Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Foundation - That's Life
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2004, 15:31   #41
S.K.A.T.E.R.
loj есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Ymaz,
хаха я тоже первый раз увидел снег
loj вне форума   Цитата
Старый 28.08.2004, 18:16   #42
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
заебись кино этот фаундэйшен
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 14:23   #43
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
офигенное видео.. у дафелла офигенный профайл.. смотрел ето видео в гостях, терь скочаю и опять посмотрю обязательно
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 19:51   #44
Pie есть куда стремиться
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
***ня

Видео ...так себе...заебало это жёсткое катание ...одни рейлы!
так заябывает смотреть ******...только у лео профайл так заебись а все чё то бля просто заебало смотреть на обтягивающие джинсы и розовые колёса..ах да и ещё джинсы как у ковбоев...вообщем очередной голливуд...!!!
Pie вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 11:20   #45
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Pie, а что нравится смотреть? Zoo York?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 23:39   #46
Pie есть куда стремиться
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
*** знает просто сплошные рейлы и ступени надоедают через 10 минут просмотра...как в foundation, а в bon apetit есть и рейлы и лайны и т.п. и т.д. просто клише интересней смотреть потому что там интересные разнообразные трюки...тем that`s life это чистая копия welcome to hell где thomas всё уже делал...короче МАRK Jonnson всех уделал в yeah right за что и был назван лучший стрит скейтер а duffel просто пидор в облигающих чёрных шортах и шляпе
Pie вне форума   Цитата
Старый 31.08.2004, 10:27   #47
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Pie, ну это твое мнение.

Все видео хороши посвоему.
Клише - снял крутой оператор
Girl - а что там крутого? доски вырезали и пару приколов типа как в хот чокалат.

А в фаундейшин - там музыка хорошая, уровень хороший. И гараздо больше профайлов запомниось, чем в герл например.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 31.08.2004, 11:01   #48
Pie есть куда стремиться
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
не я то согласен...да уровень! ну ...но токо признай что после 10 минут весь этот рок и обтягивающие ковбойские джинсы начинает вызвать блювоту! каждый профайл похож на другой...а вот в гёрл или клише каждый райдер чем то уникален...и его профайл тоже...а в foundation каждый стремится убить жёсткий рейл! у кого это получилось у того последний профайл...И это мода если ты типа убиваешь злые рейлы то ты должен обязательно кататься под злой рокешник носить обтягивающие джинсы розовые колёса и шляпу (Боулала был первым и самым крутым в этой области!)...всё скопиравно с других райдеров...короче блювота! Поэтому МНЕ больше понравился профайл Дрозда чем Каушы...какуша тоже типа на обтягивающих диснах и т.п. признай EL что это ужё было и начинает жутко раздрожать!

Pie добавил:
ваще это МОДА на ПАНК мне не нравится...у меня дома валеятсе старый 411vm n40 там Cris Cole в широких штанах и катается под Common ...вообщем охуевший хпи-хопер и трюки у него были техничные...потом он связался с Thomas`ом и начал кататься в майке scorpios и всё такое...короче бля я хочу сказать, что не надо копировать райдеров, надо кататься искренно...!!! а щяс спроси любого ...те ответят РОУЛИ БОУЛАЛА ДАФФЕЛ ...НУ ТАМ CASUALITIS MISFITS знаешь!
Вообщем that`s life не очень не понравилось
Pie вне форума   Цитата
Старый 31.08.2004, 11:15   #49
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Pie, может быть...

Но Кори Даффел на самом деле уникальный как и вся команда фаундейшин! Почитай его интервью в skatemag'e, вроде 3-ий номер.

Техничные трюки конечно интереснее смотреть, но большинству нравится безбашенные пролеты и перила, потому что это тоже очень сложно.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 31.08.2004, 20:51   #50
Pie есть куда стремиться
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Конечно ...если я нацеплю ковбойскую шляпу и обятигивающие чёрные шорты то да! я буду уникальным!
Короче мне намного интересней смотреть клише или чё нить типа этого...вообщем оригинальные видосы...а fondation как я говорил это читстая копия welcome to hell и т.п.
Pie вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 00:07   #51
Reijii's ama есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii's ama
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 474
Рейтинг мнений:
Pie,
короче ты дурак пойми что у всех людей разные вкусы а кори дафел и вся ккоманда фаундэйшн очень отличаются от всех ,у них есть стиль , они одно целое , но и каждый индивидуальность , из такого количества скейтовых видео очень трудно выбрать что-то действительно стоящее я пересмотрела их огромное количество но помню очень мало чего, и фаундйш н входит в это число.
Reijii's ama вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 14:59   #52
Pie есть куда стремиться
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Да ну на ***...чем они отличаютсмя бля от zero, toy machine и т.д. да ничем бля...какая здесь речь об индивидуальности команды если каждый стиль райдера просто спизжен у Боулалы!
Pie вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 23:03   #53
Reijii's ama есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii's ama
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 474
Рейтинг мнений:
я не буду спорить с человеком который не видит разницы
Reijii's ama вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 23:39   #54
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
/
__________________
Last.Fm

Последний раз редактировалось Xep 3HaeT KTo; 21.06.2005 в 08:19..
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 04:47   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Умереть не встать! Хоть много времени уже прошло, но надо отдать должно фильмерам и райдерам Foundation.
Вообщем, блин, хочу написать обзор этого видоса - вдруг кто не видел, почитает обзор, подумает: "круто!", пойдёт и купит/скачает/украдёт и т.п.
Это реально, Ел? И нужно вообще?
  Цитата
Старый 21.06.2005, 16:58   #56
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Блин, какая песня играет в 1й части профайла Сильвы, 2я я так понял это DJ Shadow, а вот первая?
el, можешь плз выложить ненадолго её, если она у тебя есть?
roma219 вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 19:31   #57
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
я тоже эту песню хочу
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 14:28   #58
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Видео ахуенное..... нет слов...:thumb:
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 18:10   #59
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
Очень прикольное видео!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 24.06.2005, 01:20   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
видео супер давно по Lime wire скчал все оч понравилось 1000000 раз пересмотрел

Pie тебе давно по морде не били?
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot