Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скины совсем оборзели...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2005, 09:49   #81
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Danelectro,
я рад что ты лох
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 11:09   #82
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
кстати группа Эльпискас которая там получила тоже не мало пиздюлей в этой электричке мои знакомые чуваки...большинство из них из ТЕКСТильщиков!!! Я их давно знаю...начинали вместе кататься...я в шоке был когда узнал что произошло!! И Вокалист этой группы раньше сидел на форуме....ник у него был Kingpin
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 11:28   #83
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
и всё это говорит о том,что бритые это мусор,который как не старайся убрать всё равно останется..
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 17:01   #84
Odinez
Uno есть куда стремиться
 
Аватар для Uno
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Made in Kazan
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Они сами должны вымереть, больше не как.
Uno вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 19:03   #85
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Uno,
сама такая зараза не умирает
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 19:07   #86
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Я даж не знаю что здесь написать!!!!(((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 20:34   #87
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
хе-хе Я скин-скатер
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 21:26   #88
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Danelectro,
Какой-то ты недоделанный.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 22:44   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня много знакомых скинов ,они нас не трогают -даже наоборот ! Сидят около спотов и орут :" Давай ебашь как следует! " , "охуетЬ!!!" , "давай ещё разок!"...и т.д. Так сказать -экстремалов -т.е. скейтеров они поддерживают и даже гопов отгоняют ,вот уж кто заёб ,так заёб...!
  Цитата
Старый 06.04.2005, 23:08   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть много скинов ублюдков и много друзей,
но сколько ублюдков не мочи эти суки будут ржать
смотрите на смайлы.


З.Ы - Попробуйте со скинами друзьями и скинами ублюдками
встретиться..... подумайте что с вами будет


Хана от тех и от других


и затем вам и ещё

Последний раз редактировалось Pushok; 06.04.2005 в 23:15..
  Цитата
Старый 06.04.2005, 23:38   #91
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Pushok, чёт я не врубил в тему....
скины то у меня тоже есть друзья...мы тут про бонхэдов говорим!
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 03:06   #92
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
ска-ты бред несешь, защищаешь чурок, думаешь если урка на гелентвагине ездит-он фруктами торгует??? он любт работать??? хаха,наивная! да почти все наркоту в россию возят, а "почти" ворую, на трубки кидают...


остаеся слишком маленькая часть нормальных чуваков... так же как и бритых... нужно чтоб они друг друга перепиздили и сдохли )


а воообще лучше-сдать на права и не ездиить на электричке-как бы плохо, в сторону пострадавших не звучало,простите
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 03:46   #93
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
k2,
Чтобы не ездить на электричке, не достаточно одних прав! Не все могут позволить себе купить машину!
Кто-то бизнесмен или его сын, а кто-то - просто музыкант

Насчет "чурок"
Сама национальность ничего отрицательного не несет. Несут те люди которые прутся в Россию, легально или нелегально, и паразтируют на ней. Продают наркотики, воруют и т.д. Эта проблема есть у любой развитой страны. К нам едут кавказцы и китайцы. В США едут латиноамериканцы. Проще говоря, люди из соседних стран, с более низким уровнем жизни. То что так происходит - вина государства (я подразумеваю власть), и решаться она должна на соответсвтующем уровне. А вовсе не на уровне насилия.
•ant• вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 03:56   #94
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
ант, да блин даж работая в магазине прдавцом... мог себе позволить поднакопить и купить тачку
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 10:24   #95
Odinez
Uno есть куда стремиться
 
Аватар для Uno
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Made in Kazan
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Шлак это все: если у тебя друг скин базара нет тебе он ничего не сделает, и для тебя он крутой чувак. Но он нажрется, выйдет на улицу и доебется до меня. И для меня нехрена он крутым не будет.
Uno вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 11:47   #96
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
к2.....
продовцом в магазине?!
а ты не думал что помимо того то ккопить на машину нужно во первых прокормить себя.....оплачивать своё жильё...и хотяб немного пытаться одевать себя! нет ну еслли конечно ты получаешь косарь зелени в месяц то без проблем...я не спорю...но чтож ты за продовец тогда такой?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 12:55   #97
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
k2,
слушай, а тебя то в этих вагонах не было, тебя послушать, так ты и сам рассист!!...
какую же они наркоту возят ДАРАГОЙ?... кроме газона - ничего!!... ты в новостях посмотри сводку про наркотики, хотя бы пару недель, и поймешь что ошибаешься!...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 21:45   #98
Danelectro есть куда стремиться
 
Аватар для Danelectro
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 509
Рейтинг мнений:
Луноход,
ну теперь ты бред несешь... Что-то тема стала одним сплошным бредом...

Я не националист и не расист, но в программе "Криминал", или "Дежурная Часть" 95% новостей о коричневых... 95.
Коричневые совершают 95% преступлений.

Я не несу в себе идеи, что "они отбирают у нас работу и насилуют наших женщин", но мне кажется, что без коричневых жизнь была бы светлее. Хотя, русские тоже большое говно. 98% тех, кто живет дальше кольца метро и 70% тех, кто живет в кольце.

А вы сами себя быдлом не считаете?
На улице мусорите?
Семечки едите?
Пиво на улице пьете?
А как вы себя ведете по отношению к окружающим?

Всё начинается с самого себя... Следи за собой.

Последний раз редактировалось Danelectro; 07.04.2005 в 21:52..
Danelectro вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 21:48   #99
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
а всё начиналось так невинно..........
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 23:27   #100
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
без_разницы
"ладно бы если они реально там хачей пиздили...которые захламляют россию!!
а то блин скейтеров!илил людей которые ходят в широких штанах?
а если у чувака вещей нет? и он носит шмотки старшего брата который на 4 размера больше его?"

я совершенно немогу понять людей каторые такого мнения, типа пускай их пиздят зато что они нерусские, тогда они будут молодцами, а нас пускай нетрогуют, тем самым ты поддерживаеш самих нацистов, и че дальше??? пойдеш на собрание клана???
короче ноу Респект

East добавил:
а про избиение музыкантов , это вообше слов нету, тупые наци...

и еше про таких как без разницы, еслибы ты жила в америке тыбы также ненавидела негров и латиносов, в финляндии ненавиделабы сомалийцев, гденуть в германии турков и так далее...
надо научитса судить о человеке не по цвету кожи а старатса узнать человека поближe.
Когда я переехал в финляндию я тоже гдето в глубине души относилса пренебрежительно к сомалийцам и к арабам, да они непохожи на нас ведут себя по другому, для когото из нас это может показатса странным и враждебным, но нада старатса узнать людей..
сейчас у меня много друзей с восточных и африканских стран, могу сказать что после того как я узнал их поближе у меня неосталось никаких предрассудков...

Я не могу так больше жить:
В домах гуляет страх
Я должен сопротивляться
Ты тоже должен встать с колен пока тебя не взял страх в плен
Нет времени бояться
В ответ услышав, что дома не наши а чужие?
Мне больно слышать это,
Ведь наши в точности такие!

Не верь тому, что говорят с экранов ТВ
Это дело рук бантитов, а не чеченский след?
Ты ведь тоже не слепой
Кругом одни следы
Их так много, что нельзя забыть
Нельзя стереть!
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot