Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > я не могу кататься на камеру!!!Я один такой??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2007, 10:12   #1
Yohan позор
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Unhappy я не могу кататься на камеру!!!Я один такой??

Блин!! даже элементарное не могу сделать!!!как вижу что меня снимают то сразу же падаю или ещё чё!!!даже если прохожие идут, остановяться и начинаю глазеть, будто не видиле такого!!!приходиься кататься на стройках заброшеных!!!посоветуйте чё делать??у вас такого нет??
Yohan вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 10:14   #2
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
я не такой
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 10:25   #3
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
ты просто думай что ты без камеры и все и катай а кода думаешь что с камерой ты хочешь не запороть и запарываешь
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 11:58   #4
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
будь проще))
или скажи чтоб оператор тебя в тихаря снимал
кароче просто раслабься и твори))
I-path вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 12:49   #5
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
у знакомого одного такая же проблема... никогда не понимал его. Я наоборот на камеру выкладываюсь куда больше, получается всё быстрее и чётче. Повыступай на геймофскетах, раза три(мне 4х хватило), страх первые два раза будет на третий уменьшится, толпы боятся перестанешь а следовательно и камеры.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 12:54   #6
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Да было, вообще не могу и все(ну это тока если там с гепа или со ступене, тоесть не просто флет),а ща както прошло само собой. Просто когда уже начинаешь бесится что у тя не получается то на камеру и на прохожих по***
Dgam вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 15:12   #7
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Yohan
я не могу кататься на камеру!!!Я один такой??
нет.

[ADDED=Leхa]1198321920[/ADDED]
Чаще снимайся,со времянем привыкнешь.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 15:30   #8
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yohan
приходиься кататься на стройках заброшеных
вот это конечно круто
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 16:00   #9
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
такого никогда не было.... я наоборот на камеру делаю все быстро... у меня даж страх пропадает когда на камеру... хотя ваще все равно, что на камеру, что бе
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 16:14   #10
S.K.A.
Капитан-Засада2 есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Да у меня тоже такая проблема но я просто нескколько раз делаю ,что то чистенько а потом на камеру снимаю.А прохожие ваще бесят я на них ору и ли останавливаюсь и не катаюсь
Капитан-Засада2 вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 17:45   #11
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
у меня раньше такое было а ща я катаю токо с музоном в наушниках и мне на камеру пох
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 17:52   #12
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Когда меня снимают знакомые или друзья.. то ващ всеравно.. а когда незнакомые люди смотрят/снимают на камеру/фотик.. то конечно появляется волнение, сбивающее с толку.. но зато это подстёгивает.. скорость берёшь больше.. трюк получается амплитуднее... либо перестарываешься и не получается ничего..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 18:06   #13
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
на камеру обычно не получается
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 20:03   #14
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Yohan
Блин!! даже элементарное не могу сделать!!!как вижу что меня снимают то сразу же падаю или ещё чё!!!даже если прохожие идут, остановяться и начинаю глазеть, будто не видиле такого!!!приходиься кататься на стройках заброшеных!!!посоветуйте чё делать??у вас такого нет??
Это пройдет однажды)
Тебе нужно просто привыкнуть к мысле о съемках, кто то по любому будет снимать, просто представь что никого нет кроме тебя и твоего скейтборда и катайся в удовольствие.

Я тебя конечно понимаю, сбивает с толку, думаешь про себя: "чего вот он меня снимает, чего нужно и тыры пыры..", а ты просто научись не замечать лишнего.

У меня кстати была схожая проблемка, только немного иная, я как раз снимал скейтеров и думал что они об этом думают, раздражает это их, вводит в заблуждение или наоборот в кайф..
Так честно говоря и не привык, если только знакомых каких снимаешь одно дело, а вот совсем чужих райдеров, сомнения возникают разные..на соревнованиях то конечно все иначе, там как бы раскрепощаешь душу.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.01.2008, 23:31   #15
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
На камеру птытаешся сделать лутше и красивее, поэтому и не получается
DebosH вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 14:41   #16
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
да бывает ))
Ein вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 15:32   #17
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Да Ты один такой... Наверно У меня иногда тож ни хрена на камерку не выходит!!!!
3333 вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 19:33   #18
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Пытайся на камеру делать грязно и лажёво, как будто так специально задумано)
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 19:38   #19
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
да ты такой один
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 19:45   #20
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
Повыступай на геймофскетах
я на камеру нармально,я два раза в госах участвовал реал неполучается есть дрож в ногах но я думаю скоро пройдёт

я меня один раз когда я на победе на черном памятнике с 2хметрового парапета прыгал меня прохожий мужик начал снимать на камеру - ниче норм сделал
SuperStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot