Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Как выучить нормальное олли шаг за шагом, читаем здесь!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2007, 20:17   #1
Registered User
Snack есть куда стремитьсяSnack есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: fingerboard.4bb.ru
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Exclamation Как выучить нормальное олли шаг за шагом, читаем здесь!

Мне просто стало обидно, что фингербординг бросают из-за того, что не умеют на нем кататься. И это факт, те кто постарался чего-то достигнуть, знает, что "говно" и "фингер" - слова несовместимые

И я вам скажу, что олли учится весьма быстро на самом деле! Почитайте статью, там совершенно новая пошаговая методика. По ней я даже сумел научить девушку делать абсолютно грамотное олли)) А уж парням должно быть еще проще)

Ссылка на статью http://fingerboard.4bb.ru/viewtopic.php?id=576
Snack вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 12:07   #2
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
пипец...
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 15:13   #3
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
чтобы выучить олли необязательно читать это
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 15:24   #4
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Да это бред, надо самому просто сидеть и дроить трюки пока ничё неполучиться. Мне когда скушно становиться я прям по краям клавиатуры грайнды делаю)
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:05   #5
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
По-любому!
Junk вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 17:03   #6
50cent-50cent есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
как тейл от земли оторвать
50cent-50cent вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 19:51   #7
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
щелчок...
желательно резкий...
и ведешь указательным пальчиком вверх....

все как на скейте....
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 12:40   #8
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
блин, а почему у меня олли получается см на 10 max, я видел и на пол метра и выше
как ето сделать? щелчрк сильнее? не получается все равно...
egg вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 13:16   #9
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Snack
По ней я даже сумел научить девушку делать абсолютно грамотное олли)) А уж парням должно быть еще проще)
ох уж этот мужской шевинизм
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 15:01   #10
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
прикиньте сделал!
egg вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 19:48   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я сам на фингере Олли научился делать, за несколько недель!!! Могу с места и телефон и кота и тарелку супа да всё что угодно куда руки хватит дотянуться, только на очень большие расстояния Олли выглядит не очень естественно! И вообще я всем трюкам на фингере научился на парах в технаре!!! А теперь даже если месяц не покатаюсь, чере мин 5 после катания всё вспоминаю автоматически, да и если один раз понял как делать олли, потом уже не забудешь!!! и не разучишся!!! ну я так считаю по себе лично!!!
  Цитата
Старый 29.07.2007, 03:27   #12
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
похоже на грамотно спланированую рекламку форума)) может и правда комунибудь поможет
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 13:47   #13
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
блин, я олли минуты две учил, это легко, кстати там написано что надо фингер перевернуть колёсами вврех, ненадо так уится даж, это бред полный, ещё у некоторых олли метр от земли, а оно должо быть более менее низким, что б выглядело реалистичней, старатся надо делать без разводов, вот я када токо учился у меня было правильное олли, терь она всё в разводах
super bender вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 13:51   #14
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
легко научился за 10 мин,если не пытаться реалистичней делать,то на полтора метра прыгнуть могу, спокойно на всякие столы запрыгиваю )куйня делов на самом деле )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 26.08.2007, 23:50   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я недавно только начала..и пока олли не получается..хотя я пытаюсь всего день..просто тут пишут, что минуты за 2 умудряются
  Цитата
Старый 28.08.2007, 16:22   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
странно не которые по разному делают оли кто-то делает 1 палец на тейле другой на середине доски, а не которые 1 палец на тейле А а другой палец на тейле Б....или можно и так и так?
  Цитата
Старый 01.09.2007, 20:44   #17
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Цитата:
я недавно только начала..и пока олли не получается..хотя я пытаюсь всего день..просто тут пишут, что минуты за 2 умудряются
Да херня 2 минуты, не верь!это просто щелкнул и он (фингер)олли сделал,от болды а не професионально!трюк нужно понять,прочувствовать чтобы он получался 2раза из 3-х...
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 28.09.2007, 23:23   #18
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
я где-то за день выучила. олли несложно.) делаю терь трёху,импосбл,дабл,трипл хил,кик и дабл кик. флипов много всяких. но вот с грайндами не так все полусается просто))
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 00:23   #19
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Когда пробовал на фингере кататься, то олли сделал минут за 15)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 16:55   #20
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
блиин, отстой ваще, недавно так неплохо катал, даже свитч флип на борд и фифты делал а ща ваще чет разучидся кататься, даже с отводом какая то фигня
M&D вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot