Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Миша Кузовенко и Дима Деркач серьезно травмировались
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2007, 03:11   #101
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
продолжать катать будеть сложно что одному что второму
это мое мнение, но мне кажется дима вообще больше не сможет катать а если сможет то не захочет..

+ был один случай знакомый с 8 связки порвал или растянул хз короче, пошел к врачу, все норм. Через некоторое время опять растянул те же связки, короче врач сказал что еще одно растяжения и инвалид на всю жизнь связки то не вечные..
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился

Последний раз редактировалось degot; 06.12.2007 в 03:14..
degot вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 12:10   #102
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Be$htA
эти те костюмы в которых они на гонках падают на огромных скоротях с мотоциклов и потом еще способны между собой драться.
Такие я видел, они по весу немаленькие, подвижность в них не слишком ограниченная, но для скейта конечно не вариант.

А вообще можно конечно обсуждать это постоянно, но почему то есть такая особенность что ли - скейтеры даже при наличии защиты не будут ей пользоваться.
Ввиду имею по большей части стритовое катание, рампа то почти не в счет, хотя и там бывают люди, которые себя не защищают никак, а в стрите все ездят как бы "голышом", уж извините за перефразирование, а впоследствии это может закончится опасными для жизни травмами..

Мне вот просто интересно, почему нельзя одеть хотя бы шлем ?
В нем как мне кажется нет ничего зазорного и/или постыдного..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 15:24   #103
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
в нем не удобно да и жарко и он скорее для бмхса ну и для верта
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 15:40   #104
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
бля вот так подумать , напривет у Молодого казалось бы обычная попытка не супер ад перила + парк и как случилось , вот терь сидишь и думаешь в любой момент можно убраться и не встать... (а полюбе при катании падения бывают). Был такой тоже не лепый случай на даче : две тетки катались на обычных великах, ну вот там у нас есть большая горка (по трассе) они начали сьежать от туда и одна испугалась из за машины реко тормазнула полетела кубырем .... Короче скорая не успела приехать и она погибла. Хотя кто из нас не падал на велике и через руль и как тока можно.
Dgam вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 16:03   #105
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Вика
он скорее для бмхса ну и для верта
Ну и для роллеров..

Цитата:
Сообщение от Вика
в нем не удобно да и жарко
А что если сделать так чтобы было удобно ?
Там же и регулировки есть необходимые, а жарко - не жарко, неважно зато безопасно, хоть голову то сберечь, лучше же чем стать растением.
Это как в известной поговорке: ":Жарко - не холодно".

[ADDED=Hektor]1196942588[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Dgam
Короче скорая не успела приехать и она погибла. Хотя кто из нас не падал на велике и через руль и как тока можно.
Я падал пару раз на приличной скорости, первый раз налетел колесом на ветку, какая то сука ее туда подложила и летел долго)))
Голова в шлеме была, снес им ветку, он естественно треснул чуть ли не пополам, зато головушка в порядке, иначе бы не писал сейчас здесь.
А второй раз в этом году, весной, занесло на мокром асфальте, прямо около бордюра и завалился, понадеялся на дисковую механику)).
Упал на попу, смешного мало, не через руль конечно, но синяков было очень много, месяц потом ковылял еле-еле..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 18:46   #106
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от ^^
когдаже в нашем гребаном царстве жмоты спонсоры будут оплачивать полную страховку своим скейтерам???
Как ни прискорбно, явно не в ближайшем будущем...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:08   #107
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
самая нужная защита это чёнить на бедро и на спину чтоб позвоночник закрывалу как у триальщиков и прочих кто на байках катают....ну если ты скользиш и тд....просто спасёт если бедром об перилу ударишся то ничего в принципе не должно случится .... ну опятьже в такой защите не оч удобно будет и многии посчитают это бредом...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:09   #108
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ^^
когдаже в нашем гребаном царстве жмоты спонсоры будут оплачивать полную страховку своим скейтерам???
А они что же за свой счет, а спонсоры где ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:21   #109
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ойойойойойо
наверно это очень больно!!

сочувствую
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:21   #110
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
прокляли
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:25   #111
S.K.
gapkiller первые шагиgapkiller первые шагиgapkiller первые шаги
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
блин после такой травмы, как у Молодого можно вообще больше не встать на доску. Кузова тоже жалко. Скорей бы выздаравливали.
gapkiller вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:28   #112
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
мышца пстц
у моего знаомого тож спица в кости изза простого кика во флете
kmclod вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 19:51   #113
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ADV777
самая нужная защита это чёнить на бедро и на спину чтоб позвоночник закрывалу как у триальщиков и прочих кто на байках катают....ну если ты скользиш и тд....просто спасёт если бедром об перилу ударишся то ничего в принципе не должно случится .... ну опятьже в такой защите не оч удобно будет и многии посчитают это бредом...
Ну вот в том то и дело что посчитают бредом, а валяться дома со сломанными конечностями это мы наверно не бред.
Не хочу никого задеть, но скейтеры частенько наступают на свои же собственные грабли.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 20:46   #114
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Между прочем я видел чувакава в парке который катается в портфеле и шлеме в чем я ничего зазорного не вижу
baben вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 22:01   #115
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от baben
катается в портфеле
В шлеме то понятно, а портфель он на себя зачем надел ?
Для шика наверно))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 22:27   #116
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
мама залечи мои раны
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 23:48   #117
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Ни шлем, ни прочая защита Молодому бы не помогли там оч неудачно ногу под себя + об пирилу
Dgam вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 23:52   #118
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
он не об перилу упал его в воздухе перекрутило ниезвестно даже как. Упал вообще не сильно я думал просто ударился поднимаю а он не может поднятся. Потом дотащили в медпункт там скорую вызвали.
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 23:59   #119
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
в наше время пора и в доспехах кататься
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 00:10   #120
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от degot
это мое мнение, но мне кажется дима вообще больше не сможет катать а если сможет то не захочет..

+ был один случай знакомый с 8 связки порвал или растянул хз короче, пошел к врачу, все норм. Через некоторое время опять растянул те же связки, короче врач сказал что еще одно растяжения и инвалид на всю жизнь связки то не вечные..
да не парень...так нельзя говорить... даже если это твоё мнение...если верить в себя, то можно всё...а такие сообщения могут отбить эту веру
Миханчик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot