Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Doomsday video (streetboarding)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2005, 20:48   #1
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Thumbs up Doomsday video (streetboarding)

Вот скачал видос австралийской стритборд команды Doomsday. Очень недурно, но по мне самое *****тое вначале а вторую половину обычные кейтовые гринды, это как-то скучновато. Но всёравно посмотреть обязательно стоит! :shock:

http://www.streetboarding.org/Videos...oomsday_01.wmv
Zixel вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:41   #2
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Кусок гавна. Снейк борд полная ***ня.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:45   #3
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
да уж снейк говно
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:46   #4
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Каждому своё
По мне6 скейт уже гавном стал
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 03:10   #5
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Как я и ожидал... Ограниченые
Естессна все доски кломе скейта полный кал!
Маунтинбордеры лохи! Лонгбордисты *****и =)
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 03:13   #6
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Zixel,
если мне не нравится шаурма, а нравится суши то я ограниченный? не*** всякое говно со скейтом ссравнивать!
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 19:55   #7
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
А я нелюблю однорядные ролики и катаюсь на двухрядках. Прут меня их траки по езде больше. Яж не говорю всем что инлайн говно и одни квадры рулят? Катаюсь допустим с друзьями, они на инлайнах и я както не заморачиваюсь и не доказываю что инлайн говно. Кому нравица тот хай катает. Всё без агресии и обсёра. А тут же логика какая, по формуле я смотрю... BMX не скейт. Всё сто не скейт "кусок ГАВНА". Следовательно: BMX = ГАВНО!
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы

Последний раз редактировалось Zixel; 22.06.2005 в 19:59..
Zixel вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot