Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самый оригинальный ник(и) форума
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2003, 00:47   #41
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
чкажи а сколько времени ты уже на скейте катаешься? явно не оч долго значит и ник не так давно придумала, так что все отмазки не катят
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.09.2003, 11:16   #42
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
да катаюсь с прошлого февраля-пойдёт?Прошло уже 9 месяцев ТЫ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ????Тогда я не задумывалась что называть никами типа Скейт гёрл или скейтер бой -глупо.......Сейчас же МНЕ это говорят-но пойми- я тут сижу писать свои мнения в форуме-а ник это лишь малая часть тебя-и то что ты Стэн-еслиб ты этот ник сделал на какомнить хип хоп форуме -то тебя б также как и меня засрали бы-


Да мне только ведь всеравно-хочется чтоб люди то поняли что говорить про ник и судить по нему человека нельзя,,вы так стараетесь мне это сказать как будто это важнее жизнии хахаха
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 22.09.2003, 12:38   #43
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
мойник не из за песни еминема, это сокращение моего имени
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.09.2003, 15:08   #44
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
пыс
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 22.09.2003, 18:53   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КЕН-ДРУГ БАРБИ....сразу детство вспоминается......
  Цитата
Старый 22.09.2003, 19:12   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я незнаю какой мне ник нравится....
есть прикольные, есть не очень....вообще это не важно, мне больше не нравится, когда этот ник прилепляется к человеку, и в последствии так его и называют, ведь у людей есть свои имена...
  Цитата
Старый 22.09.2003, 19:57   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да главное что бы чел. клёвый был и пообщаться можно было...
  Цитата
Старый 23.09.2003, 02:50   #48
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
уже достала эта агрессия.....
раньше такого не было..
хотя бы не в таких кол=вах
успевате ругаца даж из-за ников
пидец
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 03:17   #49
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
и ваще чё за дерьмо.
ник Skate chiсk очень крутой.
и не вызывает ничего плохого в моём мозгу.
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 10:32   #50
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Uhhh kak kleitsya!!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 10:42   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skate chick
Цитата:
Сообщение от Кен - друг Барби
Цитата:
Сообщение от Skate chick
Вы уж извините но Кен -Друг Барби-самый тупой ник который я когда либо встречала
Не спорю, до супер оригинального ника Скейт Чик, конечно, не дотягивает, надо будет переменоваться в Скейтер Гайя срочно и чтобы скейтер через восьмерку было написано
щас этим и займуся)
Вааа дада)я знаю что мой ник тупой я его делал очень давно,и щас он мне сам не нравится-но дело то в ТОм ЧТО мне ПОх на него поэтому и не переименовываю,а вот тебя задевает что я так сказала про твой....и наче б ты не сказал ничё про мой ......эх вам бы всем над собой поработать,,,,пытался показаться вежливым да не вышло
О, как вы догадались, что меня задевает, то что вы сказали про мой ник, профессор психологии... Я уезвлен и посрамлен(()))Простите, профессор, что я такой лох))) Как вы раскусили мою ужасно самовлюбленную натуру...))) я восхищен - вы мастерски разбираетесь в людях))) бурные аплодисменты...
  Цитата
Старый 23.09.2003, 13:14   #52
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Digital Chaos классный ник. Токо откуда это?
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 14:26   #53
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Vienna, Austria.

Ot tuda!!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 14:44   #54
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
берешь дискетку, потрясешь немножко, цыферки там у ней внутри поперемешиваюца и получица digital chaos :lol:
mackuler вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 14:57   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне еще нравится ник Дима, дешево и сердито
  Цитата
Старый 23.09.2003, 19:31   #56
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Max
Vienna, Austria.

Ot tuda!!!!

совершенно верно
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 19:54   #57
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Kislotnik-я тебя всё ещё помню _))))у хороший человек)
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 20:52   #58
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
а меня уже зыксой и в жизни зовут.. а еще у меня 2 ник Зоська и все время меня .. ну зоськ.. ну зося.. уже 2 имя.. блин!
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 21:04   #59
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZыКса
а меня уже зыксой и в жизни зовут.. а еще у меня 2 ник Зоська и все время меня .. ну зоськ.. ну зося.. уже 2 имя.. блин!
меня тож... кулером
mackuler вне форума   Цитата
Старый 23.09.2003, 21:22   #60
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Мазутный Траходром тож ниче ник
mackuler вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot