Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нет слов...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2005, 11:58   #1
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Нет слов...

13 ноября 2005 года в Петербурге был убит фашистами 20-летний музыкант, гитарист панк-групп Sandinista! и Distress Тимур Качарава. По разным данным, от 8 до 12 фашистов напали на двух молодых музыкантов в Петербурге в районе площади Восстания вечером 13 ноября. Один из музыкантов, Максим Згибай, с пятью ножевыми ранениями доставлен в больницу, ему сделана операция. Второй, Тимур Качарава, скончался от ранений до приезда скорой помощи, которая была на месте примерно через 10-20 минут.

Тимур был анархистом и антифашистом. Только на этой неделе Тимур вернулся вместе с группой Distress из тура по Финляндии и Швеции. Тимур был очень хорошим парнем. Земля ему пухом и вечная память!

Правоохранительные органы Центрального района устанавливают обстоятельства убийства 20-летнего студента Санкт-Петербургского государственного университета Тимура Качаравы, совершенного вчера около 18.30 на Лиговском проспекте у магазина "Буквоед".

По факту убийства Тимура Качаравы и покушения на Максима Згибая прокуратура Центрального района г. Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело.

Пиздец, чё твориться, нет слов ваще...

Последний раз редактировалось PUNX; 16.11.2005 в 12:10..
PUNX вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 12:20   #2
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Суки сраные эти фаши!!!!
Что он им плохого сделал?

http://www.stop-it.narod.ru/


С livejournal.com///
""""Хороший человек убит....убит беспречинной злобой и ненавистью.... Я знаю что Тимура будут помнить всегда!
Я не желаю этим мрасям умереть, я даже не желаю им отсидеть срок, я просто желаю им потерь, когда они уже проживут свою жизнь для себя, и для их чад, оставшись с ним, как с единственным близким человеком, я желаю им потерять его - то единственное, что у них будет - потерять ваше чадо, когда его жизнь только только будет начинаться...Может тогда они задумаются о том
, что на них висит жизнь невиновного...
http://www.oskrecords.com/
http://ru.indymedia.org/newswire/dis...3937/index.php


Блядь сраные сми!!!
http://news.ntv.ru/spb/76486
http://news.ntv.ru/spb/76518/
http://www.fontanka.ru/152722
http://gazeta.ru/2005/11/14/last177737.shtml
http://www.vz.ru/news/2005/11/14/12588.html

СЛОВА ПРОСТО ЗАСТРЕЮТ В ГОРЛЕ...


Фаши - суки!!!!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 12:49   #3
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
В воронеже эти уёпки тоже беспредельничают!!! Все наверное слышали, что фаши или скины, короче уроды, замочили двух студентов!!! Ваще охереть!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 13:04   #4
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Суки!Убить бы их всех...
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 13:44   #5
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
я знал тимура. я в шоке досихпор.. надо что то делать.
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 14:35   #6
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ЧТО?ЧТО? вот что делать?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 15:35   #7
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
ну вот и до сюда дошла тема!((
хреново((оч хреново!
*НОЧЬ* прав,надо что-то делать с дебилами в нашей стране!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 15:36   #8
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Пикчер ну к примеру что нада делать? мне интересно
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 15:48   #9
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
надо каким-то образом дать им понять,что они-низжая ступень развития человека!кулаками врядли тут поможешь...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 15:51   #10
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
бля.. как же я их презираю
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 16:11   #11
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Suite
я скажу тебе свое мнение

когда был празник единения нации
вышли фашисты на митинг
человек так тысячи 4. и все стояли в позе зиг хайль
и на протест вышло всего 300 человек
так вот в европе
на 300 нациков
выйдет 5000 молодежи
которая будет против всего этого гавна.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 16:36   #12
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
они долго бежали.. некоторым все таки удалось скрыться...
но эти двое продолжали бежать... у него были проблемы с легкими... он упал... 40 человек и он один... стая диких голодных зверей... он же не желал никому зла... ему было 18... они забили его до смерти... а уголовное дело так и не возбудили...
печально, но факт...
Жучка вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:36   #13
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Да фашисты это зло епаное....!!!!!Типо еше патриотами себя называют(((((
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:41   #14
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
жалко
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 19:00   #15
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
блин ( просто слов нету.. это когданибудь кончитса
откуда вообше берутса такие имбацилы
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 19:12   #16
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
охереть
падонкам нет места в этом мире. люди на голову больные или зомбированные?

...действительно...нет слов...
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 20:37   #17
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
да, оXyeть ваще. В воскресенье в 18.30 в центре города...
Мне вот действительно непонятно это явление в таком проявлении.
Когда кучка малолетних детей-гопничков налетает на детей-рэпачков с ножками от стульев - это одно.
Совсем другое этот случай. Тут уже организованная преступная деятельность.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 21:09   #18
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
webfile.ru/636976 или KILL NAZI VIDEO в разделе Аудио. Вот что надо с этими ублюдками делать!!!!!!
фашизм!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 21:13   #19
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
уроды
20 лет человеку..было..

твари
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 21:29   #20
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
действительно безмоглые бараны
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot