Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Паршиво на душе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2007, 23:50   #481
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
дадада жизнь ***ня и мы все скоро умрем
Z!! вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 23:55   #482
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kokoine
прям тема ЭМО
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 00:27   #483
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
трава
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 00:34   #484
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от перья
трава
ну уж нет =\
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 00:37   #485
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
ща еще хуже чем вчера ...
вчера просто голова болела
а сеня один не очень хорошей м\ч начел обвинять мя в том о чем даже у мя мыслей небыло так обидно
начел пороть горячку... интересно так все делают... наченают гнать не разобравшись?!
и вот итог наврятле мы еще когда нибуть будет даже просто общаться...так глупо получась (
дак плохо ... так обидно... (((((
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 00:41   #486
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а мне жутко досадно что с единственной девушкой в группе с которой у мну обоюдный интерес у меня не идет общение
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 00:44   #487
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
а мне жутко досадно что единственная девушка с которой у меня идет общение и которая мне нравится до беспамятства сейчас не рядом =\
И вообще жизнь странная штука
телефон не отвечает всю неделю
пора ложиться спать
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 00:47   #488
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
а мне жутко досадно что с единственной девушкой в группе с которой у мну обоюдный интерес у меня не идет общение
просто не надо быть зажатом и планировать что говорить ...
все само сабой настроется правда не сразу...
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 01:06   #489
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
знаешь ли я не зажат))
просто я чёто какую тему не заведу все не идет разговор
ну и это может и присуствует

вот щас попробовал с ней поболать а аське и упс
чёто ей походу не катит общение в инете
и она ушла....
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 01:31   #490
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
а вы не думали что пошло бы уже всё нах
недавно потерял близкого человека очень близкого и почему-то теперь на многое в жизни стало всё равно, и даже смотерть какое нибуть новое буржуйское видео уже не так приятно, и то что ты пошёл и купил себе новые цветастые шнурки уже нет ничего прикольного
и нах этот форум
STYX вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 01:33   #491
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
жизнь говно......
я говно.......
всё говввввнооооооооо......
просто ******......
щас бы пива.......
и вперёд........
щас бы выходные........и катать...........
щас нихуя ничего нету!
заебало всё на*** сука блять...в рот всо я имел бля.............ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 15:25   #492
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от STYX
а вы не думали что пошло бы уже всё нах
ДУМАЛИ БЫЛИ РАЗНЫЕ МОМЕНТЫ НО ПОТОМ ВСЕ КАК ТО
вставало на свои места...
Цитата:
Сообщение от Crash 22
вот щас попробовал с ней поболать а аське и упс
ну знаешь может просто аська глючит
Цитата:
Сообщение от Crash 22
просто я чёто какую тему не заведу все не идет разговор
ну и это может и присуствует
а может ты ей просто не очень приятен по этому она старается избегать с тобой разговоров или просто видет что ты жаждишь с ней общенья спецально издевается малоли гордыня взыграла)) вся кое бывает....еще ксате можно много разных примеров привести))
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 19:00   #493
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
жизнь говно......
я говно.......
всё говввввнооооооооо......
просто ******......
щас бы пива.......
и вперёд........
щас бы выходные........и катать...........
щас нихуя ничего нету!
заебало всё на*** сука блять...в рот всо я имел бля.............ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!1
все правильно но еще бы телочку
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 23:23   #494
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
А меня всё в жизни усраивает!Если ты будешь воспринимать,что жизнь-гавно!У тебя и будет говно!в каждой ситуации можно найти светлую сторону!Надо радоваться каждому чуду!Просто мы все привыкли замечать плохое,а о хорошом мы забываем всегда!Мы начинаем ценить что-то,когда у нас отняли это... конечно я бы тоже не отказался от хорошей девушки, но надо радоваться что у тебя есть!
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 13:49   #495
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
А меня всё в жизни усраивает!Если ты будешь воспринимать,что жизнь-гавно!У тебя и будет говно!в каждой ситуации можно найти светлую сторону!Надо радоваться каждому чуду!Просто мы все привыкли замечать плохое,а о хорошом мы забываем всегда!Мы начинаем ценить что-то,когда у нас отняли это... конечно я бы тоже не отказался от хорошей девушки, но надо радоваться что у тебя есть!
оптимист ёпта,я с тобой
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 02:26   #496
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
такое ущущение что у большенства народа который здесь обитает восновном проблемы с девушкой....?)
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 02:28   #497
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
2KittyHatesYou
вообще выглядит это так будто она в один момент поменяла мнение обо мне на противоположное
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 02:32   #498
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
вообще выглядит это так будто она в один момент поменяла мнение обо мне на противоположное
тогда это все просто какие не буть не приятные сплетни поверь от завести допустим наговарить могут многое...может кто то не хочит что б ты с ней общался вот и плетут ей всякую чушь...это надо смотреть по обстоятельствам..
хотя я могу ошибаться)
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 16:32   #499
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Carol...
гыгыгы
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 03:52   #500
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Не люблю выплескивать свои проблемы в общество, если мне хреново, то стараюсь выспаться, но иногда это затягивает на 15-20 часов, зато заживают многие душевные раны.
А так, ответ на вопрос не однозначный, слишком от многих факторов приходится зависеть в последнее время.
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot