Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Офицаильный запуск iPhone в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 20:31   #81
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от entertainment
айпод = пафос и стиль
согласен
айподы все слишком дорогие - но тач помойму оправдывает свои 8 тысяч рублей, а вот айфон из-за добавленной функции звонка нет
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 08:46   #82
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
С одной стороны очень прятно его в руках держать и он выглядит круто(эстетическое удовольствие).А с другой-ну да там функционал порезан,того нет и бла бла бла.Для кого не критично и денежку не жалко-прокатит и довльны будут сто пудово.
Я был бы доволен если бы денежка была А так только тач можно втарить,ток с ним не покатаешь особо.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 20:51   #83
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
хаха, сегодня эта штуковина помогла мне на истории написать КР Iphone
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 01:36   #84
FMX_Masters есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
А мне нравится )) Даже, может, куплю потом
FMX_Masters вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 19:52   #85
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
тач лучше,потому что айфон как телефон кал полный,у дядибыл...что бы скопировать например контакты с сим карты нужно лезть в интернет,ПОКУПАТЬ программу заливать на ай фон и копировать контакты по одному...
я уже давно начал покупать программы, не только для айфона а вообще и это правильно, так и надо. Мне не жалко 100-150 у.е. за хороший софт который мне нужен. А воровать бред и только такая п*зданутая страна как Россия этим промышляет. Пора ребят эволюционировать вам не кажется? хотя бы до европейских стран. А так по сути ЛЮБОЙ из нас - информационная гопота которая только и умеет воровать. Сам раньше таким был, но ребят, чужой труд надо уважать. Мне было бы неприятно если бы мою интеллектуальную собственность воровали. И если бы унал кто это сделал, под суд строго...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 17.10.2008 в 19:54..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 22:48   #86
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
http://4pda.ru/2008/10/14/1476/#more-1476
интересно
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 22:49   #87
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
привосходит
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
привосходит
ахахахаха ты всё больше и больше меня потешаешь
ты просто ПРИвосходишь все ожидания ахахаха
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 22:54   #88
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
JackyCane, загнобил...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 22:55   #89
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
http://4pda.ru/2008/10/14/1476/#more-1476
интересно
с таким бы ПО я бы его ещё купил...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 00:43   #90
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JackyCane
ахахахаха ты всё больше и больше меня потешаешь
ты просто ПРИвосходишь все ожидания ахахаха
fаахахаххаха ппц +100 поржал ))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 01:58   #91
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
***** как хотел купить белый 3г даже бабок начал собирать чтоб поехать купить кудп нить
но блять ****** отвечаю как только он стал оффициально продаваться в России
ваще желание на*** отлетело
щас думаю между нокия н96 или думаю второй 8800
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 01:59   #92
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
но сука айфон все равно крутой на него столько ***ни угарной можно поставить
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 14:28   #93
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
вчера зашёл в Apple Store в Атриуме, лишний раз убедился, что IPhone и Touch - почти одно и то же
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 20:21   #94
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
У меня в группе уже 5 таких штуковин, что в них люди нашли - не понимаю!
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 22:37   #95
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
http://vkontakte.ru/video-70313_34461273
я б купил его ток ради етой ф-ции
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 23:10   #96
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3
я б купил его ток ради Этой ф-ции

ради дебильной барабанной флеш-установки 25 тысяч на ветер не выбрасывают, если только ты не сын олигарха с Рублёвки (кстати, они тоже баблом не разбрасываются)
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 10:50   #97
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
ради дебильной барабанной флеш-установки 25 тысяч на ветер не выбрасывают, если только ты не сын олигарха с Рублёвки (кстати, они тоже баблом не разбрасываются)
это уж точно

я вот не понимаю смысла тратить на средство связи 25 тысяч.

в моем телефоне nokia e50-1 есть все теже функции ( плеер, интернет, аська, книги и все такое )
ну да, тачскрина нет. уперся он мне!

но смысл покупать айпод за 25?
если ему цена 9 тысяч рублей.

эппл им запретило наваривать на айфоне, так они на тарифах наваривают.
мде.


россия это страна где все друг друга нае**вают
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 21:15   #98
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
надо тач покупать и не е*ать мозг
обсалютно такойже только тоньше и без функции звонка и стоит во много раз дешевле
очень крутой сёрф в инэте через вай - фай,видео круто смотреть, куча игр интересных, прог очень много, и на него софт новый каждый день выходит + визуально он крутой
на совке за 8к можно полный комплект не коцаный на 16гб взять
Цитата:
Сообщение от Toy
все теже функции ( плеер, интернет, аська, книги и все такое )
интэрнэт в телефоне просто рядом не стоит даже с интэрнэтом на коммуникаторах я молчу про тач, там сёрф в миллион раз удобнее
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 28.10.2008, 09:54   #99
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
херня ваш айфон.
согласен,у меня у друга,такое говнище,можно купить только если хочеш повые*****,а так он нафиг не нужен
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 28.10.2008, 10:57   #100
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
интэрнэт в телефоне просто рядом не стоит даже с интэрнэтом на коммуникаторах я молчу про тач, там сёрф в миллион раз удобнее
я рад

подро** на свой интернет




твой разум не знает что интернет гниль
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot