Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Схема развития метрополитена в СПб до 2030 года
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 21:44   #1
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Exclamation Схема развития метрополитена в СПб до 2030 года

Вот, посмотрите:
Изображения
Тип файла: jpg схема метро.jpg (67.2 Кб, 121 просмотров)
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:46   #2
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Блядь, ******. Сколько же новых спотов то будет.
В этом году откроют только парнас, а в следующем до*** обесщают.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:50   #3
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Нееее... Это бред! Не будет подмосковскийметрополитензакосительства!!! Все будет иначе, без клонов...))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:52   #4
S.K.A.T.E.
Ва есть куда стремиться
 
Аватар для Ва
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: питер
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Да, этого не буде, а если будет да только в 3000 году
__________________
КУЮ Друга за деньГи.
Ва вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:41   #5
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ул солдата корзуна прям напротив круто тока . както этого ...не того
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:44   #6
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
КРУТО!!!!!!!!

через 24года
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:45   #7
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
уже умрем.хотя нет алкоджедаи..............
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:58   #8
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
хм=неужели если верить представившему эту схему настрадамусу=москву перевернут квехноками=разрушат кольцо и навидут хаос в городе!жалкоо названия не читаются!

скорее всего появится ещё 3 кольца=33 ветки и воздушные линии метрополитена!о!
mirma вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:02   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я люблю ездить в метро с утра .
  Цитата
Старый 19.01.2006, 23:16   #10
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
mirma
ты чего? всё читается

[ADDED=мoй ник - Факер]1137698203[/ADDED]
там просто после полной загрузки, изображение сжимается под размер экрана, чтоб нормально посмотреть, надо нажать на кнопочку в правом нижнем углу изображения
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:19   #11
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
блин=а где тушка!я не запомню столько станций к 2030 году!))
mirma вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:29   #12
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
половинчатая кольцевая жжот)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:33   #13
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
заливной!!
люди будут дохнуть=недоехав до конца!!!
))
mirma вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:35   #14
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
.. очень напоминает схему московского метро
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:37   #15
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
iRomeo
афигеть ты наблюдательный!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:39   #16
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
в падлу ждать хочу завтра
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:50   #17
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
а мне нравятся названия.. там типа ломоносовская-университет
-) много параллелей)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 02:41   #18
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Бред полнейший!! Я не хочу что бы всё так было!!
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 03:20   #19
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Не вы че? Это кул. Я был на некоторых строящихся станциях, так там такие аппетитные споты готовятся, ваще, что я прям рад. Обводный канал и Волковсая уже на половину тоже закончены.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 04:23   #20
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Антон Б.
так там такие аппетитные споты готовятся
На этои месте поподробнее........
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot