Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > В каком формате захватываете видео?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2008, 16:55   #1
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Question В каком формате захватываете видео?

16:9 или 4:3 ?
Как лучше?
В чем разница?
zant вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 20:50   #2
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
4:3 обычный формат там 320x240, 640x480, 1024x768
16:9 типа киношный формат, например как в наших роликах: http://ru.youtube.com/watch?v=wDkbRlTBWuo

Разницы никакой впринципе, каму как больше нравиться...
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 15:34   #3
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Разница не в захвате, а в том в каком формате ты снимаешь..
снимаешь 4:3, захватывай 4:3 и наоборот
В тех камерах, в которых есть дополнительные пиксели, режим 16:9 достигается за счет этих же дополнительных пикселей, соответственно разрешение становится выше.А если же их нет, то 16:9 только ухудшает качество картинки...
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 00:52   #4
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
3gp нормал ваще
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 12:18   #5
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
noga
бред...полный бред
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 20:50   #6
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
ну смотри . если у тебя камера dv . т.е. обычного разрешения 720 на 576 . то снимает она 4 к 3 . если хочеца из этого сделать 16 на 9 . то кашетку очень легко накинуть . кста . сентав . 640 на 480 это нтсц сигнал .а мы пока вроде в россии живём .
16 на 9 сейчас снимают hd и hdv камеры .
разницы нет . .кому что больше нравица .

сентав . то что у тебя в ролике . это не 16 на 9 . это ****** какая кашетка . на*** так делать !?
moloko вне форума   Цитата
Старый 02.09.2008, 18:04   #7
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Сообщение от Лёша
noga
бред...полный бред
эта была просто дико остроумная шутка,которую ты не понял)
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 23:22   #8
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
16:9
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot