Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Baker 3G
 

Результаты опроса: Who is the best ?
Jimmy The Greek 23 23.71%
Mickey Pellington 10 10.31%
Drew 24 24.74%
Le No No 10 10.31%
Drygoi chel 30 30.93%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2006, 01:41   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Да полюбому чувак .. как два года назад .. ПД у каждого на чехле .. все дела .. тапки емерика, доски бакер.. а сейчаз ПиРОД- урод, найк и рэп.

Я всегда любил греко всегда буду любить и всегда носил что хочу, всегда пил и дул и пох на все, думаю со мной все в порядке будет.
Рэп круто, пирод- не урод ,а ты ваще кто такой вась, хахахаххаха
  Цитата
Старый 04.09.2006, 01:56   #62
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
отдал голос за Греко но Рейнолдс тоже зае*ись
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:56   #63
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Пелингтон самый рокен рол)
сарай вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:09   #64
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ДА НА ВСЕХ , ВСЕ *****ТЫЕ И ВООБЩЕ КРУЧЕ BAKER НЕТ НИЧЕГО ...ВОТ ТОЛЬКО LENOCE МЕНЯ НЕ ОСОБО ВПЕРАЕТ,В ПОСЛЕДНИХ ПРОФАЙЛАХ ОН ОСОБО НЕ РАДОВАЛ *****ТЫМИ ТРЮЧКАМИ...ВОТ В 2G ОН ОТЖОГ НОРМАЛЬНЕНЬКО...
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:13   #65
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
DREW
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:14   #66
S.K.A.
дарт вейдер первые шагидарт вейдер первые шагидарт вейдер первые шагидарт вейдер первые шаги
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
андрюшка рейнолдс просто BOSS....мой кумир
дарт вейдер вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:43   #67
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
дрюююююююня........всех дрю4ит
214 вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:44   #68
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Прально!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:46   #69
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
грекодолин
superheroes вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 15:22   #70
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
сзафсрансий
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 15:57   #71
S.K.A.T.
ZaB есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Помойка
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
рейнолдс андрей крутой ПОЦик Ж)
__________________
oLd oPen crEEw шпарит !!!! www.ooc2.ucoz.ru visit us
вот тут трейлер лежит!
ZaB вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 18:26   #72
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Dollin and Reynolds
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:17   #73
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Андрэ и Антуан ваще мужики
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:28   #74
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Бигл <3
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:28   #75
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
КЭНОДИ! ДИКСОН! ХЭРМАН!
Really_Sorry! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:37   #76
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
ХЭрманннннннннннн!!!!
__________________
HERMINATOR Is HERE!!!!
butanolium вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:33   #77
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
greco
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 23:02   #78
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
рейнольдс!
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 16:21   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДаСтИн
  Цитата
Старый 21.12.2006, 17:33   #80
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
BOSS
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot