Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > лучший русский любитель
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2006, 00:24   #101
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Костыль зацепин
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 00:37   #102
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
ну да ! Костыль неплохо катает ща ! Но я его сёдня на победе видел - чёт он не очень рубил (((
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 00:58   #103
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
надо устроить кантест на лучший профаил и всё
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 01:16   #104
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
устрой !!!!! а мы поборимся !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 01:18   #105
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
ну да ! Костыль неплохо катает ща ! Но я его сёдня на победе видел - чёт он не очень рубил (((
мы с ним на победе давно не катали..а так он по периле на вднх по новоц так зажег
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 01:20   #106
S.K.A.T.
Fucker_90 есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Куба
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Леха, который в ПРО на Тульской работает!
Fucker_90 вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 01:25   #107
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
оо..еще этот... Али Булала + БОМЖ = Ким Малыгин (с) Уваров
тож мочит
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 01:57   #108
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Витя и Антик
Sofa вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 02:10   #109
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
ну да ! Костыль неплохо катает ща ! Но я его сёдня на победе видел - чёт он не очень рубил (((
я лох вапще и неумею кататся
kostil вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 02:19   #110
тим-пир@т есть куда стремиться
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
стиляга и заяц и тмур

[ADDED=тим-пир@т]1155590350[/ADDED]
макс резанов гавно и лох бедная шкура
тим-пир@т вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 02:23   #111
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kotletka
надо устроить кантест на лучший профаил и всё
это невыполнимо. только если не пристроить к каждому такому любителю-кандидату личного оператора
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 02:31   #112
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Костыль крутой
Губер крутой
Рязанов крутой

тим-пир@т:
Цитата:
макс резанов гавно и лох бедная шкура
иди жуй, ушной. Макс норм пацан. Так что нех тут пиз..ть
Boston вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 02:47   #113
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Да, стиляга жжёт!
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:23   #114
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Молодой еще очень круто катает, почти уехал с нолли хила через гэп со стеной у церкви в победе!
Енжой вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:27   #115
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Гуля, Ден Волков, Окси, Макс Лаптев
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 03:55   #116
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
ОКСИ - БОГ !
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 04:47   #117
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
Рязанов
он про
Sofa вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 10:07   #118
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Тимур..

[ADDED=petrenko]1155618446[/ADDED]
и Petrenko =)
petrenko вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 13:01   #119
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тим-пир@т
макс резанов гавно и лох бедная шкура
хахах...1 РЯзанов,2 шкурку купил осел тупой?
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 13:56   #120
S.K.
Guns N' Roses есть куда стремиться
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: In The Hell...
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
ЗЕЛЕНОГРАД ЖЖОТ !!!!
Guns N' Roses вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot