Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > 1/3 жизни прожита?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2005, 20:02   #61
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Won
Надо побольше кататся и делать больше серьёзных трюков!
Ахахах! Вот это 5! Хороший подход к жизни!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:50   #62
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
это ужасно
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:51   #63
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Won
Надо побольше кататся и делать больше серьёзных трюков!
Хорошое решение вопроса
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:56   #64
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
и вообще пускаи лошади думают у них голова большая
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 02:19   #65
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от Bb
Надеюсь Ты поймешь, ибо не могу выразить и не приходит в голову еще кто, кто расположен понять из сейчашних...
нуну..та кбывает неприятно от таких постов...когда один человек отделяет других от себя и своего маленького круга...этот пост не мне...я понимаю...но всё же...что-то тронуло..просто не люблю когда так говорят...со стороны очень показательно так...даже выбражательно...поверь многие,многие всё понимают но молчат=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 02:27   #66
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
нуну..та кбывает неприятно от таких постов...когда один человек отделяет других от себя и своего маленького круга...этот пост не мне...я понимаю...но всё же...что-то тронуло..просто не люблю когда так говорят...со стороны очень показательно так...даже выбражательно...поверь многие,многие всё понимают но молчат=)
Ты права на все 100%, но в том момент на форуме я больше не нашел подобных "союзников"... Кто захочет думать над тем, чтобы додумать что-то за другого человека, который не может сам вообще...
Вообще не хотел никого задеть! Прости! И простиТЕ!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 03:01   #67
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
верно
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 13:06   #68
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
думаю постоянно,ведь какиенить,например писатели или художники так не думают...так как они улучшают общую культуру,а мы че делаем?бля да ниxуя полезного для других не делаем
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 20:40   #69
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Не разу не задумывался об этом!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 20:49   #70
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!!!НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 21:11   #71
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
думаю....и по-этому уже пытаюсь не творить всякой ***ни.....иногда просто мне жутко от таких мыслей.....хотя более-менее сознательная жизнь-то началась лет с 12....так что прошла только одна восьмая жизни(надеюсь)+12 лет))))
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 03:43   #72
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
как был уродом так им и буду............
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 04:04   #73
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
бля тода проще сразу покончить с сабой чем выносить страданья в этом увы не справедливом мире !!! ЗАКРЫВАЙТЕ наХ
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 14:43   #74
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
прожито и прожито.
правда у меня гдето 1/4
я ни о чем не жалею.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 19:30   #75
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от XerFlip
думаю постоянно,ведь какиенить,например писатели или художники так не думают...так как они улучшают общую культуру,а мы че делаем?бля да ниxуя полезного для других не делаем
а ты для других живешь разве?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 03:56   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нехрен для других жить,такая жизнь для тя будет пуста!но конеШна и эгоизмом не надо заниматься!
  Цитата
Старый 12.12.2005, 09:13   #77
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SplinT
нехрен для других жить,такая жизнь для тя будет пуста!
Прости Ты перепутал, все наоборот, подумай...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 18:58   #78
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
АААаааа"!!!!! вы чё так загоняетесь!!! у меня башка заболела
Хорош!!! Реально катайте побольше и убейтесь нах, тока такой ***нёй мозги не нада забивать!!!!
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 19:23   #79
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Треть. как это мало! жизнь, скейтбори и радость это только награда
иногда мне кажется, что первая треть - это просто первый круг адааааа!!!
кажется, она не была пуста, но куда пролетела она?!
Sex, drugs & rock'n'roll - слоган без серого гавна!!
Ярко лететь и быстро сгореть!! такая жись нужна!


alko-lyrics, emo - influence!!
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 19:37   #80
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
хахахаха, рамео , мне 27, пока я стараюсь делать все грамотно, так что в 30 я вряд ли проснусь не с той чиксой и на совсем ненужной работе и т.д.

ТУУУУУУ МЭЭЭЭЭНИИИИ ДИИИИДЖЭЭЭЭЙСССССССсссссс.........
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot