Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ломали ли вы доски своих друзей?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2007, 14:08   #161
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
ломал флип сушеный. тейл просто сразу отломился...
мне ничо не было за это
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:20   #162
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Ломал. Но не случайно а специально)
И мне друг покататься дал, ну не пошло катание, с тех пор больше специально не ломаю
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:24   #163
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
я всё время на свой доске катаюсь
SK8KILLAH вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:29   #164
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
мне оранжевый доску сломал!!!!!!!! когдата
Youth вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 00:23   #165
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
сегодня другу надоела доска gurl и он говарит на тип сломай!ваще не убиваемая доска была стока на середину прыгал потом пожелел что себе неп забрал офигенная доска=)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 00:27   #166
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yokosoko
ломали ли вы доски своих друзей?
а ты с какой целью интересуешься?
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 00:28   #167
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
"доска gurl"
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 00:46   #168
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
досок 10 точно сломал друзьям,теперь катаюсь там,где не найдут меня
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 01:38   #169
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
примерно неделю назад сломал свою деку,на следующий день взял у друга погонять и треснул посередине с нолли инварда. через день друг купил себе новую деку,а мне отдал треснутую
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 17:29   #170
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
а мне друг только купленную доску сломал(но она походу сухарь была тк зимой брал). это еще на каникулах как-раз вначале было. я ваще сильно-сильно расстроился. но он мне денег дал и я ваще классную купил! спасибо ему)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 18:06   #171
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
а мне друг только купленную доску сломал(но она походу сухарь была тк зимой брал). это еще на каникулах как-раз вначале было. я ваще сильно-сильно расстроился. но он мне денег дал и я ваще классную купил! спасибо ему)
норм так ситуация)
а я помню когда ток начинал катать на китайке мне друг её сломал на олле с бордюра, а на следущий день купил мне за 300р просто дэку купил тож китайку вот тока хз где он такую нашёл) ахах там были аддющие конкейвы))
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 18:22   #172
Vasek24 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
млять мне друг деку Zero треснул( то есть трещина появилась) а я млять до ломал!! пздц... теперь кто виноват??
Vasek24 вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 19:02   #173
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hard
примерно неделю назад сломал свою деку,на следующий день взял у друга погонять и треснул посередине с нолли инварда. через день друг купил себе новую деку,а мне отдал треснутую
хороший у тебя друг )
Цитата:
Сообщение от Vasek24
млять мне друг деку Zero треснул( то есть трещина появилась) а я млять до ломал!! пздц... теперь кто виноват??
наверное вноват тот кто доломал
rowl вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 19:04   #174
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
я хочу сломать
foto model вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 14:19   #175
S.K.A.T.
Balda первые шагиBalda первые шагиBalda первые шаги
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Друг купил себе новую деку на день рождение я попросил покататся и сломал!!!!!!!! Потом правда я ему деньги отдал!!!!!!!
Balda вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 04:47   #176
S.K.
Muff есть куда стремитьсяMuff есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
было как-то, но дека уже ни какая была поэтому ни кто ни расстроился
Muff вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 05:01   #177
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
КОМУ Я БУДУ ДОСКУ ДАВАТЬ?!?! ПУСТЬ ЖЕНА ДАЁТ..........
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 10:54   #178
S.K.A.
Flomaster есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: в поезде Москва-Бишкек к с Джеки Чанами(плацкарт)
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Катаюсь второй сезон..хотя можно сказать первый,так-как в прошлом не делал никаких трюков,а в этом меня поперло,но к сожалению в этот сезон вошел без своей доски и приходилось брать у друзей...всякую хрень типа Ranner,bone,roces
Итог:6 сломанных дек за месяц...зато за два месяца научился:
shove-it
fakie shove-it
nollie shove-it
fakie f/s shove-it
f/s shove-it
no comply shove-it
no comply hardflip
varial kickflip
fakie varial kickflip
fakie 50-50 casper

и планирую:
360 flip
impossible
varial heelflip
kickflip
heelflip
Flomaster вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 12:08   #179
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
это кРуто.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 12:54   #180
S.K.
Disconnect есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Фря
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
чет народ какойт странный пошел, умеет вэриал, но кик нифига)
Disconnect вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot