Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Bright eyes
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2005, 23:51   #1
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Bright eyes

Вообщем скачал несколько песен с его последнего альбома и очень понравилось. Кто пробывал?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 00:48   #2
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
мне не нравится
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 00:52   #3
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
сквосем, я уже знаю
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 00:54   #4
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
у меня есть парочка альбомов..вообщем ничего.. но иногда вокал надрывный раздражает.
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 00:57   #5
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Fn, а мне нравится
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 14:25   #6
S.K.A.T.E.
dixi есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: казань
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
мне нравится, что 2 последних альбома отличаются друг от друга. хочешь тебе и депресняк, хочешь- наоборот
__________________
risk is everything
dixi вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 23:31   #7
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Неудивительно что в темах об ОТЛИЧНЫХ ГРУППАХ(Bright Eyes) - мало пишут...ибо по большей части обсуждают в этом форуме одно гавно!(

Bright Eyes - отличнейший коллектив!!! Незамысловато но креативно!
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 23:45   #8
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
сколько не старался себя заставить полюбить эту группу так и не нашел что в ней хорошего, одна песенка только нравится и все
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 23:53   #9
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ИМХО есть и оинтереснее исполнители...те-же Desaparecidos и то лучше, The Decemberists схожи с ним но лучше..а если чуть подальше уйти то Elliott Smith...а я в брайт айс вообще ничего интересного не нашел..пустышка какаято...
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:08   #10
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Мне чего-то тоже не очень понравилось, хотя я только один альбом слушал I'm Wide Awake, It's Morning
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:56   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скачал один их альбом - так себе, по-моему они заморочены на теме рождества..
  Цитата
Старый 21.06.2005, 04:05   #12
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
мне понравилось то что в ихних песнях целые историю рассказываються.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 13:10   #13
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
а мне нравились...они конечно странные я тоже по началу думал что фигня какая то...но когда прослушал несколько раз вслушался и мне оч понравилось...особенно песня first day of my life
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 13:16   #14
Вернулся
uber**** есть куда стремиться
 
Аватар для uber****
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 612
Рейтинг мнений:
не слушал
__________________
uber**** вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 13:21   #15
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
uber****, ну и не пиши бляяяя
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot