Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Таллин Росток
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 20:52   #1
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Таллин Росток

Из Финки хотим в Росток, а потом может быть в Таллин. Варианты такие, что либо и там, и там день без ночёвки, либо без Таллина, но ночь в Ростоке. Подскажите, что лучше, что можно делать и там, и там, и как лучше всего потратить по 10 часов в этих городах.

Особенно надеюсь, на Любимого и ЕЕ надеюсь, они вроде Таллинские..
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 26.07.2010, 16:18   #2
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Что тебя интересует?
Музеи, достопримечательности, клубы, пабы, шлюхи или скейтспоты и парки?
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 26.07.2010, 16:34   #3
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Но я бы посетил оба места ) Евротрип всё-таки )
Когда зимой катались по Европе две недели на тачке, то посещали всё интересное, что показывал GPS-навигатор, в итоге приключений и воспоминаний куча!

Но вы как я понимаю на кораблях передвигаетесь? Машина на борту?
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 17:51   #4
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
В итоге получилось пять дней вдвоём по незамысловатому маршруту Хельсинки - Таллин - Стокгольм - Хельсинки. Без авто.

Старый город в Таллине довольно быстро наскучил. Точнее просто поймал себя на том, что фотографирую на второй день ту же улицу, что фотографировал на первый. А ещё не понравилось, что Старый город будто бы только для туристов и стоит ещё. Всё: кафе, рестораны, забегаловки, магазины - всё рассчитано на туристов. Туда сами таллинцы то заходят?

В Стокгольме очень понравилось, съездил бы туда пожить.

Хельсинки показался довольно скучным, хотя подозреваю, что погулять там можно хорошо. Просто весь центр - это Кампи, Стокманн, Форум.

Зато вот что встретил:



На правом окне правда буквы ALE - не то закрылся и сдаётся, не то просто сейл. Но была суббота и около пяти часов, так что полюбому закрыт. А так, хотел зайти и сказать, как люблю их видяшку)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2010, 19:12   #5
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
ALE - уценка+распродажа )

Ну здорого, что романтическая поездка состоялась ) tnx за мини отчёт, забавно было прочитать про "старый город для туристов"

А Стокгольм действительно хорош )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot