Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > экологические проблемы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2006, 00:09   #1
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Post экологические проблемы?

грррр... ну просто захотелось узнать, как вы относитесь к экологическим проблемам.. ну вы многие знаете такие инциденты, когда нефть выливаетсяв океан и от этого гибнут миллионы животных...
да, конечно мы не можем этого остановить(немногие из нас отправились бы на волонтёрские работы), но... есть один вопрос..
вы убираете за собой? выкидывает мусор в предназначенном для этого месте... или вы думаете что за вами итак должны всё убрать дворники (~10 000 дворников на 10 000 000 нас, горожан..)?
ммм... этот вопрос возник из-за того что мы с подругой делаем проект по отходам по экологии... мм.. вот.. выскажите ваще мнение)
спасибо))
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:16   #2
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
пля
как можно к ним относица?!
знаешь, меня они прут. парниковый эффект, катастрофа в Чернобыле. это все ниибаца как прикольно.




мля. чо за глупые вопросы?


п.с. за собой убираю. унитаз спускаю. и на улице не мусорю.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:16   #3
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
ОО!я всегда выкидываю свой мусор в урну на улице,даже если нет поблизости ищу ее)
и знаю немало таких жэ людей!
ноо такжэ видна общаая массаа нашего народу
которые идут по улице\в автобусе\метро бля плююцо своими сэмачками и ещо чем-то
они ужасны на самом деле((
мне кажеться всетаки по детски может звучит., но как У Экзюпери, встал с утра убири за собой,планета будет чище!
__________________
LTD united
Gloredel вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:18   #4
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
вчера последнего пингвина застрелил...
ой чёй то я...
кароч вчера фантик в памойку бросил.
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:18   #5
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
всё мне пох, потому что я панк

"Пусть в дребезги взрывается моя голубая планета,
Мне наплева-а-а-ать на это"
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:19   #6
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Наф - Наф
кароч вчера фантик в памойку бросил
от твикса?
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:20   #7
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Gloredel
ммм.. дада) и правильно... я делаю вечно агитацию моим друзьям чтоб не мучорили) ух...)
Цитата:
Сообщение от parallax
пля
как можно к ним относица?!
знаешь, меня они прут. парниковый эффект, катастрофа в Чернобыле. это все ниибаца как прикольно.
.. как к ним можно относиться? если нам будет паралельно то и правительству паралельно.. хах?!
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:22   #8
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Я вот тоже слежу за нашей экологией!
ВСЁ время МУСОР выкидываю туду куда НАДО!
ХОЧУ что бы наша планета ЗЕЛЕНЕЛА и НАСЫЩАЛА свои КРАСКИ чистотой............но это мне кажется не возможно!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:23   #9
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
цитаты

"На улице голод и войны, по телевизору плохие новости,
Я прикурю от пылающей области"

"Друзья подались работать в менты,
Бабы - сплошные уродины,
Я прикурю от пылающей родины"
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:27   #10
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
ммм на самом деле в экологической сфере у нас слишком много проблем...то есть вообще это масштабная проблема для всех нас, но тк люди не осознают всех последствий этой проблемы, они, конечно, и забивают на это...я придерживаюсь того, что лучше найти урну и выбросить муссор,чем валить вокруг себя всякую грязь, но из-за некой "лени" или ещё чего-то они этого не делают...но вам решать конечно...по этому результат на лицо...
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:29   #11
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Naughty Gurl
мляяя
я имела ввиду, что глупый вопрос в том, что на это не может быть пох
ибо мы живем на планете, которую сами же губим
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:32   #12
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
мляяя
я имела ввиду, что глупый вопрос в том, что на это не может быть пох
ибо мы живем на планете, которую сами же губим
ой) извини не так поняли)))

кстати просто в эту тему тоже подойдёт.. бесят глупые стереотипы.. что раз есть какие-то важные и актуальные вопросы это глупо их обсуждать и акцентировать на этом внимание.. бррр вот это действительно глупо.. =_+
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:37   #13
S.K.A.T.E.R.
DjeFF первые шагиDjeFF первые шагиDjeFF первые шаги
 
Аватар для DjeFF
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
когда пепельница полна до краёв вытряхиваю прям на землю пох...
__________________
ZZZZZZZZZZ.......
DjeFF вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 00:43   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
пофиг... я жду ядерной войны
KiR вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 01:09   #15
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
наш город должен быть чистым!!так шо все фантики и прочее в мусорку!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 01:16   #16
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а в 2066 году будет это...всемирный потоп! типа на полюсе глыбы льда расстают и нахрен всё затопят(см. Послезавтра)
я уже к тому времени ваще хрен сморщившийся буду,мне уже всё равно будет
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 01:19   #17
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CADAVER
глыбы льда расстают и нахрен всё затопят(см. Послезавтра)
там наоборот все замерзло
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 01:22   #18
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а чо разве потопа не было? там же вроде чё то было такое.ну да,а потом всё замёрзнет =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 05:21   #19
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
плоха отношусь.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 05:50   #20
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
мне вспомнилась песенка, которую крутили по "нашему радио"...
там не было рифмы, или речетатива... парень просто под музыку говорил всякие штуки... про доброту людей... и...
так вот там был отрезок про человека, который пронёс окурок через весь парк и выбросил его в урну... я его просто запомнил... как стереотип одного из принципов человечности людей... или точнее природности...
согласен с вами, девушки...
я тоже стараюсь не гадить, где живу... и переучивать друзей...
=)
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot