Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > проблема с псп
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2008, 19:49   #1
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
проблема с псп

если ошибся с разделом то извинити и перенесите в нужный

по теме
вобщем такая проблема
Моя девушка купила её в Москве, уже нерабочую, её сказали что прошива там слетела после того как темы пытались залить... При включении лампочка загорается и гаснет... Пытались сами её перепрошить, не получилось (но если честно то нихрена в этом не понимаю)
помогите кто чем может
заранее я не с Мск
GrafF вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 20:17   #2
S.K.
Flam есть куда стремитьсяFlam есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: L-City
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
это брик называетса там походу в исходных папках колупались короче вам нужно идти к професорам что подчинили или сказали что с ней
Flam вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 20:55   #3
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
смотри
вынь батарейку, вставь включи и зажми R
если зайдет в рековери меню то не все потеряно.
тогда читай форум prozzak . ru
ну а если не заходет, то тебе пандора нужна.
читай там же
DITH вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 21:02   #4
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
ещё предложения высказываемDITH,
спасибо+
GrafF вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 18:32   #5
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
она брикнутая..
Цитата:
Сообщение от DITH
смотри
вынь батарейку, вставь включи и зажми R
если зайдет в рековери меню то не все потеряно.
это пробывали
GrafF вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 21:34   #6
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
форум сайта prozzak.ru , там парень гудок вроде ...
сделает за 5 минут + бутылку пива с вас=)
штука называется пандора ( это модифицированная батарейка, которую используют в сервис центрах, можно изготвоить в дом. условиях )
flakessp вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 21:37   #7
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
DITH все правильно сказал,все там!
www.pspx.ru еще один сайтик
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 21:42   #8
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
неее, это сразу иди к спецам, т.к. у тебя бэкапа исходных папок нет, поэтому единственный резонный выход-обратиться к профессионалам...
Цитата:
Сообщение от GrafF
сказали что прошива там слетела после того как темы пытались залить... При включении лампочка загорается и гаснет...
кароче я тоже темы пытался сам переключить, и у меня так же прошива слетала, но у меня был бэкап, я клал его через юсб на место и всё снова включалось, так что пиши мне в асю, у меня бэкап файлов системных есть!я тебе их передам
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 22:04   #9
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
пиши мне в асю, у меня бэкап файлов системных есть!я тебе их передам
у меня такая же проблема была, бекап чужих файлов не поможет, нужен чисто свой бекап флеш0... короч там типа у каждой псп свои данные...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 22:39   #10
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
у нас спецов в городе нету к сожелению
надо как то самому(
есть ещё предложения?
GrafF вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 23:15   #11
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
есть ещё предложения?
батарейка спасёт...пандора
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 23:23   #12
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
по подробнее
максимум подробнее))
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 00:33   #13
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
GrafF, вот нарыл... http://www.pspinfo.ru/2007/12/04/uso..._371_m332.html
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 00:59   #14
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
купила её в Москве, уже нерабочую
не умно
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 11:25   #15
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПинокиО
Сообщение от GrafF
купила её в Москве, уже нерабочую
ну если дешево, то можно ...
если есть у знакомого псп (а нужна батарейка и рабочая псп)
то можно ее переделать аккум в пандору и востановить твою.
после востановления , собственно опять сделать нормальной .

http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=50914
это сслыка, там все подробно описано, читай и не пугайся, самому всё сделать очень даже реально.
flakessp вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 20:49   #16
S.K.A.
sk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстой
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: b
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
ну если дешево, то можно ...
тебе продать пустую банку от колы??бесплатно...
sk8no0b вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot