Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Америка жгёт !!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2006, 01:55   #21
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
интересно их тоже гоняют? прикиьте туса таких будет хахаха

[ADDED=\'Худ\']1165960510[/ADDED]
даже этот вид спорта станет олимпийским видом быстрее чем сейтборд)
Худ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 03:55   #22
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
бля еще вчера другу в подъезде говорил
прикинь если подуть и пойти прыгать
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 16:51   #23
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
прикольно, особенно фронтфлип
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 17:24   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
америка не жгет,она отжигает
  Цитата
Старый 13.12.2006, 19:10   #25
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
все, пересаживаемся на эту штуку
и на победу)
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 19:18   #26
S.K.
Анчинка первые шагиАнчинка первые шагиАнчинка первые шагиАнчинка первые шагиАнчинка первые шаги
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ахаха хотела бы так попробовать)
Анчинка вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 20:50   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а скоко она стоит?
  Цитата
Старый 14.12.2006, 14:54   #28
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
УГАААААР!!!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 21:55   #29
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
пипец ваще
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 22:35   #30
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
круто будет если все скейтеры пересядут на такую штуку!прикол будет если на победе за ними мусора погонятся и вся туса поскачет!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 18:52   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я видел.ТЦ молодежный метро молодежная.там еще чел в абилити соступеней урался в начале самом
  Цитата
Старый 16.12.2006, 19:02   #32
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Да весело они у каждого свой вкус, я б тоже попрыгал по-пьяне, но не так долго как они мне кажеться надоест быстро
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 19:33   #33
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
круто будет если все скейтеры пересядут на такую штуку!прикол будет если на победе за ними мусора погонятся и вся туса поскачет!
где бы такое купить и за скоко
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 07:01   #34
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
аааа дайте ссылку плиз на магазин сразу же закажу!!! это ж *****че самоката!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 15:02   #35
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Класс,такого не ожидал увидеть!)
Особенно с деревом трюк понравился
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 18:09   #36
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
дети.....
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 26.01.2007, 00:48   #37
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Блин, в жёлтых шлемах они выглялят, как рабочие с бур-машиной =))
Вяй вне форума   Цитата
Старый 26.01.2007, 00:58   #38
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХА!!! сатанинская штуковина
ОН. вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 07:50   #39
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
с америки всё и начинается
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 21:49   #40
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
я когда мелкий был в каком-то магазине спортивном на тверской видел такую штуку!не помню сколько стоила!вроде много!я такую се хотел!у меня игра ещё была на компе где какой-то мальчик на ней скачет!
Сырой вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot