Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > День Рождения Баланса. Видео-Отчет.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2005, 22:54   #21
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Цитата:
я думаю када директор плеерса посмотри отчот ) а он его наверно увидит )) чувак приехуеет от стебя ) отрастит волосы и уйдет в монахи
Да... На всякий случай. Я его не стебал, Он просто в кадр попал. Я там тачки снимал, а там бац, такие солидные люди.=) Честно.

А еще у меня вопрос... Кто у Альбины камеру отобрал и недал её снимать? Вообще ЛОЛ.:thumb:
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:15   #22
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Антон Б.,
как качать чераз рапидшер??
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:18   #23
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Петюня,
Как скачать с RapidShare:
Открываете ссылку. Внизу открывшейся страницы выбираете тип закачки. Выбирайте Free. Затем вас перебросит по ссылке. И внизу страницы вы увидете секунды которые будут убывать. Вам надо будут подождать 2 минуты... И ссылка появиться внизу страницы. Все качайте. )
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:21   #24
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Антон Б., я когда нажимал на фри, у меня перескакивал на другую страницу и ничего не показывал-(

el добавил:
Отчет скачал с аллфайлз, правда долго как-то!

Понравился блант от марка и его там кикфлип аут какой-то
а так там достойного ничего не было!
серьезно!

СКАТ! самый крутой в отчете
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:23   #25
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Пустая Страница? Если там все таки чего написано, то смотри в конце страницы, там должны быть секунды, они тикаю с переодичность 3-5 секунд.

Вообщем Скат это лучшее, что было на этом мероприятие.:thumb:

Последний раз редактировалось Антон Б.; 20.06.2005 в 02:29..
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:24   #26
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
да не тикают твои секунды!!!Антон Б.,
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:37   #27
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Петюня,
ХЗ... Подожди, а потом попробуй снова.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 09:17   #28
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
всё тикает, сам проверял.
помогите определить ската в видео, хочу знать)
единственное что, так это надо было бы фоновую музыку местами тише делать) а ваще отчет понравился)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 11:17   #29
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Чёрт, ваши посты заставили меня пожалеть, что меня там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКАТ и вправду душка!
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby

Последний раз редактировалось Spitfire; 20.06.2005 в 11:31..
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 13:29   #30
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Berk!,
Скат в самом начале в футболке Imagination, потом он в балахоне Hell Rose косит под нигу. А потом он махает на заднем фоне у Каиро Фостера и рика Ховарда.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 22:18   #31
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
Скат меня впёр нереально!
Братва тож ничего
Sickboy вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 23:59   #32
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Sickboy,
Скат тебя пер нереально?! ))
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:25   #33
S.K.
В поряде есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Антон Б. решает всех!!
В поряде вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 22:56   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не интересно
  Цитата
Старый 21.06.2005, 22:57   #35
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
week,
Единственный умный человек. Он прав.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 23:56   #36
S.K.A.T.
eV есть куда стремиться
 
Аватар для eV
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Угу, отчет гавно, звук отстой, качество гавно, нарезано через хопу, антон как фсегда фсё испортил !
eV вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 23:59   #37
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
eV,
Я знаю. Я рад.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 00:26   #38
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Антон Б.,
спасибо)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 00:30   #39
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Berk!,
пожалуйста)
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 04:24   #40
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
зачем я с оллфайлс качать начал он сцуко 30 процентов качнул и больше не хочет

посмотрел начало - нашел себя в зрителях два раза хы

мляяя на рапид он требует час подождать =(
__________________
the only good system is a sound system©

Последний раз редактировалось BuZZ; 25.06.2005 в 04:32..
BuZZ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot