Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Би Эм Икс ?!?!?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2003, 17:00   #21
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
нет, теперь уже пожалуста обьясни, почему это глупые вопросы?
Вот на скейте же в кайф ехать? С горки там скатица, или по Тверской к Кремлю вниз?
и если ровное покрытие, катишся, кайфово тебе.
Даже на роликах наверно прикольно... Тока на скейте быстрей чем на роликах.

и по ровному, не с горы, тож хорошо и легко.

при этом на скейте можно трюки делать, да?

А на велике этом не в кайф просто рассекать. Остаюца трюки.
Трюки ради трюков?Ради трудностей? Или почему? Остаёца цирк.
Не понимаю...

Стас, а это экстремально - флэтленд? Можно упасть тоже? Чёта кажеца что ето вроде фингера, ананизм какойто.

А за вермишель молодец. А то меня последнее время окружают люди которые вот ему упал кропаль с косяка(ну, понял?) в машине на штаны

и он сидит и не знает шо делать, джинсь дымяца... а я беру это кропаль и выкидываю.

И ты знаеш, таких вот нежных доxyя...
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 15.09.2003, 18:31   #22
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
кукой то ***** мне сигаретой на какой то пьянке прожёг футболку за 150 грин (такая как урональдо , не футбольная, он в такой интервью евроспорту давал) узнаю кто парву
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 15.09.2003, 23:24   #23
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Глупые потому что обсуждать то чем ты не занимался и говорить что это неудобно,галимо или что это цирк ГЛУПО!!!!!...каждому своё...
а вообще еси те уж так хочется покататься просто на БМХ то купи звёздочку побольше и сними пэги.....и ВСЁ!!!!!!!!!!!...
...А насчёт Флетленда какой там упасть ты чё их к поталку верёвочками привызвают что б не упали и приклеивают ещё к велику.....ты чаво!!!!...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.09.2003, 23:50   #24
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Cтоп стоп кто тут сказал галимо?

Не, чё, ЦИРК всегда прикольно, я за то шо би эм иксу там самое место

тока там уже нада безупречно всё... детки не поймут если ты навернешся.

насколько я помню(лет пять было мне) там никто ничо не облажал, ни одного трюка.

тока если клоуном быть, но тогда они смеяца будут.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 16.09.2003, 01:57   #25
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
эээ...ты чёт уже БМХ еров в клоуны записал.....м да...были бы тут БМХ еры они бы те клоунов то показали
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 16.09.2003, 09:26   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БМХ ваще не понимаю. Попробовал как-то- когда педали вращаешь-о руль спотыекаешся, а седушка вообще не понять зачем- на нее сесть не возможно. БМХ - не люблю ни смотреть, ни ездить. Вот маунтинбайк-другое дело- удобный, скоростьхорошая, и на порытие тебе нассать. И в цирке намного сложней, чем БМХ - там одно колесо, а они еще жонглируют факелами и еще какой-нить хуетой
  Цитата
Старый 16.09.2003, 14:21   #27
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
да нихрена это не сложно.
вот на костылях без помощи ног ходить сложно? т.е. только на двух палках? я вот вчера за 10 минут научился :lol:
mackuler вне форума   Цитата
Старый 16.09.2003, 15:15   #28
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
бмх нравится...
если бы не катался на скейте, учился бы на бмх
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.09.2003, 12:38   #29
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
да, маунтейн баик наверна отлично. не пробовал, надо стрельнуть покатаца у когонибуть.

а би эм иксеры эти,, так они еще и выглядят так смешно в этих своих шлемах( а что, часто головой падать им приходица?) очки там еще одевают, от эти щитки на все ноги, да?

и ездят стаями.

а раз видел как одному машиной сламали его велик, и он стоял и смотрел в сторону куда уехала эта тачка, и губы его шевелились, потом он пошел менту жаловаца. а мент не стал слушать.
и этот чел потащил на себе ВМХ потомушо ехать на нём было уже нельзя.

а я со скейтом стоял и смотрел, и чувствовал, что это ему не нравица, шо скейтер уссываеца над ним , биэмиксерам.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 17.09.2003, 15:17   #30
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ой ну тя...ты как баран%)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 18.09.2003, 00:25   #31
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от McCooler
да нихрена это не сложно.
вот на костылях без помощи ног ходить сложно? т.е. только на двух палках? я вот вчера за 10 минут научился :lol:
а я умею бегать на руках сидя в позе лотоса, и довольно быстро...

не так как ногами конешна...
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 18.09.2003, 13:59   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
... не помню кому конкретно отвечать, но и катая флэт можно нормально убраться самое распространенное эт конечно вывихи там всякие и растяжения, ну или рулем по морде можно получить... ну или не по морде а по чему-нить посерьезней... а вообще-то если говорить о сложности, то приблизительно так же как на скейте... попробуйте сами... один допустим manual чего стоит... ну или просто баланс попробовать... и катать на нем просто так тож можно... просто не очень привычно сначала, а потом ничего - привыкаешь...
  Цитата
Старый 18.09.2003, 18:11   #33
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
рин права
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 18.09.2003, 22:19   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сэнкс за понимание
  Цитата
Старый 18.09.2003, 22:55   #35
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
сенкс за сенкс за понимание
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 20.09.2003, 00:58   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БМХ - круто,когда смотришь на людей, которые действительно кататься умеют.ЧМ по БМХ - отпад
  Цитата
Старый 20.09.2003, 02:43   #37
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
а прикол в том что скейт это маленькая беспонтовая досочка , вроде бы,

а тока все знают шо на ней можно кучу трюков,

и если уметь, то она прилипает к ногам, как следует...
и даже можно почти подумать что для нее нет преград, да?

а БМХ этот это узконаправленный и довольно неуклюжий с виду велик, специально придуманный для трюков, как какой нибудь батут?
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 20.09.2003, 13:36   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Стрит бмх-туфта
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot