Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Оцените сноускейт...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2006, 15:56   #1
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Оцените сноускейт...

вот он
http://www.snow-shop.ru/store/?cid=53&pid=4643
Maakes вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 17:24   #2
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Сноускейт - ужас.
Тяжелый, с жутко неудобными загибами, имхо.
Единственное, что в нем хорошего, это то, что он скользит хорошо.
Бык вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 18:26   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да это же сноускейт
  Цитата
Старый 07.09.2006, 22:59   #4
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
у меня всёравно круче!!!!!!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:25   #5
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasYashka
у меня всёравно круче!!!!!!!
хе... может тебе за это памятник поставить? И вообще кому как
Цитата:
Сообщение от slon911
обыкновенный сноускейт и че дальше
мне просто интересно что люди думают!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 00:00   #6
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
Цитата:


Сообщение от slon911
обыкновенный сноускейт и че дальше



мне просто интересно что люди думают!
люди думают что это обыкновенный сноускейт...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 15:56   #7
S.K.A.
Social Enemy есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва\Подмосковие
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
a я не люблю сноускейт.пробовал = не понравилось.а этот мне не нравиться.
Social Enemy вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 18:08   #8
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
люди думают что это обыкновенный сноускейт...
Ну вообщем то я это и хотел узнать!То что он не плохой и не
ох**нный!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 20:59   #9
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
сноускейт не очеь....... загибы большие и скользит хорошо только в начале а потм все лучше бери ворлд индастриес не поалеешь
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 21:51   #10
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
говно
Americos вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 00:32   #11
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
это кусок гавна и пластмассы!
Altamont вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 01:00   #12
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Altamont
это кусок гавна и пластмассы!
Это ты про себя? Я не знал что у тебя такая плохая самооценка!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 11:44   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://www.snow-shop.ru/store/?cid=53&pid=4644
быри этот!
  Цитата
Старый 11.09.2006, 00:51   #14
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SlÑ‹tok
http://www.snow-shop.ru/store/?cid=53&pid=4644
быри этот!
Ну вообще то они одинаковые... только рисунки разные!Там ещё с файрболом есть, у меня у другана такой...А ты на таком что ли катаешь?
Maakes вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 15:26   #15
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
нафиг такие мегазагибы будешь как в корыте блин
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 23:57   #16
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
нафиг такие мегазагибы будешь как в корыте блин
хз... вваще по моему кому что, о вкусах не спорят!Кому мелкие загибы кому большие...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 16:46   #17
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ха ха у меня такой же
aragons вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 23:06   #18
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
У Кастыля такой))))
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:51   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сноускейт пойдет, можно и лучше

[ADDED=SDiman]1158666691[/ADDED]
мега загибы
  Цитата
Старый 02.10.2006, 23:11   #20
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
чем больше загиб - тем выше олли в снов скейте ? или что высокий загиб дает?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot