Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Администратору
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2004, 10:55   #21
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
kNOX, подправлю
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 08.04.2004, 21:21   #22
S.K.
kNOX есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Если хочешь, можешь не менять.
kNOX вне форума  
Старый 09.04.2004, 10:44   #23
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Союз руссиш украина можно считать открытым ура таваришь!
StasYashka вне форума  
Старый 21.04.2004, 00:51   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Международные отношения на уровне форума. Ура!
 
Старый 24.04.2004, 05:50   #25
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
el, Слушай я щас сайтешник готовлю( то есть приготовил и в ближайшее время он будет в сети) И тоже хочу поменяться баннерами! Перекинь мне баннер или дайй ссылочку!

А сайт-то про нас- Мурманских скейтерах! Вот щас через часик буду опубликовывать!

URL: http://www.murskate.narod.ru
Если чё баннер у меня имеется!

Jey добавил:
Я твой баннер на главную страницу, а ты мою ссылку на главную в раздел друзья!
Jey вне форума  
Старый 24.04.2004, 15:29   #26
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
Jey,
ты конечно не обижайся но моё мнение таково...твой сайт не по уровню, и кроме того все сайты на народе не катируются, и мне не кажется возможным размещать банеры всех таких сайтов а их великое множество на скейтбординге...моё мнение не стоит...развивайся, переходи на другой хост, смени дизайн, больше инфы...тогда я думаю это будет реально
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 26.04.2004, 09:52   #27
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Jey, я могу добавить твой сайт в ссылки
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 10.05.2004, 17:29   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
el, побольше софта и игр (в смысле про скейтбординг)!!!

Я как раз кой-какую игру пишу.
 
Старый 10.05.2004, 19:39   #29
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
давай галерею обычную откроем там по 2 фота каждова!
StasYashka вне форума  
Старый 11.05.2004, 12:28   #30
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
StasYashka, на сайте добавить?
Типа фотки форумцев?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 11.05.2004, 12:38   #31
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
el, ага и чтоб можно было их менять самому!чтоб было типа календаря токо место даты имя форумца и его фотка!
StasYashka вне форума  
Старый 19.09.2005, 17:23   #32
S.K.
kNOX есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
гы. Елисей, а сколько людей с моего сайта на твой перешло? В месяц?
kNOX вне форума  
Старый 19.09.2005, 17:44   #33
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
а чо за сайт??

[ADDED=заливной!!]1127133876[/ADDED]
а понял!! древнии темы жгут)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 20.09.2005, 13:43   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
Мдя......
 
Старый 06.12.2005, 01:55   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
администратор, а почему у меня постоянный 0 сообщений...пешу, пешу...а всё ноль и ноль...(
 
Старый 06.12.2005, 01:57   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
red_nice_curl
В трепе счетчик сообщений отключен!
 
Старый 11.12.2005, 22:39   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а))) тогда понятно)))
 
Старый 12.12.2005, 19:21   #38
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
у меня такой вот вопрос, для того чтобы поставить аватор нуобходмо 200массаг вроде
а почему тогда если посмотреть в разделе Учасники, некоторые пользователи имеют аватор с 148 сообщениями 152 и тп, непонятно
Trampoline вне форума  
Старый 12.12.2005, 23:00   #39
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Trampoline
потому что кто-то здесь сидит с тех пор когда еще был старый движок......
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 12.12.2005, 23:06   #40
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ясно, тогда ещё вопрос
у меня до определённого момента как-то автоматом появлялись подписки на темы, то есть есть тема, если я в ней пишу хотя бы одну массагу, то она попадает ко мне в подписки на некотрое время, если я не проявляю в этой тебе активности то подписка автоматический удаляется
было оч.удобно, но сейчас почему-то такая фишка не работает, обьясните как её обратно включить
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot