Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Видеокарта
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 16:37   #1
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Видеокарта

Посоветуйте пожалуйста видюху за 6000-7000 рэ для того, чтобы в игрульки играть)
ПАЦАН вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 18:23   #2
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
http://www.xpert.ru/shop.php?view=905641&ya=1 у меня такая же на гиг тока(1051 мб,не совсем гиг))).оправдывает себя на все 100
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 19:15   #3
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
бери любую на 256 мб!
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 19:35   #4
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
почему бы ему не купить на гиг или чуть меньше если у него есть деньги.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 19:36   #5
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну ода же дороже чем 6 или 7 к буит...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 21:41   #6
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EncoreMC
ну ода же дороже чем 6 или 7 к буит...
нет
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 00:12   #7
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Smelton2007
спасибо! тока я не нашел такую же на гиг или около того)
ПАЦАН вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 00:40   #8
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ПАЦАН
Посоветуйте пожалуйста видюху за 6000-7000 рэ для того, чтобы в игрульки играть)
Критерии не ясные вообще..
Какой производитель предпочитаешь Sapphire, GigaByte, другие ?
Тип подключения карты, видеопроцессор, тип и объем памяти ?
Присмотрись пока к этим, а заодно и выясни смогут ли они к тебе влезть в комп:

Ati:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1013026
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1586884
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1013026

Gigabyte:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1584166
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1016071

Я еще слышал, что nvidia отказалась от подключения по agp, если pci-e устраивает, то в принципе можно брать.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 01:30   #9
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
pci-e устраивает
ПАЦАН вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 03:51   #10
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
почему бы ему не купить на гиг или чуть меньше если у него есть деньги.
большое количество оперативки дает в играх весомый прирост производительности только при игре на выоских разрешениях типа 1600 на 1200.
лучше всего брать на 512 или на 756.
вот идеальный вариант,достаточно можная карта и норм производитель
http://price.sunrise.ru/descriptionP...1266&s=&p=6260
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 11:40   #11
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
У тебя мать AGP или PCI-E?
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Detom вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 14:59   #12
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
большое количество оперативки дает в играх весомый прирост производительности только при игре на выоских разрешениях
кстати да, очень весомый аргумент
ести хочешь вложить деньги в видюху а монитора должного уровня нет то считвай что деньги потрачены зря т.к. качестно не будет заметно совсем
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 15:56   #13
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПАЦАН
pci-e
[ADDED=Сырой]1210157804[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Detom
У тебя мать AGP или PCI-E?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 18:07   #14
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
почему бы ему не купить на гиг или чуть меньше если у него есть деньги.
потому что у этой карты на которую ты ссылку кинул шина 256-битная, нах ей гиг памяти, 256 хватит, адекватного прироста производительности просто не будет
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 21:10   #15
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Возьми Nvidia GeForce Go 8600 на гиг, я пока не жалуюсь))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 22:15   #16
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от leoniddas
Возьми Nvidia GeForce Go 8600 на гиг, я пока не жалуюсь))
не,бред..)

8800 надо брать !
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 23:27   #17
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
8600 - лучшее соотношение цена-качество, на гиг тоже нет смысла брать шина то у неё ваще 128-битная по-моему
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 00:33   #18
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
это вам говрит чувак из новосаратовска который скейт собрал))) слушайте его)
ОФТОП!)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 00:49   #19
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
у меня папа просто в нвидиа работает вот я немножко и разбираюсь
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 10:35   #20
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
у меня папа просто в нвидиа работает вот я немножко и разбираюсь
ага,он тебе каждый вечер про новую видюху рассказывает
Nilarium вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot