Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Форумная игра "облом"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2007, 11:19   #341
S.K.
ПлОхАя есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
кончились деньги за интернет и ты не смог зайти на сайт

пойду покурю на балкон
ПлОхАя вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 12:53   #342
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
на балконе ты зажигаешь сигарету другим концом, понимаешь что твоя жизнь говно и прыгаешь в окно ахахахаах

пойду нах
Jennie вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 12:57   #343
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
и останешься там наввсегда

пойду смотреть телек
aragons вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 13:04   #344
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
телека там нет ты его давно променял на дудку

пойду спать
Jennie вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 13:17   #345
S.K.
ПлОхАя есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
кровать ктото спёр

пошла звонить другу на мобилу
ПлОхАя вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 13:26   #346
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
МобиЛу сперЛи гопы

мою голову
ракета вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 13:30   #347
S.K.
ПлОхАя есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Ты уже вылила на голову шампунь, и тут отключили воду за неуплату

Удёшь к соседке
ПлОхАя вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 13:55   #348
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
соседки нет дома , а твоя дверь закрылась ... шампунь высыхает

пойдёшь в парикмахерскую
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 16:17   #349
S.K.
ПлОхАя есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
в парикмахерской говорят что придётся стричся налысо.Подстригли, правда ножничы застрыли в голове

Идёшь в больницу
ПлОхАя вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 23:54   #350
S.K.A.
Flopy есть куда стремитьсяFlopy есть куда стремиться
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Сегодня праздник,все в больнице пьяные. Ты забиваешь на ножницы и присоединяешься к врачам.
Flopy вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 01:05   #351
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
но потом понимаешь , что алкоголя в организме больше чем крови и начинаешь трезветь и терять сознание!!!
тебя подбирает старушка , в прошлом врач и несёт к себе домой...
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 02:55   #352
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
чет вы ,ребят, не в ту степь ушли..игра не про эт...ну да лан )

... бабуся бывшая жена Чикатило


качаю клипы Fall out boy
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 05:16   #353
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
а тут прибегаю я и всё съедаю



НАЛЬЮ СОКА
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 12:29   #354
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
сок закончился

решил покататься сегодня....
(блииииаааать)
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 12:31   #355
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Иди иди сеня хорошая погода

пью чАй
ракета вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 12:34   #356
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
обжег язык

решил прыгнуть с парашута
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 13:14   #357
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
а парашют не раскрылся


позавтракаю
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 13:23   #358
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
прилетели инопланетяне и украли путина, все в шоке некуда деваться .произошло землятресение все валиться на землю все телики пападали. у тебя заклинило холодильник и ты не можешь достать завтрак. ты берешь лом и с трудом открываешь холодильник , а там сидит путин который сЪел весь твой завтрак!


пойду ка я гулять....
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 13:41   #359
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
а дверь не открывается



уберу кровать
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 16:14   #360
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ты подайдешь к ней-а ее нету...тип исчезла



пойду в аптеку
ANASHA вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot