Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Прощай скейтбординг???!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 00:09   #1
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Прощай скейтбординг???!!!

Я в шоке.........
Кажись всё.... Врачи говорят что у меня херево с мениском и скоро операция.. Пока особо ничего не известно, но всё скоро станет ясно...
мать строго настрого - против ск8а, папа говорит - что особо ничего...
я просто не понимаю, что буит дальше - как без скейта?? только прогресс повалил, тока погода стала прикольная!

как дальше жить????
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:12   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
сочувствую,жестоко,я две недели из за растяжения не катал и уже херово было,а тут....
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:12   #3
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Ну порпобуй найти себя в другом...например офф
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:13   #4
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
пасиб... ну думаю что всё равно потом катать буду - но это тока надежды....
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:13   #5
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
да вроде если операцию сделают,там полгодика не покатаешь ваще заебись все будет
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:14   #6
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:15   #7
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
блин не повезло чувак
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:15   #8
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
не сдавайся
никогда
но
руководствуйся здравым смыслом
и состоянием здоровья всегда
скейтбординг ты можешь и бросить, а вот покалечиться, да еще и после операции, легче простого


на самом деле удачи тебе
чтобы успешно прошла операция и ты еще гонял будь здоров
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:16   #9
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
и вся херь - у меня ничё не болит (временами тока чуток)
но все категоричны.....=(
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:19   #10
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
Я в шоке.........
Кажись всё.... Врачи говорят что у меня херево с мениском и скоро операция.. Пока особо ничего не известно, но всё скоро станет ясно...
мать строго настрого - против ск8а, папа говорит - что особо ничего...
я просто не понимаю, что буит дальше - как без скейта?? только прогресс повалил, тока погода стала прикольная!

как дальше жить????
у меня очень жесткая ***ня с ногой была я вот только щас начал немного кататься вроде постепенно вспоминаю трюки....
Цитата:
Сообщение от John Marting
не сдавайся
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:20   #11
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
бл*, пасиб всем!=)
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:25   #12
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
делай как знаешь, но просто учти что тебе еще жить и жить.

я лично не хочу быть инвалидом, еле этого избежав
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:25   #13
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
удачи с операцией,там время пройдёт и видно будит...
one_who вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:27   #14
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от IDOL
я лично не хочу быть инвалидом, еле этого избежав
+231432345
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:27   #15
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Ладно, я пока сам для себя решил - не катать.... ну а если невмоготу - покатаю чуть- думаю хуже небуит....
но скейт никому не продам!!!!!!!!!!
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 16:42   #16
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
мне тоже самое говорили
а потом оказалось
все ок
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 17:38   #17
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
буду надеятся на лучшее...
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 17:53   #18
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
нормально так, начни на фингере кататься. крутой вид спорта очень. ничё не повредишь.
а так не будь как баба, епт, сделают операцию, всё пройдёт и будешь кататься. а то слюни пустил уже.
Boston вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 19:15   #19
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
че за бред, почему после мениска нельзя кататься?? насколько я знаю, нельзя нагрузок после операции втечение месяцов 2ух -3ех, итначе может снова появиться, а потом можно ведь
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 19:22   #20
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
у мя с каленом тоже что то)) болит)) и тд)))) я даж коврачу не ходил)катаюсь и фсе)))) по***
Rocket Panika вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot