Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > ЕВРО 2008!!!
 

Результаты опроса: Кто победит на ЕВРО 2008?
Россия 58 51.79%
Австрия 0 0%
Швейцария 0 0%
Чехия 0 0%
Португалия 9 8.04%
Турция 2 1.79%
Хорватия 4 3.57%
Германия 9 8.04%
Польша 0 0%
Голландия 6 5.36%
Италия 3 2.68%
Румыния 2 1.79%
Франция 7 6.25%
Испания 11 9.82%
Греция 0 0%
Швеция 1 0.89%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2008, 02:22   #221
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
РЕБЗЯ!! ЭТО ПИЗДЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!
это же с ума сойти!!!!

[ADDED=Groovy1]1214083332[/ADDED]
кто нибудь видел чтоб ВАН ДЕР САРУ прокидывали мяч меэ ног!?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:22   #222
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
да, не плохО))
Аршавин, лу4ший!!!!
БЛИН КТОНИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ, НАНЕМЦЕФ ВЫХОДИМ????
Карих вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:23   #223
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
на победителя пары италия испания выходим
****** ********* не встать БОООГ ты мой
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:24   #224
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 76
ахуенчик вообщем!
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:24   #225
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
не вроде на тех кто из завтрашней выходит, италия либо испания)
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:26   #226
sk8Влад отстойsk8Влад отстой
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
на улице ваще ад, видимо не поспишь сёдня
sk8Влад вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:27   #227
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
*****нуться у меня спальный район,но сука так наверно в центре не орут
Бог ты мой!
никто мне не верил,а тут на
пятака всей сборной!
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:30   #228
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ребята всех с победой!!
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:34   #229
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
))))
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:35   #230
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
последний гол ваще
Сырой вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:36   #231
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!! бля я не верю в это!!!!!!))))))))))) я люблю тебя Россия! я горжусь за тебя Родина!
бешаный банан вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:41   #232
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
БлЯ.........финал Российа-Турцийа!!!
скорей всего!!!!(кто то уже так предпологал)
вот буит пи3дата когда испанцев натянем))))
Карих вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:44   #233
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Завтра Италия выйдет в полуфинал,а Италия в свою очередь просрала Голландии 3:0,а мы их дёрнули 3:1 !! Йо хо хо ! Ребятки,мы дернем и макаронников !!

[ADDED=Просто Марат]1214084673[/ADDED]
Карих,я очень хочу,чтобы в финале сыграла Россия и Турция!!
А это правда,что у команды,прошедшей в полуфинал,полностью нейтрализуются карточки?
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:49   #234
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:

А В МАТ4Е МЕЖДУ РОССИЕЙ И ГОЛАНДИЕЙ МОЖНО СМЕЛО ВПИСЫВАТЬ РОССИЮ!

[ADDED=Карих]1214084943[/ADDED]
НАРОД, МЕНЯ ГЕРЛА ПОЗВАЛА БУХАТЬ!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))
14-88, МЫ ТЕПЛО В ВАШ ДОМ ПРИНОСИМ))
шутка не не подумайте, йа без этих правых и ультроправых мыслей))(просто ждутко понравилось)
Карих вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:50   #235
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
В ФИнале надо Германцев порвать! а то от Турции хер знает че можно ожидать , опять на последней секунде забьют ))
А ваще наши великие просто , я даже месяц назад не мог себе представить , что наша сборная может так играть!!!!!! Ахуенно!!! Гус Хиддинк - величайший тренер , сделал что-то невероятное!!!!
Ураааааааа!!!!!!)))
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 22.06.2008, 02:51   #236
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
бля внатуре финал турция россия будет самый заебцовый расклад
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 22.06.2008, 03:03   #237
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Гус Хиддинк явно повысил личный уровеньб игры команды!! А игра с Испанией-небольшое недоразумение,нех всяких му*аков типа Широкова выпускать,да и Аршавина тогда не было ))))) Я верю что Россия пройдёт в финал и жажду,чтобы турки выйграли этих поганых фрицев,ведь через 2 часа будет 67 лет с момента начала войны... Чтобы эти грёбаные уроды продули и не вышли в финал !!

[ADDED=Просто Марат]1214085809[/ADDED]
Жаль что в следующем матче не будет Колодина и Торбинского ((( Колодин 4 раза чуть ли не с центра поля бил,причем очень метко мяч пинал,да так,что у ван Дер Сара глаза на лоб полезли ))))))
Вместо Колодина наверно будет Березуцкий ) А вместо Торбинского- Биля или Семшов =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Последний раз редактировалось Просто Марат; 22.06.2008 в 03:00..
Просто Марат вне форума  
Старый 22.06.2008, 03:07   #238
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
последний гол ваще
там показали повтор лигализованный ногу подставил и маленький рекошет получился ,
Цитата:
Сообщение от Groovy1
кто нибудь видел чтоб ВАН ДЕР САРУ прокидывали мяч меэ ног!?
Голландия чет вообще хреново играла, еслиб не Ван Дэр Сар слили бы еще с большим счётом
Dgam вне форума  
Старый 22.06.2008, 03:10   #239
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Их самоуверенность ведёт за руку их погибель !!! Они ведь не ожидали,что "какая то" Россия сможет их выйграть,вот и расслабились,ровно как и хорваты,и жестоко лажанулись. Что теперь ван Бастен будет говорить на конференциях своих? А он ведь так нас стебал
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 22.06.2008, 03:17   #240
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Что теперь ван Бастен будет говорить на конференциях своих? А он ведь так нас стебал
найдет причину,почему его ребятки слили "каким-то" русским

Аршавин ваше монстр айа как я рад бля,жалко ни с кем не поспорил на лавэ,что выиграем))

прошлый раз срубил сотню))

Последний раз редактировалось black bit; 22.06.2008 в 03:19..
nazgul вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot