Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Что доставляет удовольствие...
 

Результаты опроса: ЧТО ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ?
Анонизм) 23 10.41%
Секс и девушки(Парни) 69 31.22%
Скейтбординг и адреналин 64 28.96%
Есть кое что другое... 65 29.41%
Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2006, 23:42   #41
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
в данный момент времени- п 2. и музыка .
Цитата:
1.Девушки и секс;
2.Адреналин и скейтбординг,особенно когда делаешь что нибудь безбашенное,от чего дух захватывает;
3.От общения с друзьями...
совсем разные удовольствия, не могу их так упорядочить как аффтор...
а еще чтение недавно доставило удовольствие...до сих пор под впечатлением
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 23:52   #42
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Пятница (как день недели), Сок , торт низко Калорийный и чувство спокойствия и уверености
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 00:29   #43
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Altamont
ы кончаешь,когда катаешься на скейте? К чему такие сравнения?
Блин,я сматрю ты ваще петросян!!!По твоим приколам можно понять,что ТЫ либо мелкий 14-ти летний хмырёк с недоразвитым мозгом,либо тупой быдлан лет так 18-19-ти.....Прежде чем что-то писать,ПОДУМАЙ!!!А если промолчишь со своими "смешными шутками",за умного сойдёшь!!!Просто совет:не строй из себя дибила!!!Не сочти за обиду!Эт просто советики)

[ADDED=БЕЗ ИМЕНИ...]1159990152[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
но создаётся впечаиление что у хозяина темы бывает их тока 3 вида
Блин,если яб начал писать все вещи,от которых получаю удовольствие,тоб никакого форума ни хватило бы!))))
П.С.
Кстатьи шутка с "3-мя видами" тупая!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 00:30   #44
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
скейт и девушки
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 15:38   #45
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
по настроению
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 15:44   #46
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
BABA ALLA
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 15:45   #47
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
baba alla и mara salvatrucha!
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 13:07   #48
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
БЕЗ ИМЕНИ...
можно было бы всё таки чёто ещё написать)))
я смарю у тя все тупые один ты умный...

П.С. мне не 14 и даже не 18-19 и кстати это была не шутка%))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 13:18   #49
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
я смарю у тя все тупые один ты умный...
Ника, если человек тупой то хоть тыщу раз назови его тупым = умнее он не станет... лучшеб просто сама взяла бы и отредактировала опрос...

[ADDED=Robo Kid]1160122725[/ADDED]
по теме: мне больше всего доставляет удовольстия:
1)чувство сданных летних экзаменов(которое я начел ощущать совсем недавно)
2)общение с друзьями
3)ну и дальше там уже секс, музыка, удовольствие от пользования навороченными гаджетами, удовольствие от сидения в крутой машине, удовольствие от того какой я красивый и т.д........
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 13:34   #50
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Robo Kid
я его тупым не называла...я просто сказала свой вывод сделанный)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 13:35   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
  Цитата
Старый 06.10.2006, 18:52   #52
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
хорошая еда и крепкий сон с приятными сновидениями)
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 19:15   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
social silence
он женат!
у него есть дети!
=|
  Цитата
Старый 06.10.2006, 19:27   #54
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
насамом деле все што там перечислено
и еще интересно что подрузамевали те которые проголосовали за есть кое что другое
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 20:58   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сидеть на форуме...хахаха..аш самому смешно.
  Цитата
Старый 06.10.2006, 22:56   #56
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от чайник
и еще интересно что подрузамевали те которые проголосовали за есть кое что другое
Я, например, подразумевал:
+ растворяться [в том числе в музыке / под музыку];
+ терять свое Я, обретая истинное;
+ та, которая никак не ассоциируется с "Секс и девушки", в частности с "секс" и "девушки" во множественном числе;
+ пешие прогулки [в том числе в горы];
+ общение, особенно невербальное;
+ есть еще кое что..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 22:58   #57
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
от позитивных снов
superheroes вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 23:20   #58
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
общение, особенно невербальное;


хм....танцы? взгляды? жесты?
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 23:27   #59
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6


хм....танцы? взгляды? жесты?
Да! да! дА! Все, что угодно - взгляды, жесты, легкие касания, объятия еще сюда отношу - по-моему это тоже способ общения невербальный..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 07.10.2006 в 01:03.. Причина: невнимательная неграмотность
Капитан вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 00:54   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от insert destiny
он женат!
у него есть дети!
вот дерьмо(
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot