Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Gun
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2005, 01:36   #21
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
предложение адама самое дельное,
следуй ему
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 10:15   #22
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Entry,
посидеть захотелось в европейской тюряжке?
забудь про пистофель купи себе газовый или пугач.....или манайся с разрешением.....
стремное это дело
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 20:33   #23
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Camel,
гемору буит с разрешением..да ещё дома нужен типо сейф,знаю гемороилася..а лучше пусть купт себе карманную ракетницу (хотя бы на 4 патрона),вот эт вещь.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 21:12   #24
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
достаешь пистолет гденить на рынке, потом начинаешь бегать по городу с пушкой стреляешь по различным шлюшкам, потом выбигаешь на средину улицы, пара выстрелов в машинку какуюнить, водила выбегает и ты угоняешь машину...а потом из окошка постреливаешь...ваще кайф...*ушел в гта играть*
пс наберешь пять звездочек пиши пропало, точно убьют, но ничего ачухаешься рядом с больницей, правда пистолет сцуки конфискуют=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 21:37   #25
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
da voopshem ne team a HOHMA goparei more i serovno kazdogo ne ulozish a sidetj za eto derjmo toz neho4etsa ,temboleje jesli tebja zahotja otpizditj to otpizdjat ,, voopshem v takih slu4ijah jesli polu4itsa koneshno nado bitsa s glavnim odin na odin ulozish jevo ostaljnij sami uidut

a samoi koneshno sposob BISTRO BEGATJ !!!!! temboljeje decka jestj voopshe sprint
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 22:22   #26
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Entry,
м-да....... :thumb:
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 28.04.2005, 13:10   #27
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Купи газовый! Ебашит тоже не очень приятно, зато разрешение не нужно.
Vit's вне форума   Цитата
Старый 28.04.2005, 15:07   #28
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Мразу песня группы Ю.Г.вспоминается
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 28.04.2005, 15:07   #29
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ха-ха-ха-ха... Это прям, как у Тараканов "Когда я куплю себе пистолет, улыбки людей сразу станут шире"
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 28.04.2005, 15:10   #30
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
popwar, эт точно
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 28.04.2005, 16:55   #31
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
а как же стражи порядка?!))
WronG ImpressioN вне форума   Цитата
Старый 28.04.2005, 17:03   #32
black heart
Nord есть куда стремиться
 
Аватар для Nord
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Slovenia
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
a voobshe luchshe vsevo na tanke ezdit'.....hosh prodam so skidkoi, B.U. pravda - iz Afganistana, pushka ne rabotaet, zato vseh zadavit' mozhno:lol:
__________________
Are you gonna sit in some poxy office with a cunt for a boss telling you what to do as you count your pennies trying to make ends meet in a country that's sinking into strikes and wars and at the end of the day you go home to your cosy little flat in 'nowheresville' and pull your IKEA curtains shut to hide from the big bad world and pretend it's not happening? Or are you gonna stand up and be counted, make a difference and feel the rush? Just for once say "fuck it". I'm coiled up like a spring and I'm ready to burst and wanking ain't doing it anymore. I need skateboerding to make me feel I'm still alive. I know what I'd rather do, mate. Ollie a big set of stairs. Love it!
http://www.metalmaniafest.kom.org/somrak/logo_index.JPG
Nord вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot