Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Хорь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2005, 19:21   #1
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
Thumbs up Хорь

http://www.povodok.ru/breeds/ferret/art3717.html

Характер хорьков настолько разнообразен, что всегда можно выбрать подходящего под образ жизни питомца. Фретки не слишком навязчивы: они не надоедают ни хозяевам, ни гостям. Их можно запирать в клетке на ночь или на время отсутствия, они быстро привыкают к такому режиму и не страдают. Однако, некоторые люди не переносят запаха хорька, у некоторых аллергия на шерсть или запах. К недостаткам хорька можно отнести и...

Преимущества
Домашние хорьки (фретки) весьма энергичны, игривы и любопытны, и не только в первые годы жизни. До глубокой старости хорек сохраняет жизнерадостный характер. За счет своего ума и контактности, хорек позволяет хозяину всегда найти с ним общий язык.
Домашний хорек любит путешествовать и хорошо переносит поездки, он будет рад сопровождать вас повсюду. Выгуливать хорька необязательно, и делать это можно так часто, как хочется. Прогулки, особенно на природе, доставляют огромное удовольствие и питомцу и хозяину. Характер хорьков настолько разнообразен, что всегда можно выбрать подходящего под образ жизни питомца. Фретки не слишком навязчивы: они не надоедают ни хозяевам, ни гостям. Их можно запирать в клетке на ночь или на время отсутствия, они быстро привыкают к такому режиму и не страдают. Хорьки не орут, не лают, и вообще очень редко проявляют голос, они не шумные звери. Их фекалии и моча пахнут гораздо меньше, чем кошачьи, при нормальной уборке дом никогда не провоняет ими. Разрушительная сила хорьков меньше, чем у кошек и собак, в отличие от кошек, они не умеют высоко прыгать и в доме всегда найдется масса мест, недоступных для хоря. Большинство хорей безошибочно определяют высоту, опасную для их здоровья, и вряд ли повредят себя прыжками с высоты (но такая вероятность все равно есть!). Хорьки красивые, пушистые, у них необычный и привлекательный внешний вид, ухоженная шерсть всегда приятна на ощупь.

Домашний хорек Киллер (фотография предоставлена сайтом «Дом хоренка»)


Недостатки
Как котятам и щенкам, домашним хорькам требуется забота и воспитание. Некоторые из фреток относятся к уборной не так ответственно, как кошки.
Несмотря на то, что большинство хорьков хорошо уживаются с кошками и собаками, нет гарантии того, что ваша кошка или собака (особенно охотничьей породы) хорошо воспримет нового питомца. Фретки и маленькие дети легко возбудимы, сочетание может быть непредсказуемым.
Некоторые люди не переносят запаха хорька, у некоторых аллергия на шерсть или запах. К недостаткам хорька можно отнести и малую распространенность, со всеми вытекающими последствиями. Самок хорьков необходимо либо случать, либо кастрировать, так как у них течка не прекращается сама по себе, они могут даже умереть от течки.
Фретки так любят всюду лазить, что могут повредить себя или ваши вещи. Некоторые крадут разные предметы (в том числе и пищу), и прячут их за мебель. Хорьки любят жевать упругие, пружинистые материалы. И почти все имеют страсть к помойным ведрам и горшкам с домашними растениями, которые они разрывают, разбрасывая содержимое по всему дому. Многие «копают» ковёр. Если вы не желаете потратить время на усовершенствование своего дома, фретка не для вас.


Сравнительный анализ



Кошки
Собаки
Хорьки


размер
**
различный
*


питание
**
различное
*


звуки
****
*****
*


линька
постоянная
сезонная
сезонная


чистоплотность
*****
***
***


отношение к купанию
*
*****
***


общительность
*
*****
***


игривость
возраст
возраст
всю жизнь


дрессировка
*
*****
***


хождение на поводке
*
*****
***


запах шкурки
*
***
****


запах отходов
*****
***
*


разрушительная сила
***
*****
*

Tra1toR добавил:
http://www.outdoors.ru/book/skaut/s5.php
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 19:33   #2
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
охоспади!!!
влом!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 19:43   #3
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А зачем енто????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 19:51   #4
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Трэйт, видать дурь забористая была
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 19:53   #5
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Cometomiami,
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 20:12   #6
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
харек киллер
Изображения
Тип файла: jpg art3717_0.jpg (17.8 Кб, 37 просмотров)
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 20:41   #7
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
ооооооой пусики какие-то!!!!
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 20:42   #8
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
popwar,
Твой?????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 20:43   #9
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
нет, по ссылке фотография
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 21:17   #10
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
кстати хорьки крутые... как кошки, тока намного более весёлые
KiR вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 21:41   #11
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
блин на фотке такое чудо,маман мимо прохоила -увидела,ей тож понравился...но дома наверно такого тяжело держать .. хотя у моей сестры такое чудо живёт...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 23:44   #12
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
да харки это круто,у меня крыса была 3 года всего прожила и умерла жалко
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 00:38   #13
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
я се хотела домой..но Ма была против!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 00:48   #14
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Вика,
они же гадят,и за ними надо убирать ....бррр
зачем он тебе?
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 00:52   #15
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
вломак 4етать!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 00:54   #16
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
а я б Енота завел,Полоскуна такого......он бы мне трусы стирал=)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 01:18   #17
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
крутые животные
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 17:33   #18
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
ага,особенно када не собственные,а тока приходить и глазеть....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 00:13   #19
Permanently Banned
мой ник - Факер есть куда стремитьсямой ник - Факер есть куда стремиться
 
Аватар для мой ник - Факер
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Хорь и Калинычь
__________________
__________СОЛНЫШКИ__________
___________________Мы несем в мир добро__________________

ладно
мой ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 15:15   #20
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
А у моей подруги был..Ток где он ща не знаю....Наверно отдали..
Billinka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot