Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скины совсем оборзели...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2005, 19:07   #41
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
Скины-зло однозна4но!
казнить надо!
WronG ImpressioN вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 19:22   #42
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
скины-это отбросы общества,которые не нашли себе места
UNO, вот в этом ты прав!!!!!:thumb:
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 19:28   #43
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ладно бы если они реально там хачей пиздили...которые захламляют россию!!
а то блин скейтеров!илил людей которые ходят в широких штанах?
а если у чувака вещей нет? и он носит шмотки старшего брата который на 4 размера больше его?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 19:28   #44
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Патриоты хреновы, ублюдки голимые, своими действиями позорят страну!!...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 19:39   #45
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Луноход,вот это ты верняк подметил!
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 21:48   #46
Задвинутый
Мазай! есть куда стремитьсяМазай! есть куда стремиться
 
Аватар для Мазай!
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
методом "глаз за глаз" ничего не решишь! 1000 раз провереный и опровергнутый способ!
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки

http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки
Мазай! вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 22:31   #47
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Бля, Тени Свободы, Шлюз... Немного ранее бассист Мэйл Фэкторс... Гопники херовы... Яйца поотрезать, в рот друг другу засунуть...

П.С. Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. [Артур Шопенгауэр]
PUNX вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:24   #48
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
PUNX
согласен с тобой у мя у друга дядя в Шлюзе..дак он ща в больнице лежит((рр

P@zvedчик добавил:
Danelectro,
Я тему собственно открыл так как у мя дядя у друга в Шлюзе играет и вот с ним так поступили..отморозки...брр(((
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:55   #49
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ладно бы если они реально там хачей пиздили...которые захламляют россию!!
АФИГЕТЬ,,,я в шоке с тебя ДАША!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:07   #50
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
без_разницы:
ладно бы если они реально там хачей пиздили...которые захламляют россию!!
между прочим кавказская национальность- тоже люди и они имеют права на жизнь
чем тебе они не угодили? у меня в группе 2ое таких- милейшие и очень воспитанные люди, намного лучше некоторых русских!!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!

Последний раз редактировалось Sка; 06.04.2005 в 00:11..
Sка вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:10   #51
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Это социальная проблема... её просто так не решить... пока общество делется на слои так и будет
Elisen вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:14   #52
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Sка,
на кавказе вообще очень много образованных и культурных людей!...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:26   #53
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Луноход,
я знаю
вообще зачем всю нацию воспринимать как террористов и моральных уродов из-за некоторых выродков? это неправильно!
и вообще что сразу кавк. нац? у нас в стране, тем более в москве всяких полно
почему евреев не трогаете?китайцев? негров и тд??
и вообще зачем человекак калечить и убивать из-за его национальности, одежды. пристрастий?
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:31   #54
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
а потому что кавказцев больше...
В прошлом году был стеб:
Два бритых стали бить негра на остановке, думали что он загнется... Хер там, негр выпрямился, вломил одному с ноги у лицо так, что тот сразу лег, а второго бьет по роже кулаком и орет: "Я тебя не трогал сука, не трогал"...
Даже когда он их бил, мне все равно его жалко было, парень просто другого цвета, а столько агрессиного внимания со стороны тупоголовых -(
Луноход вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:41   #55
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Луноход, печально... очень печально
Elisen вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:55   #56
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Sка,
Suite,
я согласна что есть хорошие люди и среди них!
но когда я вижу как на тротуаре валяется пьяный в хлам русский! которому до ***** вообще все, а рядом на мерине вылезает пузатый кавказец, и смотрит с таким презренным видом......
для себя в этом я нахожу мало приятного....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:57   #57
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Луноход,
и таких случаев много! газету каждый день боюсь просто открывать!!
Могу сказать одно, что если все-таки я переведусь со своего международно-правового на уголовщину- таким нелюдям с удовольствием срок намотаю, да так. чтоб другим неповадно было!!

Sка добавил:
Цитата:
без_разницы:
но когда я вижу как на тротуаре валяется пьяный в хлам русский! которому до ***** вообще все, а рядом на мерине вылезает пузатый кавказец, и смотрит с таким презренным видом....
и что? русский сам себя довел до такого состояния, а кавказец сам стал таким. Они люди трудолюбивые и могут добиваться своего!
Товарищи, тока не нало сейчас на меня показывать пальцем, мол девица за кавказцев и против русских! Нет я просто за то, чтобы рассовая дискриминация не имела место быть!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:00   #58
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
вобщем...россия это кормушка для южных "птиц"
если кого обидела извините мое мнение!! вот!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:01   #59
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
без_разницы:
вобщем...россия это кормушка для южных "птиц"
а москва кормужка для всей россии
скоро вся россия переедет в москву
и что?
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:01   #60
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Sка,
зачем калечить? ты это у этих бонов спроси... мы то думаем не так как они..у них мозг напрочь отсутсвует...сами себе придумали врагов и стоят из себя героев, придумали какуюто войну сами себе..бесполезную.. но они щитают что они правы... не понять их! это обычное быдло..гопники... в печь их всех!
а так в каждой нации дохуя говна...мне иногда кажется что у нас просто ****** дахуя...
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot