Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Раздражает?
 

Результаты опроса: Раздражает?
Да 35 47.95%
Нет 38 52.05%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2007, 02:00   #1
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Раздражает?

собственно вопрос такой.Вас раздражает когда в общественном транспорте ктото долго и громко разговаривает на незнакомом вам языке?
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:03   #2
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
у меня наушники
мне похууууууууй
так что нет
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:04   #3
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
смотря кто разговаривает и с кем)
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:04   #4
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ну да. есть такое.
а к чему такой вопрос?
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:15   #5
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jennie
смотря кто разговаривает и с кем)
два человека, говорящие на другом какомнибудь языке.естесственно ты не понимаешь о чём они разговаривают

[ADDED=-ZIGGY-]1190582152[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от La Vodka
ну да. есть такое.
а к чему такой вопрос?
в автобусе сегодня ехал и словил себя на мысли что это очень раздражает.не могу понять почему
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:16   #6
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
очень раздражает.не могу понять почему
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:18   #7
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
не могу понять почему
потому что не понимаешь о чём говорят
вдруг что то плохое... )
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:25   #8
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Россия для русских!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 09:01   #9
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
да раздражает, да и не важе язык в принципе. разговор... хм. перекрикивание бабки какой-нить по телефону раздражает не меньше чем болтовня какого-нибудь гастра на задних сиденьях. последнее встречается оочень редко, чего не сказать о первом.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 10:58   #10
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Бывает, словно от Тебя что-то скрывают. Иногда реально намеренно говорят на другом языке, чтоб не понимали окружные. А когда говорят на другом языке, потому что им так удобнее - это их дело.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 11:09   #11
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
чурбания в твоем городе
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 12:09   #12
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
бесят особенно вьетнамцы когда с рынка едут на маршрутке со своими баулами и через весь салон чёта галдят аш слюнями брызют... уёбки
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 13:11   #13
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
да не приятно
но больше всего меня раздрожает когда в транспорте кто-то разговариает по-телефону при этом очень грооооооомко и ооооочень долго...это какая-то безкультурщина
простите,что не по теме
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 13:15   #14
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Если они говорят по англ. то я могу за ними ехать. Это круто.
Да и вапще любой другой язык это интересно.

За искл людей в оранжевых нарядах, или каких нибудь братьев Такеджана. Они действ. раздражают. Потому что с такими рожами говорить что то доброе нельзя.
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 14:01   #15
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Москва не резиновая!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 14:22   #16
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
понаехали тут , епта!!!!
если разговаривают иротично, я слушаю
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 18:37   #17
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
мне ваще пох
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 18:39   #18
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
если гастеры то бесит а если на англ. то пох
kmclod вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 19:06   #19
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
хз даже интересно иногда
Jorik вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 19:34   #20
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ну да бесит
я хоть и не русский тоже
но бля это хамство на своем тереть в общественных местах
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot