Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Прощай скейтбординг???!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2007, 01:59   #41
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
Я в шоке.........
Кажись всё.... Врачи говорят что у меня херево с мениском и скоро операция.. Пока особо ничего не известно, но всё скоро станет ясно...
мать строго настрого - против ск8а, папа говорит - что особо ничего...
я просто не понимаю, что буит дальше - как без скейта?? только прогресс повалил, тока погода стала прикольная!

как дальше жить????
да не отчаивайся!
У моего друга тоже была травма миниска, он 2 года не катался, и вот только сейчас начал по-тихоньку покатывать. Зато за все это время он не разучился ни одного флипа, а еще и научился много нового в свиче!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 03:35   #42
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
ХРЕНОВА
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 15:41   #43
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
сёня был в больнице, говорят если сделать операцию - то можно будет кататься почти сразу)))
надеюсь так и будет!
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 20:55   #44
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
сёня был в больнице, говорят если сделать операцию - то можно будет кататься почти сразу)))
надеюсь так и будет!
naivnii!
mojno budet srazu katat`sya na invalidnoi kolyaske!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 01:19   #45
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
Врачи говорят что у меня херево с мениском
у меня тоже..завтра в больницу и все узнаю..решиться все..
lencha вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 13:59   #46
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
я ток одно скажу удачи тебе!!!!
а борд не продавай
всё равно же когда нить встанеш на скейт

Последний раз редактировалось Flippys; 21.07.2008 в 14:04..
Flippys вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 14:04   #47
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Блин чел сочувствую(((ты только не сдавайся.!не за что доску не бросай, удачи тебе!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 14:04   #48
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да у меня все тоже самое было, я свой борд продал на котором ногу ебнул. Как то уже успокоился. На самом деле чел не переживай особо есть дохер ещё занятий веселых, не в фанерке щастье
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 04:42   #49
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
а щастье в душе
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 13:04   #50
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
18.04.2007 тема

[ADDED=lencha]1217145889[/ADDED]
закройте
lencha вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 13:11   #51
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от one_who
удачи с операцией
meZZoo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot