Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > блин народ скажите пжалуйста скока вы катаетесь и какие успехи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2005, 21:49   #21
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
так катался без напряга
ща свич кик фифти спокойно делаю
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 21:54   #22
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
катаюсь уже 6 лет прогресса дэха
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 23:07   #23
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Всё умею и во всех стойках. Всех надеру. Вы - Лохи, посравнению со мной.....
Telo вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 23:14   #24
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Telo
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 23:17   #25
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo
Всё умею и во всех стойках. Всех надеру. Вы - Лохи, посравнению со мной.....
в skate с тобой как-нить сыграем по фингеру
crank вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 23:29   #26
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
фингерборд - халява
два месяца - и ты уже можешь научиться всё.
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 23:31   #27
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Nalivanto согласен))))

Telo ты воще флип маштна ))))))))))
мозги вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 23:59   #28
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Telo
Ну ты крут)))))Эмин сосет у тебя)))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 16:44   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
могу 360 флип трансфер, инворды, вариал грэб(без гона) 4 месяца катаюсь.
  Цитата
Старый 23.11.2005, 17:30   #30
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Владик
какой Эмин???
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 12:07   #31
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
По моему такая тема уже была
deck вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 15:07   #32
S.K.
Ogurec есть куда стремиться
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Катаю меньше года!умею почти все гринды(в своей)!олли,кик,360 флип стабильно!иногда хил!

[ADDED=Ogurec]1132830442[/ADDED]
а так же вариал кик и вариал хил!!!
Ogurec вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 21:34   #33
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Пол года катаюсь.......
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 21:38   #34
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
А я не умею кататься!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 21:46   #35
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Я катаюсь 4 года
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 22:47   #36
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
4,5 года
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 20:03   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
порядка 5ти лет....

Никогда особо не заморачивался.... но могу nollie - 360flip, kickflip to casper и кучу флэтовых трюков... помню самое сложное что я делал это nollie - kickflip через бутылку Колы 2л.....

ща прибомбил себе в Seven Boardshop упаковку из 4х фингеров Flip.... буду обкатывать.....
  Цитата
Старый 15.12.2005, 01:45   #38
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
года 3,и умею не мало .
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 02:40   #39
S.K.A.T.
KeDyaPa позор
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
катаюсь два дня....ниче не умею((((( только с 5ого раза на книжку прыгаю, олли ваще пиндец(((((я безрукаяяяя.....;(((
KeDyaPa вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 02:42   #40
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Умею всё
__________________
Telo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot