Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Фильм «Сталин Life» – позор русским и позор всей России.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 21:51   #41
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
какая разница какой он был? Это плошлое, вообще Сталин сыграл немаловажную роль в истрории СССР, куда более важные чем другие Вожди пролеториата.
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 22:19   #42
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
dofel
да не читал.но это не доказывает что там этого нет.
я это не из воздуха взял.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 22:20   #43
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Teply
именно такого там нет что ты сказал
give5 вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 22:23   #44
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
оооооо.тогда подаю жалобу на орт
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 01:13   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Idiot!
какая разница какой он был? Это плошлое, вообще Сталин сыграл немаловажную роль в истрории СССР, куда более важные чем другие Вожди пролеториата.
Ну а что сделал Сталин полезного для своей страны за все свои 30 лет нахождения у власти. Вырезал весь цвет русской интеллигенции, насадил атмосферу страха, насилия и стукачества, залил кровью всю страну, заставил ее пахать от рассвета до заката, без выходных и праздников, заморил голодом крестьян на Черноземье. Или при чуть ли не трехкратном преимуществе в военной силе и технике чуть было не проиграл войну с Гитлером.

Что бы вы больше никогда не рассказывали все эти глупые, советские сказки про перевооружение СССР как раз накануне войны или про внезапность нападения Гитлера или про то, что пол Европы работало на Гитлера вооружая его армию, а вот красная армия вооружена была плохо поэтому отступала и отступала, аж до самой Москвы отсупала.

Вот вам соотношение сил на 22 июня 1941


СССР
Танки: 10300 танков (в том числе 1300 новых Т-34 и КВ.)
Самолеты: 8100 штук
Солдаты: 2,8 миллиона человек

Германия:
Танки: 3900 штук
Самолеты: 4800 штук
Солдаты: 4,7 миллиона человек.

Как видите на начало войны СССР имел двукратное преимущество в танках, и самолетах, но уступал вдвое в численности солдат. Причем советские танки Т-34 и КВ по всем своим характеристикам были лучше немецких Панцирей. Тигры и Пантеры, которые могли противостоять советским Т-34 и КВ у Гитлера появились гораздо позже.

При таком соотношении сил на 22 июня 1941 года уже к 10 июля 1941 года соотношение сил было следующим. Советские войска потеряли 3143 самолета (только в первый день было потеряно 1,2 тысячи машин), 5948 танков и около одного миллиона убитыми, ранеными и попавшими в плен. Потери немцев за тот же период составили: 669 самолетов, 350 танков и 77 тысяч солдат и офицеров (без учета потерь союзников Германии).
Таким образом, можно констатировать, что в первый месяц войны советские войска потерпели крупнейшее поражение. Фактически в течении одного месяца произошел беспрецедентный танковый разгром СССР (куда больший по масштабам, чем танковое сражение на Курской дуге в 1943 году).

Впечатление от него усугубляется, если учесть огромные небоевые потери советских танков. Скажем, в некоторых частях Юго-Западного фронта они порою достигали 70%! Как правило, их объясняли отсутствием горюче-смазочных материалов - дескать, немецкая авиация разбомбила все склады. Однако генерал Гудериан отмечал, что летом 1941-го четверть ГСМ, использовавшихся подчиненными ему танковыми частями вермахта, была трофейной...

Вот вам в цифрах и в фактах оценка мудрости и прозорливости великого Сталина и сколько реально стоил СССР медвежий понос Сталина, длившийся почти две недели. Когда этого рябого сученыша генералы не могли вытащить из туалета, что бы обосравшийся от страха верховный главнокомандующий отдал армии приказ атаковать наступающие войска Гитлера. Сталин был совершенно бездарным главнокомандующим ничего не понимавшем в военном деле, плюс он был хоть и хитрый и коварный, но все же первостатейный дурак. И пока перед Сталиным не замаячила реальная перспектива быть повешенным немцами на красной площади он несмотря на военные потери держался за свой пост верховного главнокомандующего до предела. Только тогда, когда немецкие танки стояли уже под Москвой, обосравшийся окончательно Сталин передал всё управление войсками Жукову, который вообще в х*й не ставил Сталина, потому что Жуков презирал всех этих мясников и уголовников что Сталина, что Берию и вообще на дух не переносил всю эту грузинскую мафию, засевшую в Кремле.

Жуков вот тот, кто реально спас СССР от полного разгрома в войне с Гитлером - Жуков сумел наконец организовать уже практически в шесть раз превосходящие военные силы СССР и организовать сначала оборону, а потом и контр наступление советских войск и разгромил Гитлера.

К началу 1942 года в результате всеобщей мобилизации у СССР была уже почти 30 миллионная армия, что было в шесть раз больше чем у Гитлера, так как Гитлер имел на всем протяжении войны максимум 4.7 миллиона солдат. Только бездарное военное руководство Сталина могло допустить что бы от Гитлера отступала до самой Москвы советская армия по численности превосходящая немецкую в шесть раз.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 21.01.2007 в 01:27..
  Цитата
Старый 21.01.2007, 01:31   #46
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Ну а что сделал Сталин полезного для своей страны за все свои 30 лет нахождения у власти
А кто сказал что он был полезен? я про роль говорил, а не про полезность)))))
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 01:42   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Idiot!
А кто сказал что он был полезен? я про роль говорил, а не про полезность)))))
Если говорить о роли Сталина то роль Сталина в том что Россия превратилась в страну дураков и быдла и стоит на пороге физического вымирания огромна. Сталин перебил весь генофонд нации, перебил всю русскую элиту. А кроме элиты бесмысленно перебил во второй мировой войне, уморил голодом в тридцатые годы и сгноил в лагерях несколько сотен миллионов человек. Вот реальная роль Сталина в уничтожении России как государства.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 21.01.2007 в 01:45..
  Цитата
Старый 21.01.2007, 02:02   #48
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Ну если уж так глубоко то во всем виноват Николай 2, неxуй ему было быть тряпкой..был бы умнее...

Не пришеблы в страну социализм,
И процветалбы во всю буржуазизм....
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:07   #49
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
таакккааааяяя хххууееетттааа
Boston вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:21   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Вот вам соотношение сил на 22 июня 1941


СССР
Танки: 10300 танков (в том числе 1300 новых Т-34 и КВ.)
Самолеты: 8100 штук
Солдаты: 2,8 миллиона человек

Германия:
Танки: 3900 штук
Самолеты: 4800 штук
Солдаты: 4,7 миллиона человек.

Как видите на начало войны СССР имел двукратное преимущество в танках, и самолетах, но уступал вдвое в численности солдат. Причем советские танки Т-34 и КВ по всем своим характеристикам были лучше немецких Панцирей. Тигры и Пантеры, которые могли противостоять советским Т-34 и КВ у Гитлера появились гораздо позже.
Кстати хочу оговорится, что речь идет о численности танков, самолетов и солдат СССР дислоцированных непосредственно на границе на Юго-Западном фронте. Всего самолетов у СССР было свыше 25 тысяч штук, а солдат почти 6 миллионов. В отличии от танков, если бы Сталин не срал две недели подряд, прячась от своех генералов то можно было в течении нескольких часов прегнать еще 15 тысяч самолетов и закидать Гитлера бомбами. Под такой массированной авиа бомбежкой уже 23 июля 1941 года наступление немцев бы захлебнулось и все дальше бы в течении недели перегнали бы еще 10 тысяч танков и еще пару миллионов солдат из тыла СССР и все дальше 100 километров вглубь СССР Гитлер бы не продвинулся. Потому что у него не было никакого военного приемущества перед СССР. Но не было такого приказа от верховного главнокомандующего. Поэтому никто ничего не делал, потому что Сталин закрылся у себя в туалете и срал две недели подряд.
  Цитата
Старый 21.01.2007, 02:27   #51
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Boston
самый охереный пост в этой теме
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:38   #52
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
таакккааааяяя хххууееетттааа
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:44   #53
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
всё таки согласен с найсбоем-скейтором, человек который уничтожил такое количество людей называться героем или спасителем нации не может, а про Берия знаю что он развлекался такими изощерёными способами что все обвинения предбявленные сечас президенту Хуту Ольмерту по сравнению с преступлениями Берия воопще ничто
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:46   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
хз а мне пох сталина щас нет а о ушедших нехорошо сплетничать
Смотреть надо было фильм "Сталин Live", а не мультфильмы для детей дошкольного возроста. Тогда бы тебе было ясно, что Сталин это не человек. Во всяком случае сам Иосиф Джугашвили себя Сталиным не считал уж больно непохож был недалекий, мелкий, косноязычный, рябой, низкорослый и мстительный уголовник Иосиф Джугашвили на придуманного советской пропогандой мифического Сталина, отца всех времен и народов.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 21.01.2007 в 02:56..
  Цитата
Старый 21.01.2007, 02:51   #55
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
гля помоему это давно при распеде ссср выяснили а не в этом фильме
Jorik вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:52   #56
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
хаха тут что то было про то что сталин спаситель нации
ахахаха
он нелюдь полный
и ничего он не сделал такого масштабного для россии, тока очень много людей погубил ни за что, за сраных комунистов
вообще когда была эта революция стали одни уроды править
сраное быдло которое хотело воровать а не зарабатывать захватило власть и казнила всех людей русских которые жизнь были готовы отдать за россию
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:52   #57
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
бля сразу на возраст многие ссылаются чтоб чёто доказать
Jorik вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:56   #58
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
а почему тема в свалке ваще
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:56   #59
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
бля сразу на возраст многие ссылаются чтоб чёто доказать
так ты ево защищаршь или наоборот?
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 02:58   #60
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
мне пох в принципе на сталина но . то что сталин лох уже давно было сказано в документальных а не в кино новинках

Последний раз редактировалось Jorik; 21.01.2007 в 03:02..
Jorik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot