Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > я не могу кататься на камеру!!!Я один такой??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2008, 00:35   #41
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
я кстате тож
на камеру больше готов пробывать нежели без нее
некоторые трюки без камеры даж делать неохото
тоже самое
x_x вне форума   Цитата
Старый 08.01.2008, 00:51   #42
S.K.A.
Кр3m есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
по теме: нет ты не один такой=)
Кр3m вне форума   Цитата
Старый 08.01.2008, 02:02   #43
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Ну хз, бывает, но потом проходит, единственное что тормозит эт боязь доской фишай разьибать)))

а как ктот говорил про волнения на госах, то такого вобще некогда небыло

Последний раз редактировалось Patrick; 08.01.2008 в 02:11..
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.01.2008, 02:03   #44
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Катайся под чем-нибудь)) у меня всегда трюки получаются высокие и четие)) особенно со ступеняк)
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 08.01.2008, 02:20   #45
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
ненавижу на кемеру)
наверно от того что кататься не научился есчо)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 22:27   #46
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
ХЗ,особо разницы нет(в пплане стабильности и качества трюков),но когда на камеру начинаю немного напригаться,потом ешё придумывать что снять,да в п.и.з.д.у лучше просто расслабиться и получить от катания удовольствие ИМХО.
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 12.01.2008, 22:25   #47
S.K.A.
LER4IK есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Низнай, вроде я не такой...
LER4IK вне форума   Цитата
Старый 24.01.2008, 19:56   #48
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Я однажды на дне неформальной молодёжи в нешем городе выступал, там было столько человек, мы трамплин поставили я когда кик с него делал некогда не приземлял, ваще страхово все глазеют но при прохожих я спокойно катаюсь даже лучше всё получается
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 15:29   #49
S.K.
bisipisi есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
под камеру конечно сложнее кататься, но ты не думай про это и все клево будет
bisipisi вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 20:37   #50
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bisipisi
под камеру конечно сложнее кататься, но ты не думай про это и все клево будет
я так и сделал
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 20:40   #51
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
да если думать про то что тя снимают,то не получается,забудь про всё,в голове оставь только скейт,и всё полуится.Удачи
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 21:20   #52
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Зависит многое от оператора. Если это друг который ща сам хочет покататся и ты видишь что ему надоело снимать или он тебе это говорит то начинаешь волноватся\напрягатся и ничего не получается. А если человек идёт именно снимать, спокойно и ровно может посидеть и час и два и целый день снимая твои попытки, то это не обламывает и вообще забываешь что тебя снимают. Люди которых я снимаю непарятся вообще и получается всё быстро и спокойно(считаю это своеобразным комплиментом в свой адрес как оператора). От оператора очень многое зависит.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 21:38   #53
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от nviktor
Зависит многое от оператора. Если это друг который ща сам хочет покататся и ты видишь что ему надоело снимать или он тебе это говорит то начинаешь волноватся\напрягатся и ничего не получается. А если человек идёт именно снимать, спокойно и ровно может посидеть и час и два и целый день снимая твои попытки, то это не обламывает и вообще забываешь что тебя снимают. Люди которых я снимаю непарятся вообще и получается всё быстро и спокойно(считаю это своеобразным комплиментом в свой адрес как оператора). От оператора очень многое зависит.
всегда так думал в подсознании, но некогда бы не написал, мега точно
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 23:44   #54
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
Сообщение от nviktor
Зависит многое от оператора. Если это друг который ща сам хочет покататся и ты видишь что ему надоело снимать или он тебе это говорит то начинаешь волноватся\напрягатся и ничего не получается. А если человек идёт именно снимать, спокойно и ровно может посидеть и час и два и целый день снимая твои попытки, то это не обламывает и вообще забываешь что тебя снимают. Люди которых я снимаю непарятся вообще и получается всё быстро и спокойно(считаю это своеобразным комплиментом в свой адрес как оператора). От оператора очень многое зависит.
ты прав.тебя торопят то у те ни фига не получается
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 23:48   #55
S.K.A.
Gematoma первые шагиGematoma первые шагиGematoma первые шагиGematoma первые шагиGematoma первые шаги
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
Зависит многое от оператора. Если это друг который ща сам хочет покататся и ты видишь что ему надоело снимать или он тебе это говорит то начинаешь волноватся\напрягатся и ничего не получается. А если человек идёт именно снимать, спокойно и ровно может посидеть и час и два и целый день снимая твои попытки, то это не обламывает и вообще забываешь что тебя снимают. Люди которых я снимаю непарятся вообще и получается всё быстро и спокойно(считаю это своеобразным комплиментом в свой адрес как оператора). От оператора очень многое зависит.
разумные слова!
Gematoma вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 14:42   #56
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
у народа бывает такое,тока я отвожу объектив и с он дабл сета приземляет,мне тогда чуть локоть тракой не выбили...
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 19:04   #57
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Кода меня снимают Я лутше гоняю
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 10:00   #58
S.K.A.
киська пиписька есть куда стремитьсякиська пиписька есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
конечно на камеру сложнее катать, но ты просто об этом старайся не думать
киська пиписька вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 13:23   #59
S.K.A.T.
SHARoff есть куда стремитьсяSHARoff есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от киська пиписька
конечно на камеру сложнее катать, но ты просто об этом старайся не думать
Цитата:
Сообщение от bisipisi
под камеру конечно сложнее кататься, но ты не думай про это и все клево будет
Похоже ниправда ли?
SHARoff вне форума   Цитата
Старый 16.02.2008, 12:25   #60
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SHARoff
Цитата:
Сообщение от киська пиписька
конечно на камеру сложнее катать, но ты просто об этом старайся не думать

Цитата:
Сообщение от bisipisi
под камеру конечно сложнее кататься, но ты не думай про это и все клево будет

Похоже ниправда ли?
ух ты! двойники!
__________________
[B]пежде чем низить репу напиши за что??[/B]
sk8deb вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot