Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > лучший русский любитель
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2006, 13:58   #121
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
витя,антик,малыгин
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 14:08   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
про сортирчига забыли вот он реально ебашит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 15.08.2006, 14:14   #123
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Народ,я конечно согласен,что Азот там,Витя круто жгут,но не забывайте,что сёдня они крутые,а завтра приедет какой нить поц из Владивостока,и всех наших Азотов и Кимов порвёт как нех делать!!!!Так что эта тема касается мнений одного дня.....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 14:42   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Любитель,значите НЕ спонсированный,а известных не спонсированных скейтеров я не знаю.
  Цитата
Старый 15.08.2006, 14:53   #125
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЕЗ ИМЕНИ...
есть много сумасшедших переферистов !!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 15.08.2006, 16:29   #126
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Парни которые реально жгут это Ренов, Тихонов. У них реально достаточно высокая амплитуда и стабильность. Туда еще можно приписать Рыбакова, но помоему ему немного стиля не хватает...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 12:28   #127
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Народ,я конечно согласен,что Азот там,Витя круто жгут,но не забывайте,что сёдня они крутые,а завтра приедет какой нить поц из Владивостока,и всех наших Азотов и Кимов порвёт как нех делать!!!!Так что эта тема касается мнений одного дня.....
вырвет нах
  Цитата
Старый 08.09.2006, 15:11   #128
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Антик
SUX вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 15:28   #129
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Кожанов Андрей мочит в парке по пикнмк стрлу делал crooked to b\s tail а еще в зеленограде с дабл сета кикфлип ебашил с которого мажега олли сделал
aragons вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 00:20   #130
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Сергей Пупыкин
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 00:28   #131
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
Сергей Пупыкин
дааа что касается гэпов сложными и порой нереальными трюками так это он сейчас. А кто еще хз, вроде все знакомые кто мочит уже спонсируются ) Ааа во )) Юрик Ренов и Немтинов Антон нравится как катаются, оч хорошо. Пальма, и Француз тоже на стиле. Вроде вот наши лучшие любители на данный момент.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 01.09.2008 в 00:32..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 01:43   #132
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
гейм оф скейт не показатель уровня
+1
zant вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 17:55   #133
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
это все очень относительно. К одному мнению врядли придут)
гейм оф скейт и правда не показатель) можно уметь стабильно много трюков и волочить их по земле, ставить как *** знает что
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 18:21   #134
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Лёша Блаженков
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 19:31   #135
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F
Лёша Блаженков
Vans
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 19:41   #136
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Денис Волков...полюбэ! а и Кожанов Андрей...Артомонов Тёма...Просто все трое ахренительно катаются...на уровне
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 21:49   #137
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
их много я думаю блаженков ну и юра ренов но у последнего стиля практически нет но трюки адющие
baben вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 22:09   #138
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
костя кабанов
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 22:14   #139
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от baben
блаженков
он за ванс катает и доски ему итак подгоняют наверника) так что он не считается
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 23:43   #140
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
блаженков
все равно на его катание приятно смотреть
B_i_F вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot