщение от Вика
Люди целый день крутились чтобы такие как ты посмотрели видео
Такие как я лучше пойдут на платные тусовки, а не ради выпивона и бесплатного входа, потому что заранее знаешь чем заканчивается подобное веселье.

P.S Я прошу расценивать это как мое личное мнение и искренне хочу чтобы оно никого не задело, если все же оно чем то задело, то заранее приношу свои извинения, намерения кого то обидеть не было.

Последний раз редактировалось Hektor; 16.10.2007 в 19:14..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 19:04   #337
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toha
просто все правильно
вот за это +1
ахаххахаха ок
aragons вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 19:17   #338
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Hektor
Я не говорю что к тебе, просто бесплатный вход это не значит плохо. И я не думаю что туда многие шли ради выпивки и бесплатного входа, если у тебя ограниченное восприятие о таких мероприятиях в этом никто не виноват. Так что не надо приобщать всех к своему сказанному.
Хахаха ну а че ты тогда пошел то я не пойму если тебя бесят все эти бесплатные тусовки и пьяные люди? Я лично не заметила чтобы там кто то валялся или еще что. Все сидели и нормально смотрели видео. Так что сидел бы дома и читал бы комментарии тут о премьере и радовался жизни.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 19:26   #339
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Вика
если у тебя ограниченное восприятие о таких мероприятиях в этом никто не виноват.
Ограничься для начала своим восприятием.

Цитата:
Сообщение от Вика
Так что сидел бы дома и читал бы комментарии тут о премьере и радовался жизни.
А я и почитал и друзья мои съездили и посмотрели что да как.
Собственно поэтому и я написал пост.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 19:27   #340
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
ReozK
да, я была, даже видела тебя с тёлкой какой-то. но когда я тебя звала, ты не слышал наверно)
хахах та же тема
DuFFka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot