Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > [holy shit!]
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2004, 21:50   #1
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
[holy shit!]

стоим, ждем физрука...туда-сюда носяцца 5-6 хачей...звонят в скорую...говорят что 40 минут назад вызвали скорую, а она до сих пор не приехала...
мы в непонятках...
нас отпускают домой...проходим метров 5 и в двадцати метрах от себя слева видим лежащего человека на мокром асфальте..
огромная лужа крови рядом, раскуроченная голова...розочка, битое стекло...костыль, пакет весь в крови...лицо закрыто кровяной ваткой...
не знаем что делать, ведь хачи вроде как уже вызвали скорую...
девченки начинают сильно нервничать...начинаецца словесная перепалка по поводу того что нада делать...
староста группы заявляет что не нада быть таким сердобольным...другими словами, ей по*** на того, кто, может быть, прямо сейчас умрет..
асфальт мокрый, человек весь в крови..жутко холодно...он зовет на помощь...
я от старосты такого не ожидал...
звоним 03...вызовов не поступало...хачи никуда незвонили...
через минут 10 приезжает скорая...водитель скорой говорит что чел тот был пьян и просто упал головой...
к моменту приезда скорой чел теряет сознание и у него уменьшается пульс...
чел приходит в сознание...
видно что у него пробит весок, лоб, все глаза в крови, он не может их открыть...
его с трудом поднимают и сажают в машину...
кровь течет с его башки на асфальт крупными каплями...
мужику лет 50 на вид...

как так можно??? терракты, а староста (ведь ответственный человек, вроде как должен быть!) *** клал на него...
пусть хоть что с ним...
а исчо к нам в группу девчонка новая пришла...она вместе со старостой свалила...и даже не подошла к мужику...а он звал на помощь...

как мне теперь смотреть им двоим в глаза?

как это возможно быть такими бессердечными???

тем более в связи с тем что происходит сейчас в мире...

я в ахуе...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 21:58   #2
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Блин. не расстраивайся. Просто у некоторых людей порог чувсвительности гораздо выше,Ж чем у остальных, но это не оправдывает их поведения. Просто думай о том, что ты ему помог, а не о том, что кто-то показал себя бессердечной ссукой.
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:01   #3
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Татошка,
я сразу вспомнил как я также лежал..тока вапще без сознания...и мне жизнь брат спас...седня мы спасли другого человека...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:03   #4
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
у нас такого полюбому небыло бы...я всё таки в Меде учусь +)))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:04   #5
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Помни китайскую поговорку ( которая не очень-то правда и актуальна в таком мегаполисе как Москва): "Ты в ответе за того, кого спас". Я верю, что всё хорошее возвращается к тебе, как впринципе и плохое.
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:04   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мдя... когда им потребуецца помощь то так же могут положить и на них... людям надо помогать, а последнее время всем на всех наплевать... у многих дела и остальные люди и чужие проблемы их не заботят
жаль
  Цитата
Старый 07.09.2004, 22:14   #7
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
да у женщин такое гавно чаще встречается чтобы непомочь.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:37   #8
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
вай??
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:40   #9
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
женщины по сваей натуре более жестокие чем мужчины))
pampam вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:41   #10
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
что за бред ваще? я ничего не понял.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:42   #11
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Reijii,
убить!!
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 23:02   #12
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
Berk!, ну в чем смысл? мужика сбила машина? а ты что разнылся как девка?
Reijii вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 23:10   #13
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Reijii,
*** его знает как там было...
или он сам упал...что маловероятно...
или хачи его розой по е6алу потыкали крута очень...
я нежный мужчина, а не девка...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 23:18   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хули, я согласен с Беркусом, как так можно ваще?
KiR вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 23:21   #15
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
KiR,
я прям не наю че делать теперь...мне эту суку каждый день в универе видеть...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 23:31   #16
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Berk!, ну патаму что, логика у них такая в основном, не во что не ввязываться, ну как бы на подсознании сохранить ребенка вся байда.
А если с личной жизнью и деньгами благополучно, то это у них ваще неприязнь к таким. Наверно это в женщинах мне больше всего и не нравится.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 23:56   #17
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
берк ты зря...может у твоей старосты боязнь крови и таких инциндентов и чтоб не впасть в панику она постаралась уйти незамеченной...
у меня на даче случай был...сидим у костра спокойно...потом подъезжают сельские и начинают приставать к девкам...мы с парнем пытались урегулировать обстановку...только я на словах а он дурак на кулаках...ну и получил пером поддых...такая тема что девчонки которых он спасал смылись блевать...а я сломя голову побежал вызывать скорую...но не успел...когда я со скорой вернулся парни сказали что пульс ушел 10 мин назад и врядли он жив...вот такая тема...так что я конечно не уверен что они побоялись но я так думаю...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 08.09.2004, 01:01   #18
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
блин, да что вообще в мире творится?! люди стали какими то злыми и безразличными друг к другу...всем наплевать на чужие проблемы...ужас...
ксюха вне форума   Цитата
Старый 08.09.2004, 01:38   #19
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Berk!,
Устройте переизбрание старосты голосованием! Мы так сделали, так та сразу заткнулась. И будет у вас хорошая староста, и только тогда ты полностью сможешь насрать на ту суку.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 08.09.2004, 01:38   #20
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
мда...не полюбому человеку нада помочь тем более если он просит...что трудно набрать пару цифр и сказать адрес...может ты единственный кто будет проходить возле нуждающегося человека в ближайшие секунды...а эти секунды могут быть ему ценой жизни(((..мда
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot