Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > На что вы готовы ради спонсорства?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2006, 20:25   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation На что вы готовы ради спонсорства?

На какие бешеные поступки вы готовы...
 
Старый 18.09.2006, 20:53   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кататься на скейте!
 
Старый 20.09.2006, 00:30   #3
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
чувак это тоже самое что спросить на что вы готовы ради 10000 в месяц?
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 20.09.2006, 00:32   #4
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
на что вы готовы ради 10000 в месяц?
сравнил конечно
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 20.09.2006, 00:40   #5
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Да ну лажа всё это!!! Как бы человек не старался он никогда не сможет достичь чего-то выше своих возможностей, тем более в России а в частности на скейте!!! Если ты катаешся только ради спонсорства, минимум вероятности , что ты его получишь! Теряется самая важная фишка в каталке- УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Конечно надо стараться и стремиться к спонсорству, но нельзя делать это целью катки!!! С другой стороны если на тебя обратили внимание, то это уже другое дело. Вот тогда надо всем доказать свою проф пригодность, и сделать что-нибудь выше своих сил, но только тогда это получиться, если тебе это на самом деле нравиться!!! имхо
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 20.09.2006, 02:45   #6
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от стёпа
Как бы человек не старался он никогда не сможет достичь чего-то выше своих возможностей, тем более в России а в частности на скейте!!!
А чем тебе Россия как спот не нравится????Последнее время,зарубежные про стремятся в Россию ради новых спотов,на которые мы просто не обращаем внимание,то из-за нетакова подъезда,то не из-за такова придемления.......Мы привыкли катать на идеальных спотах,а так-как их мало,а на херовом асфальте катать никто не хочет,то и прогрес у большенства стоит на месте!Даже в моём сраном Королёве есть куча клёвых спотов,только надо прикататься к ним,а прикатавшись,уже особо не волнует ни приземление ни подъезд...Думаешь только,как сделать трюк....Мне лично подходит и типа Лондонский стиль катания,без идеальных спотов!!!
Цитата:
Сообщение от стёпа
Если ты катаешся только ради спонсорства, минимум вероятности , что ты его получишь!
Почему?!Стремление к спонсорству-это стимул,которого многим не хватает...А стимул придаёт стабильности и стиля!!!
Цитата:
Сообщение от стёпа
С другой стороны если на тебя обратили внимание, то это уже другое дело. Вот тогда надо всем доказать свою проф пригодность, и сделать что-нибудь выше своих сил, но только тогда это получиться, если тебе это на самом деле нравиться!!!
Здесь ты безусловно прав!!!За эти слова респект!!!!!!!!Только ты немного запутался)))):сначала написал:"Как бы человек не старался он никогда не сможет достичь чего-то выше своих возможностей",а ниже:"сделать что-нибудь выше своих сил")))))Ты уж определись как нибудь....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:10   #7
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
С проглотом миньку замутить готов
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
OldBitch вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:14   #8
S.K.A.
X.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шаги
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: бомжую
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Сви4 трэ с академии
X.3 вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:20   #9
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Мдя да вроде я катаюсь потому что мне нравицца... не спонсорство это круто но я думаю если тебе уже пора то проявляй себя и попадёшь на спонсирование, а вообще на этом лучше не зацикливаться!
Maakes вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:34   #10
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
убитьаффтарадоскойобголову радиспонсорстванах!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:49   #11
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
хм..пока не на что,но вот,када буду катать,как НАDА,тада наверно вообще ся жалеть не буду..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 20.09.2006, 23:12   #12
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
сделать олли на месте
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума  
Старый 20.09.2006, 23:14   #13
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ничего...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 21.09.2006, 01:39   #14
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
2 БЕЗ ИМЕНИ

не я не запутался, я же говорю С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Типа 2 разных мнения. А про спот... хз я бы Питер не стал бы с Лондоном сравнивать, ты что этоже смешно... В Москве я не катался видимо поэтому я и не прав отчасти. Москва хороший спот вроде, но нельзя судить о всём скейтбординге России только по Москве.
В Питере реально напряжней поверь мне. И в Европе я часто бываю так что сравнивать есть с чем
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 21.09.2006, 13:59   #15
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
как же смишно читать)))))))))))))))

форум жжжёт
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 21.09.2006, 22:28   #16
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
с голой жопой кататься в профайле! А еще насрать у белого дома!
Altamont вне форума  
Старый 22.09.2006, 01:25   #17
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ни на что.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 22.09.2006, 01:35   #18
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
а ч толку , не ты должен искать спонсора а он тебя...если ты крут то не останешься без внимания...а за миньет или жопу тебе дадут максимум футболку ...не ну тоже круто впринципе
chuchaki вне форума  
Старый 22.09.2006, 01:44   #19
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
солидарен с chuchaki
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 22.09.2006, 14:35   #20
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Ни на што!
Gagr0074 вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot