Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > я не могу кататься на камеру!!!Я один такой??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 00:59   #61
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
тупость
это зависит от стабильности просто
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 17:44   #62
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
таже фигня. когда никто не снимает - всё прекрасно, когда на камеру всё время напрягаюсь чтоб не засрать, и иногда выходит очень коряво, раза с третьего, а иногда всё норм.
petryxa вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 17:45   #63
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
музыку в уши и пох на камеру и людей..
__________________
Рок На*уй
NoEmoNoCry вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 18:27   #64
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
бывало вроде
просто стараешься сделать лучше,выше,красивее и не получается
Ein вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 18:28   #65
S.K.
салфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: москоу
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
да у меня тож не получаеться (
салфетка вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 19:06   #66
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Я понимаю у меня тоже боязнь сцены!!! Когда я выступал в 3 классе на концерте лауреатов премии стих России я очень много запинался из-за количества зрителей и занял только 31 место!! Обидно да?
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 21.02.2008, 09:12   #67
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
9 toge ne mogu
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 21.02.2008, 11:14   #68
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
без камеры иногда убиваться не охото, но иногда приходится...
knut вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 00:08   #69
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
У меня все норм с этим вы че все камеры боитесь ? ахааха
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 00:20   #70
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
без неё ни как
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 01:02   #71
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
мы разные с тобой
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 14:57   #72
tyrcost есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
я тож не могу сразу не 4е не полу4ается
tyrcost вне форума   Цитата
Старый 22.06.2008, 03:03   #73
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
у меня такая же тема была!!!но это только когда кто то тупо сидел снимал!!!а когда за мной с камерой поехали то все норм
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 22.06.2008, 22:55   #74
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
на камеру все стабильнее. четче и выше


без камеры даже кататься не хочется
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 01:50   #75
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
нада к ней привыкнуть...а потом реально без каиеры не хочешь даже делать опасные фишки...
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 27.06.2008, 22:08   #76
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
хе-хе)))канешь не один! Вот у мя друг -Саша, без камеры перепрыгивает ч/р деку, а с камерой у него никак не получ)))так смешно было)))ну, раз 20 точно пробывал!
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2008, 22:24   #77
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
без каиеры не хочешь даже делать опасные фишки...
да да вот это точно всегда без кммеры что то крутое не пробую
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 27.06.2008, 23:58   #78
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Без камеры
Гусар вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:11   #79
BuyOk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
А еще можно круто отмазываься, когда катать не умеешь нормально )))
тип "ну на публике у меня не получается, только на стройке, но ты не приходи и не смотри, а то у меня не полчится"
BuyOk вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:42   #80
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BuyOk
А еще можно круто отмазываься, когда катать не умеешь нормально )))
тип "ну на публике у меня не получается, только на стройке, но ты не приходи и не смотри, а то у меня не полчится"
может правда челеве не может когда на него смотрит кто то.прост уверенности не хватает вот и не получается.мой друг ,когда на него смотрел народ или проходил вообщем кто то,пытался сделать что нить крутое(ну из того что умел) чтоб доказать что он мегаультракрутой скейтбордист.доо.как он хорошо падал+)))
БуМЪ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot